top banner

Еще несколько сервисов открыли бесплатный доступ к своему контенту

Автор: Артур Чачелов

18 марта 2020

К войне за сидящего дома зрителя подключились «Амедиатека», «Триколор» и «Мульт»

Российские онлайн-видеосервисы продолжают выходить с коммерческими предложениями с бесплатным доступом к их контенту. Так, «Триколор» предложил жителям России, которые не являются абонентами оператора, бесплатный доступ к основным пакетам телеканалов и фильмам. Речь идет о доступе через онлайн-приложение «Триколор кино и ТВ» (для мобильных устройств, Smart TV, TV Box или гибридных приемников), а также через спутник. Через спутник «Триколор» открыл доступ к пакету «Единый» и более чем 230 телеканалам, в том числе 37 телеканалам в формате HD, а также к пакету «Единый Ultra HD» с более 240 телеканалами, включающими 9 каналов в Ultra HD.

Всем, включая уже имеющихся абонентов, будет открыт доступ к онлайн-кинотеатру с библиотекой фильмов «Централ Партнершип» (включая пакет проектов Paramount Pictures и фильмами золотого фонда «Ленфильма» и «Мосфильма», а также к проекту «Большой эфир» с прямыми трансляциями спортивных соревнований, зрелищных событий космической отрасли и культурных мероприятий. Акция будет действовать с 19 марта по 12 апреля 2020 года.

В аттракционе невиданной щедрости решила поучаствовать и компания «Цифровое телевидение». Ее приложение «Мульт» с 17 марта 2020 года открыло бесплатный доступ к детским анимационным сериалам студий «Паровоз» и «100 Киловатт», произведенным по заказу ВГТРК. Акция затронет проекты «Сказочный Патруль», «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки», «Деревяшки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «Волшебный фонарь», «Четверо в кубе», «СОБЕЗ», «Сказочный Патруль. Хроники чудес», «Герои Энвелла», «Кошечки-Собачки», «Ник-изобретатель», «Волшебная кухня», «Домики», «Бобр добр». Пока это предложение действует на всех платформах до 12 апреля 2020 года, но дата окончания может измениться.

И, наконец, бесплатный месячный доступ к библиотеке своего контента дает видеосервис «Амедиатека». Об этом сообщают «Ведомости». Промокоды доступа высланы на почту уже действующим подписчикам. Ими компания предлагает поделиться с близкими людьми. Параллельно сервис объявил о скидке 50% на стоимость подписки. Она будет действовать на покупку подписки на 3, 6 или 12 месяцев. Получить ее можно будет по публичным промокодам STAYHOME3, STAYHOME6 или STAYHOME12 соответственно.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен  

Самое читаемое

КИОН рассказал о новинках июня
Подробнее
Американская касса: хоррор «Закулисье реальности» ставит рекорды
Подробнее
Предварительная касса четверга: музыкальный байопик «Майкл» вырвался в лидеры
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту национальных фильмов от лидеров кинопроизводства
Подробнее
Международная касса: хорроры захватили прокат
Подробнее
«Приключения кота Леопольда» станут игровым фильмом
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» оказался в лидерах
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 25–31 мая 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 4–7 июня
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Представлен новый тизер мистического экшена «Тайный город»
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Касса России: «Майкл» оказался на вершине
Подробнее
Владимир Мединский заявил о необходимости усиления госконтроля над российским кинематографом
Подробнее
Ролик «Алисы в Cтране чудес» победил на Golden Trailer Awards
Подробнее
Стали известны победители V Национальной премии интернет-контента
Подробнее
В Великом Новгороде стартовал третий фестиваль молодого кино «Новое движение»
Подробнее
Новым генеральным директором компании «Водород» стал Павел Горин
Подробнее
Названы победители фестиваля «Новое движение»
Подробнее
Минкультуры начало прием заявок от организаций кинематографии на предоставление субсидий в 2026 году
Подробнее

Новости по теме

Новинки апреля в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Первый канал вернулся в топ-3 самых популярных телеканалов России в 2025 году
Подробнее
Amazon Prime готовится включить в свой каталог российский сериал «Елизавета»
Подробнее
ВГТРК и Первый канал приостановили членство в Европейском вещательном союзе
Подробнее
«Амедиатека» рассказала о новинках октября
Подробнее