top banner

Дарья Рязанцева возглавила кинопрокатный отдел «Вольги»

29 января 2014
Дарья Рязанцева

Ближайшим релизом компании станет комедия «С 8 марта, мужчины!»

Вчера на пост руководителя кинопрокатного отдела компании «Вольга» была назначена Дарья Рязанцева, до этого занимавшая должность заместителя руководителя отдела. Ранее она работала директором по прокату сети кинотеатров «Центрфильм» и букером в компании «Централ Партнершип». «Я благодарна Ксении Елкиной за все, чему мне удалось научиться у нее в ходе нашей многолетней совместной работы, и руководству компании «Вольга», поверившему в мои силы, - прокомментировала свое назначение Дарья Рязанцева, - Для меня честь продолжить работу в компании рука об руку с признанными профессионалами своего дела и реализовать амбициозные планы, которые мы наметили для себя в новом кинопрокатном году и далее!»

Прежний руководитель кинопрокатного подразделения «Вольги» Ксения Елкина в настоящий момент планирует посвятить себя семье и заняться новыми проектами вне компании. «Руководство «Вольги» всегда внимательно относилось к моему статусу молодой мамы, предлагая и находя компромисс в рабочем графике, но на данном жизненном этапе я оставляю исключительный приоритет за семьей и хочу быть ближе к ребенку и мужу, - рассказала Ксения, - Пока я считаю, что идеальный баланс между семьей и профессией мне позволит сохранить работа с мужем, и поэтому буду помогать ему в реализации некоторых проектов. Я ухожу из компании «Вольга» только с хорошими и теплыми эмоциями! Мне было приятно работать с командой «Вольги», у которой я многому научилась, и считаю, что за год с небольшим сумела приобрести бесценный опыт и сделать большой шаг вперед в личном профессиональном развитии».

«В ближайшее время «Вольга» собирается выпустить на экраны России и СНГ немало значительных кинопроектов, как отечественного, так и зарубежного производства, и успешное осуществление прокатной стратегии компании во многом зависит именно от взаимодействия с кинопоказчиками, - заявил вице-президент по продажам ГК «Вольга» Андрей Ходжикян. – Мы благодарим Ксению Елкину за ее продуктивную деятельность по укреплению и развитию кинопрокатной структуры «Вольги» и приветствуем Дарью Рязанцеву на новом посту, желая ей дальнейших деловых свершений и творческих успехов в компании».

Самое читаемое

Американская касса: хоррор «Закулисье реальности» ставит рекорды
Подробнее
Предварительная касса четверга: музыкальный байопик «Майкл» вырвался в лидеры
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту национальных фильмов от лидеров кинопроизводства
Подробнее
Международная касса: хорроры захватили прокат
Подробнее
«Приключения кота Леопольда» станут игровым фильмом
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» оказался в лидерах
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 25–31 мая 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 4–7 июня
Подробнее
Касса России: «Майкл» оказался на вершине
Подробнее
Владимир Мединский заявил о необходимости усиления госконтроля над российским кинематографом
Подробнее
Ролик «Алисы в Cтране чудес» победил на Golden Trailer Awards
Подробнее
Минкультуры начало прием заявок от организаций кинематографии на предоставление субсидий в 2026 году
Подробнее
Новым генеральным директором компании «Водород» стал Павел Горин
Подробнее
Названы победители фестиваля «Новое движение»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках июня
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» ожидаемо стартовал с первой строчки
Подробнее
На фестивале «Новое движение» состоялся Кинорынок авторского кино
Подробнее
Создатели «Фишера» работают над вторым сезоном «Отпечатков»
Подробнее

Новости по теме

«Приключения поросенка Фунтика» станут игровым фильмом
Подробнее
Сергей Некрасов покидает кинопрокатную компанию «Вольга»
Подробнее
Максим Острый стал руководителем PR-отдела компании «Вольга»
Подробнее
«Вольга» и Киностудия им. Горького подписали соглашение о сотрудничестве
Подробнее
«Министерство неджентльменских дел» удалось расписать на 1266 кинотеатров всего за один день
Подробнее