top banner

Сеть «Кино Okko» приходит в Сочи

Автор: Артур Чачелов

4 июня 2019

Она открывает многозальник на площадке, ранее занимаемой «Люксором»

Объединенная сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула кино», которая теперь развивает бренд «Кино Okko», открыла свой первый объект в Сочи. Восьмизальный мультиплекс в ТРЦ «МореМолл» начал работу 1 июня, до этого площадка принадлежала сети «Люксор». Новый кинотеатр стал 76-м в составе объединенной киносети и ее первым проектом в городе Сочи. Таким образом, на сегодняшний день сеть стала оперировать 641 залом в 30 городах России.

Новый кинотеатр расположен на 5,3 тыс. кв. м в густонаселенном районе курорта. Торгово-развлекательный центр «МореМолл» – крупнейший в городе и является центром притяжения для жителей и туристов. Мультиплекс вместил восемь кинозалов на 1462 места, в том числе и зал премиального формата. Кинотеатр будет переоборудован в соответствии с новым форматом кинотеатров объединенной сети.

«Объединенная киносеть расширяет географию своего присутствия и выходит на новый и перспективный для нас рынок Сочи, − рассказывает Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group. − Это важно как для укрепления лидерских позиций, так и для реализации стратегической задачи по расширению сети и увеличению доли в регионах. Мы рады тому, что любители кино в Сочи смогут оценить высокие стандарты технологического оснащения и качества обслуживания гостей в кинотеатрах нашей сети».

Реконструкция и ребрендинг будут проходить без остановки текущей деятельности кинотеатра, что позволит гостям торгово-развлекательного комплекса не пропустить главные блокбастеры этого лета. Как и во всех кинотеатрах объединенной сети, в новом мультиплексе будет действовать программа лояльности «Бонус», предоставляющая гостям кинотеатра возможность накапливать бонусные баллы и в дальнейшем использовать их для оплаты билетов и покупок в кинобарах, бронировать билеты и получать эксклюзивные дисконтные предложения.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Самое читаемое

Названы победители XII премии АПКиТ
Подробнее
Лето в тени: перспективы проката ближайших месяцев с учетом «пиратского» контента
Подробнее
Трейлеры российских проектов оказались в числе номинантов на Golden Trailer Awards
Подробнее
Фонд кино утвердил список лидеров отечественного кинопроизводства на 2025 год
Подробнее
Минкультуры внесло дополнения в правила выдачи прокатных удостоверений
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Туда» обгоняет «Оленя»
Подробнее
Фонд кино запустил прием заявок на поддержку производства национальных фильмов
Подробнее
Предварительная касса четверга: «В списках не значился» вновь первый
Подробнее
За прошедший год рынок экосистемных подписок вырос на 74,5%
Подробнее
Фестиваль «Новое движение» объявил культурную программу
Подробнее
Premier запускает собственный киноклуб в городах России
Подробнее
Лиза Янковская снимется в дипломатическом триллере вместе с Райли Кио
Подробнее
Искусственный интеллект и авторы: революция или угроза?
Подробнее
Президент утвердил перечень поручений по итогам мартовского заседания Совета по культуре и искусству
Подробнее
Направление по работе с данными в «МТС Медиа» возглавил Александр Панёв
Подробнее
Фестиваль «Медвежонок 3» объявил состав «взрослого» жюри
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 12–18 мая 2025 года
Подробнее
В Москве состоялась премьера комедии «Туда»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 15-18 мая
Подробнее
Роберт де Ниро получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Подробнее

Новости по теме

Okko рассказал о новинках мая
Подробнее
Okko запустил продажу билетов в кинотеатры и на музыкальные события
Подробнее
Okko рассказал о новинках апреля
Подробнее
Okko рассказал о новинках марта
Подробнее
Стал известен победитель конкурса «5 пилотов для Okko»
Подробнее