top banner

«КИНО OKKO» займет площади бывшего семизальника «Люксор» в Воронеже

Автор: Артур Чачелов

27 сентября 2019

Речь о мультиплексе в ТРК «Арена»

C 27 сентября в составе объединенной сети кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») начнет работу семизальный мультиплекс в ТРК «Арена» в городе Воронеж. До этого кинотеатр принадлежал сети «Люксор». Он стал 77-м в составе объединенной киносети и вторым в городе Воронеж. Таким образом, в активе объединенной киносети на сегодняшний день 648 залов в 30 городах России.

Кинотеатр расположился на 2,6 тыс. кв. м в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов города, который находится в густонаселенном районе Северного микрорайона и является центром притяжения для жителей всего города из-за своего удобного расположения: всего 30 минут из самых отдаленных районов Воронежа, от центра города — 10-15 минут.

Мультиплекс вмещает семь кинозалов, рассчитанных на 977 мест. Кинотеатр в городе Воронеж будет переоборудован в соответствии с новым форматом кинотеатров объединённой сети – «КИНО OKKO».

«Объединенная киносеть продолжает свое расширение по двум направлениям – это открытие собственных и покупка других кинотеатров, как независимых, так и сетевых, − говорит Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group. − Мы ставим перед собой цель по расширению сети до тысячи залов в течение ближайших 3-5 лет в зависимости от динамики рынка. Мы рады тому, что можем укрепить свои позиции в перспективном для нас регионе. Это важно для реализации стратегической задачи по увеличению доли в регионах. Любители кино в Воронеже смогут оценить высокие стандарты технологического оснащения и качества обслуживания гостей в кинотеатрах нашей сети».

Реконструкция и ребрендинг будут проходить без остановки текущей деятельности кинотеатра, что позволит гостям торгово-развлекательного комплекса не пропустить главные блокбастеры этой осени. Как и во всех кинотеатрах объединенной сети, в новом мультиплексе будет действовать программа лояльности «Бонус», предоставляющая гостям кинотеатра возможность накапливать бонусные баллы и в дальнейшем использовать их для оплаты билетов и покупок в кинобарах, бронировать билеты и получать эксклюзивные дисконтные предложения. Актуальное расписание сеансов кинотеатров «КИНО ОККО» в городе Воронеж доступно на сайте сети.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Самое читаемое

«Шум времени» Алексея Учителя откроет кинофестиваль «Маяк»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 27-30 августа
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Человек-паук: Новый день» вновь на первой строчке
Подробнее
DEEP запускает собственный онлайн-кинотеатр
Подробнее
Американская касса: новый фильм Ридли Скотта проваливается в прокате
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках сентября
Подробнее
Официальная касса России: богатырский Человек-паук
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 24–30 августа 2026 года
Подробнее
Предварительная касса четверга: новый «Человек-паук» продолжает лидировать
Подробнее
В России появится микродрама из видеосообщений в формате «кружков»
Подробнее
Очень «сарафанные» дела: как соцсети влияют сегодня на судьбы фильмов
Подробнее
Санкт-Петербургский питчинг дебютантов представил шорт-лист и экспертный состав
Подробнее
Петр Буслов готовит приквел «Бумера»
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы в лидерах третью неделю подряд
Подробнее
Предпродажи уикенда: новый «Лунтик» поднялся выше всех
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
В Москве состоялась премьера второго сезона комедии «Олдскул»
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» обогнала «Человека-паука» и возглавила уикенд
Подробнее
Кирилл Соколов снимет анимационный байопик об океанологе Славе Курилове
Подробнее
ММНК-2026: сессия «От бума к спаду: сериалы теряют позиции»
Подробнее

Новости по теме

Количество пользователей онлайн-кинотеатров в России превысило 75 млн человек
Подробнее
МТС вложила в запуск Kion 2 млрд рублей
Подробнее
Объединенная киносеть открыла свой 77-й кинотеатр
Подробнее
Продюсеры «Льда» и «Вторжения» рассказали, сколько киносети задолжали им за прокат
Подробнее
Объединенная киносеть начала продавать билеты в онлайн-кинотеатр Okko
Подробнее