top banner

Видеосервис more.tv представил новинки июля

Автор: Виолетта Палий

1 июля 2021

Зрителям будут доступны продолжения различных сериалов и трансляция матча UFC

  • Со 2 июля: «СКАМ Германия» (5-й и 6-й сезоны)

«СКАМ Германия» – немецкий ремейк норвежского сериала «Стыд». Шоу рассказывает о школьной жизни подростков, которые пытаются найти свое предназначение и утвердиться в обществе.

Казалось, что дружбу пятерых подруг – Ханны, Мии, Амиры, Сэм и Кики – не сможет разрушить никто и ничто, но однажды Ханна влюбляется в Юнаса, парня лучшей подруги. Тогда ее жизнь круто меняется: в ней появляется любовь, но исчезают друзья. Теперь все не так просто, как раньше. В сериале снялись молодые звезды немецкого кинематографа Леа Зои Восс, Тука Эль-Фавваль, Лилли Дрисен, Йобель Моконзи, Ансельм Бресготт, Микеланджело Фортуцци.

  • 11 июля: Бой UFC между Дастином Порье и Конором Макгрегором

Прямая трансляция самого ожидаемого боя UFC этого лета пройдет на платформе moretv.sport. В поединке встретятся бывший двукратный чемпион UFC, ирландец Конор Макгрегор и американский боец Дастин Порье. Предстоящий бой станет третьей и решающей встречей Макгрегора и Порье. В первом поединке победу одержал Конор, а во втором – Дастин. Всего на счету Макгрегора 27 боев в ММА, в которых он одержал 22 победы (19 – нокаутом), а у Порье 27 побед (13 – нокаутом) в 33 поединках. Финальная встреча  спортсменов будет проходить на площадке T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

  • С 14 июля: КРАСНЫЕ ПИНГВИНЫ 

Это невероятная, но правдивая история об одном из поворотных моментов российско-американских отношений в ранний постсоветский период. Фильм показывает недавнюю историю России через события, происходившие почти 30 лет назад с главным хоккейным клубом страны – ЦСКА. Западные критики сравнивают КРАСНЫХ ПИНГВИНОВ с фильмами братьев Коэн. 

Самое начало 90-х. Предприимчивый американский маркетолог Стив Уоршоу отправляется в самое сердце «Дикого Востока» – в только что образовавшуюся после распада Союза новую Россию. Его задача – создать настоящий «взрыв» в сфере развлечений постсоветского мира. Чтобы добиться того самого вау-эффекта, он привлекает к участию в проекте самую популярную спортивную команду в стране – хоккеистов московского ЦСКА, а также голливудских звезд первой величины. Созданное Стивом шоу отправляет зрителей в совершенно невообразимое для России тех лет приключение. Вместе с тем сам автор проекта попадает в не менее удивительный водоворот событий внутри «лихих 90-х». 

  • С 16 июля: «Клуб первых жен» (2-й сезон)

Ремейк комедии 1996 года о трех подругах, которые начинают новую жизнь после развода, появился на экранах в телевизионном формате в 2019 году. Этим летом выходит 2-й сезон шоу. Российская премьера состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре more.tv одновременно со всем миром. 

Брак звезды R&B Хейзел трещит по швам. Когда супруг певицы бросает ее ради молоденькой любовницы, она призывает на помощь своих подруг по колледжу – Бри и Ари. Семейная жизнь девушек тоже рушится на глазах, но они не унывают и поддерживают друг друга. Хейзел, Бри и Ари объединяются, чтобы доказать самим себе и всему миру, что женская дружба и солидарность могут свернуть горы.

В июле: «8 свидетелей»

Российская премьера немецкого многосерийного триллера «8 свидетелей» состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре more.tv в июле 2021 года. Сериал снят на основе научно-популярного бестселлера «Иллюзия памяти» канадско-немецкого психолога Джулии Шоу. Вдохновленные концептом Джулии Шоу, авторы сериала исследуют тему достоверности и беспристрастности воспоминаний. 

Десятилетняя девочка похищена в переполненном музее в Берлине. У полиции нет зацепок – никто не берет на себя ответственность за похищение и не требует выкуп. Единственный ключ к спасению девочки – восемь свидетелей преступления, показания которых путаются из-за пережитого стресса. Отец похищенной, известный политик, привлекает к расследованию ученого, исследующего память. Доктор Жасмин Браун пытается восстановить последовательность событий как можно скорее, пока воспоминания свидетелей еще свежи и беспристрастны.

Самое читаемое

Фонд кино провел очную защиту проектов кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Приближается время проведения акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Касса четверга: «Летучий корабль» все еще на первом месте
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
Предварительная касса четверга: в десятку попали сразу шесть новинок
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» остается лидером четвертую неделю подряд
Подробнее
Объявлена деловая программа Московского международного кинофестиваля
Подробнее
Национальная премия в области веб-контента назвала лауреатов
Подробнее
Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production
Подробнее
Никита Кологривый принял решение хулиганить только в кино
Подробнее
Стала известна дата вручения премии «Оскар» в 2025 году
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
На Чукотке открылся кинофестиваль «Золотой ворон»
Подробнее
Первая премия Евразийской киноакадемии пройдет в 2025 году
Подробнее
Официальная касса России: на вершине чарта остался «Летучий корабль»
Подробнее

Новости по теме

Видеосервис more.tv рассказал о главных новинках октября
Подробнее
Сериалы «Чики» и «Псих» покажут на престижном международном кинофестивале
Подробнее
Илья Куликов заключил контракт с «Национальной Медиа Группой»
Подробнее
More.tv рассказал о главных премьерах мая
Подробнее
More.tv и Wink могут объединиться
Подробнее