top banner

Еще несколько сервисов открыли бесплатный доступ к своему контенту

Автор: Артур Чачелов

18 марта 2020

К войне за сидящего дома зрителя подключились «Амедиатека», «Триколор» и «Мульт»

Российские онлайн-видеосервисы продолжают выходить с коммерческими предложениями с бесплатным доступом к их контенту. Так, «Триколор» предложил жителям России, которые не являются абонентами оператора, бесплатный доступ к основным пакетам телеканалов и фильмам. Речь идет о доступе через онлайн-приложение «Триколор кино и ТВ» (для мобильных устройств, Smart TV, TV Box или гибридных приемников), а также через спутник. Через спутник «Триколор» открыл доступ к пакету «Единый» и более чем 230 телеканалам, в том числе 37 телеканалам в формате HD, а также к пакету «Единый Ultra HD» с более 240 телеканалами, включающими 9 каналов в Ultra HD.

Всем, включая уже имеющихся абонентов, будет открыт доступ к онлайн-кинотеатру с библиотекой фильмов «Централ Партнершип» (включая пакет проектов Paramount Pictures и фильмами золотого фонда «Ленфильма» и «Мосфильма», а также к проекту «Большой эфир» с прямыми трансляциями спортивных соревнований, зрелищных событий космической отрасли и культурных мероприятий. Акция будет действовать с 19 марта по 12 апреля 2020 года.

В аттракционе невиданной щедрости решила поучаствовать и компания «Цифровое телевидение». Ее приложение «Мульт» с 17 марта 2020 года открыло бесплатный доступ к детским анимационным сериалам студий «Паровоз» и «100 Киловатт», произведенным по заказу ВГТРК. Акция затронет проекты «Сказочный Патруль», «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки», «Деревяшки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «Волшебный фонарь», «Четверо в кубе», «СОБЕЗ», «Сказочный Патруль. Хроники чудес», «Герои Энвелла», «Кошечки-Собачки», «Ник-изобретатель», «Волшебная кухня», «Домики», «Бобр добр». Пока это предложение действует на всех платформах до 12 апреля 2020 года, но дата окончания может измениться.

И, наконец, бесплатный месячный доступ к библиотеке своего контента дает видеосервис «Амедиатека». Об этом сообщают «Ведомости». Промокоды доступа высланы на почту уже действующим подписчикам. Ими компания предлагает поделиться с близкими людьми. Параллельно сервис объявил о скидке 50% на стоимость подписки. Она будет действовать на покупку подписки на 3, 6 или 12 месяцев. Получить ее можно будет по публичным промокодам STAYHOME3, STAYHOME6 или STAYHOME12 соответственно.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен  

Самое читаемое

Фонд кино поддержит 23 проекта кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Майкл» вновь на вершине
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 июня 2026 года
Подробнее
«Пилот» 2026: мероприятия телеканалов «Пятый» и «Dомашний»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 июня
Подробнее
«Пилот» 2026, день третий: презентация «Франшизы КИОН»
Подробнее
Google инвестирует $75 млн в студию A24
Подробнее
Касса России: «Майкл» возглавил прокат
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» вырвался вперед «Холопа»
Подробнее
«Пилот» 2026: программа «Самый ожидаемый сериал»
Подробнее
«Пилот» 2026, день первый: презентация ИРИ
Подробнее
Amazon отказался от выпуска нового фильма Луки Гуаданьино
Подробнее
Телевизионная премьера сериала «Полдень» состоится на ТНТ
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» опережает «Холопа»
Подробнее
«Гринч – похититель Рождества» получит продолжение
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» отметил необходимость квот на зарубежное кино
Подробнее
ВГИК наберет белорусскую актерскую мастерскую в следующем учебном году
Подробнее
Гендиректор «Газпром-Медиа» предложил ввести льготы на билеты в кинотеатры для многодетных семей
Подробнее
Стали известны победители фестиваля сериалов «Пилот»
Подробнее
CineEurope 2026: Презентации Sony Pictures и Lionsgate
Подробнее

Новости по теме

ВГТРК впервые с 2022 года раскрыл финансовые показатели холдинга
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Новинки апреля в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Первый канал вернулся в топ-3 самых популярных телеканалов России в 2025 году
Подробнее
Amazon Prime готовится включить в свой каталог российский сериал «Елизавета»
Подробнее