top banner

"Кино Экспо": Презентация компании "Централ Партнершип"

Автор: Андрей Белый

16 сентября 2013

Главная ставка в ближайшее время на два российских релиза

Учитывая небольшое количество релизов от студии Paramount в ближайший год (сейчас заявлено всего лишь 5), основное внимание на презентации компании "Централ Партнершип" было уделено российским и зарубежным независимым картинам.

Значительная часть времени была посвящена комедии ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 3, представлял которую продюсер, сценарист и исполнитель одной из ролей в фильме Владимир Зеленский. Несколько шуток про каждого из актеров немного взбодрили публику, а показанная нарезка оставила в целом положительное впечатление. На этот раз сюжет строится вокруг детей главных героев, которые за одну ночь неожиданно стали взрослыми. Роль у Шерон Стоун, похоже, будет совсем небольшая, зато на постере она стоит прямо по центру. Кроме того, был продемонстрирован red-band-трейлер (означает ли это, что у самого фильма будет рейтинг 18+, пока не ясно, потому что все материалы этого не требуют), а также тизер, пригодный для всех возрастов. Фильм, напомним, выйдет 1 января, а поддержку ему окажет ВГТРК.

Еще один крупный российский проект в пакете ЦПШ - ТЕМНЫЙ МИР: РАВНОВЕСИЕ. Картина переехала с 28 ноября на 5 декабря, что позволит избежать ненужной конкуренции с КУРЬЕРОМ ИЗ "РАЯ". Немалую роль в фильме отводят романтической линии, что позволяет сравнить его с недавними девчачьими голивудскими проектами вроде ПРЕКРАСНЫХ СОЗДАНИЙ и ОРУДИЙ СМЕРТИ. С последним отечественный релиз похож и сюжетно.

Оба фильма ужасов, снятых причем в псевдодокументальном стиле, выглядят довольно противоречиво. СМЕРТЬ В СЕТИ не пугает,  несмотря на уверения Вадима Верещагина, да и выглядит скорее как телефильм, а ШОПИНГ-ТУР, ранее презентовавшийся и даже показывашийся целиком в пакете "Базелевса", с первого взгляда даже не отнести ни к пародиям на фильмы про зомби, ни к серьезным картинам.

Блок арт-мейнстрима представляли фильмы ЖАСМИН, полностью показанная на "Кино Экспо", 12 ЛЕТ РАБСТВА (только трейлер) и новая работа Ларса фон Триера НИМФОМАНКА. По последнему было показано лишь несколько откровенных кадров, остальное прокатчик демонстрировать пока не решился.

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках мая
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках мая
Подробнее
Предпродажи уикенда: «В списках не значился» превзошел «Воздух»
Подробнее
Премия кинооператоров «Белый квадрат» назвала лауреатов за 2024 год
Подробнее
Официальная касса России: сорванцы против монстров
Подробнее
Новинки мая в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Следственный комитет проверит информацию о нарушениях в отношении «Ленфильма»
Подробнее
Касса России: «Денискины рассказы» стартовали с третьей строчки
Подробнее
В Следственном комитете появится совет по культуре
Подробнее
В Premier и Rutube провели ряд назначений на руководящие должности
Подробнее
Предварительная касса четверга: прокат ожидаемо возглавила драма «В списках не значился»
Подробнее
Сергей Мирошниченко и Ангелина Ашман наберут документальный курс в школе кино «Индустрия»
Подробнее
Названы самые убыточные голливудские проекты 2024 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Кракен» во второй раз возглавил прокат
Подробнее
«Кончится лето» получит англоязычный ремейк
Подробнее
Okko запустил продажу билетов в кинотеатры и на музыкальные события
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 1-4 мая
Подробнее
В Москве состоялась премьера комедии «Без попутал»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 1–4 мая
Подробнее
Каннский кинофестиваль объявил состав жюри
Подробнее

Новости по теме

Санкт-Петербургский международный Контент Форум перенес даты
Подробнее
Сроки проведения СПбМКФ и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» сдвинулись на один день
Подробнее
Марюс Вайсберг заключил first-look deal с «Централ Партнершип»
Подробнее
Клим Шипенко отмечен призом за технические достижения на CineEurope-2021
Подробнее
В Китае открылся Фестиваль российского военного кино
Подробнее