top banner

«Синема Парк» и «Формула кино» протестируют систему абонементов

Автор: Артур Чачелов

15 января 2019

Однако о сроках запуска программы пока не объявлено

«Синема Парк» и «Формула кино» запускают систему месячных абонементов. На сайте сети появилась информация о подобной услуге, которая предполагает два вида абонемента: стандартный и премиум. Стандартный абонемент даст зрителю возможность посещения любого количества фильмов в репертуаре кинотеатров объединенной сети, кроме VIP-залов и залов IMAX и 4DX. Премиум-абонемент включает и эти залы тоже. Кроме того, в качестве бонусов покупатель любого абонемента получает 10% скидку в кинобаре и 30 дней подписки на онлайн-кинотеатр Okko.

Стоимость абонементов варьируется: от 1090 до 1390 рублей за стандарт и от 1590 и 1790 рублей за премиум. Цены указаны для зрителей в Москве. Будет ли подобная программа распространяться на кинотеатры других городов и какова будет их стоимость в других городах, пока не известно. Неизвестной остается и дата запуска продукта.  

В Rambler Group не дают комментариев по поводу программы, однако подтверждают, что проект находится в тестовом режиме. Сейчас компания оценивает уровень заинтересованности пользователей, собирая e-mail адреса тех, кто высказал желание купить абонемент.

Системы абонементов для похода в кино пока не очень популярны в России. Известен только один похожий сервис − «Киноголик», который пока доступен жителям Москвы и Санкт-Петербурга. «Киноголик» предлагает абонемент, схожий со стандартным абонементом «Синема Парка» и «Формулы кино», однако предполагает его использование практически в любом кинотеатре города. Единственным ограничением этой системы является то, что с помощью этого абонемента нельзя смотреть кино в формате 3D, а также в VIP-залах и залах IMAX.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Самое читаемое

Комедия «Нескромные» с Дакотой Джонсон не выйдет в российский прокат
Подробнее
Кинофестиваль молодежных фильмов «Высоко» представил программу
Подробнее
Объявлены лауреаты премии «Эмми 2025»
Подробнее
Касса четверга: «Дракула» возглавил чарт
Подробнее
Студия «Союзмультфильм» рассказала о грядущих планах на партнерском саммите
Подробнее
Фонд кино провел защиту фильмов для семейной аудитории
Подробнее
Стартовал четвертый фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон»
Подробнее
Фонд кино провел защиту авторских национальных анимационных фильмов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 сентября 2025 года
Подробнее
Кинофестиваль в Торонто назвал победителей
Подробнее
Российская премьера нового фильма Ричарда Линклейтера пройдет на фестивале «Маяк»
Подробнее
Ромком «Походу любовь» признан лучшим художественным фильмом на американском Full Bloom Festival
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Дракула» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Сериал «Хирург» продлен на второй сезон
Подробнее
В Перми завершился фестиваль «Лампа»
Подробнее
Михаил Горфиль занял должность директора по стратегии холдинга «МТС Медиа»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18-21 сентября
Подробнее
Фестиваль «Новый сезон 2025»: церемония открытия
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 сентября
Подробнее
Официальная касса России: возрождение легенды
Подробнее

Новости по теме

«Синема Парк» и «Формула Кино» подала иск к бывшему офису Sony Pictures из-за ухода студии из России
Подробнее
Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» займется ресторанным бизнесом
Подробнее
Суд вновь поддержал структуры Мамута в споре с банком «Траст»
Подробнее
Крупнейшие киносети России прокомментировали введение локдауна
Подробнее
Долг «Синема Парка» и «Формулы Кино» в банке «Траст» будет полностью реструктурирован
Подробнее