top banner

Кинорынок-91: Презентация "Парадиза"

Автор: Андрей Белый

6 июня 2013

"Все включено 2" – главный проект года для прокатчика

5 июня в Сочи начался 91-й российский международный Кинорынок. Единственную презентацию в этот день провела компания "Парадиз".

Всего было представлено 13 проектов из пакета дистрибьютора на лето-осень. По большинству из них были показаны уже знакомые трейлеры, однако по некоторым картинам прокатчик предоставил эксклюзив.

Одной из них стала российская комедия ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2   главный проект года для "Парадиза". Картину приехали представлять актеры Эдуард Радзюкевич (он же и режиссер), Федор Добронравов и Михаил Беспалов. Как они рассказали, примерно 70% всего фильма было снято в Стамбуле. Показанные материалы из начала картины оставили положительное впечатление и наверняка понравятся поклонниками первой части. Основную рекламную поддержку проекту обеспечит канал СТС, а сама промокампания начнется уже с середины августа, хотя релиз фильма запланирован только на 3 октября.

Бурные овации букеров вызвал трейлер МАЛАВИТЫ, который, кстати, уже можно посмотреть в Сети. Черная комедия с большим уровнем экшна явно напоминает РЭД, однако ее выгодно отличает наличие двух подростков (а значит и их проблем), что может привлечь более широкую аудиторию.

Анимационный блок "Парадиза" представлен двумя проектами. ИНДЮКИ. НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3D, видимо, будет рассчитан не только на самых маленьких зрителей. На это намекает не только адаптированное для нашего рынке название и сюжет (индюки отправляются в прошлое, чтобы навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню), но и то, что о фильме с экрана немного рассказали Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон и Эми Полер, то есть вполне вероятно, что и юмор будет довольно отвязным. Вторым представленным анимационным проектом стал ТАРЗАН 3D, снятый по технологии motion capture и оставивший неоднозначное впечатление. С одной стороны, красивая и яркая картина, с другой - полное отсутствие в показанных фрагментах юмора, да и диалогов было немного.

Самое читаемое

Третий сезон «Метода» удален из онлайн-кинотеатров по требованию Роскомнадзора
Подробнее
Минкультуры выдало заключение на третий сезон «Метода» после обращения гражданина
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 30 апреля – 3 мая
Подробнее
Новинки мая в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Международная касса: «Майкл» установил стартовый рекорд среди музыкальных байопиков
Подробнее
Касса четверга: «Ангелы Ладоги» оказались в лидерах
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 20-26 апреля 2026 года
Подробнее
Касса России: «Ангелы Ладоги» возглавили чарт
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Ангелы Ладоги» ожидаемо вырвались в лидеры
Подробнее
Вера Фетищева запустила собственную кинокомпанию «Леона»
Подробнее
Минюст РФ признал режиссера Юрия Мамина* иноагентом
Подробнее
«Твое сердце будет разбито» получит продолжение
Подробнее
КИОН рассказал о новинках мая
Подробнее
ММКФ отрицает подписание документа о вручении почетной награды Александру Сокурову
Подробнее
Просмотры сериала «Эль Русо» на Premier выросли в 12 раз спустя два года после премьеры
Подробнее
Александр Сокуров прокомментировал решение ММКФ не вручать ему награду
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» предложил создать подразделение Rutube в Сербии
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Литвяк» уступает драме «Семь верст до рассвета»
Подробнее
Фонд кино продлил прием заявок на создание кинозалов в малых городах
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Ангелы Ладоги» уверенно заняли первую строчку
Подробнее

Новости по теме

Кинорынок-91: Презентация "Нашего кино"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация компании "Каро"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация "Каравеллы"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация "Люксора"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация "Вольги"
Подробнее