top banner

"Кино Экспо": Презентация компании "Парадиз"

Автор: Андрей Белый

16 сентября 2013

Дистрибьютор показал эксклюзивные материалы "Стартапа"

Пакет компании "Парадиз" по традиции крайне разнообразный. В нем присутствуют комедии, анимация, политический триллер, мелодрамы и даже один высокобюджетный блокбастер, ПОМПЕИ, по которому, правда, помимо недавно вышедшего трейлера ничего нового показано не было. Зато по многим другим картинам материалов было предостаточно.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2 и вовсе был показан полностью после презентации. Продюсер и актер Михаил Беспалов озвучил весьма внушительный рекламный бюджет - 66 млн рублей. Скрининг на фильм читайте в ближайшей электронной рассылке "БК". Небольшая нарезка по СТАРТАПУ пока слишком черновая, поэтому выглядит бессвязной. Тем не менее, некоторые аналогии с ПИРАМММИДОЙ все же наблюдаются. Сам прокатчик назвал этот фильм интеллектуальным экшном, а его выход планируется 28 ноября. СЕМЬ ГЛАВНЫХ ЖЕЛАНИЙ напоминает такие отечественные картины, как ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! или 12 МЕСЯЦЕВ. Местами смешно, местами не совсем. Поддержку фильму окажет телеканал "Россия".

Показанные фрагменты по мультфильму ИНДЮКИ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3D все больше представляют проект бесшабашной анимационной комедией, не рассчитанной на самых юных зрителей, но наверняка подходящей для детей постарше и взрослых. На это же, видимо, претендует и ТАРЗАН 3D, которому также было уделено достаточно много времени. Новый трейлер картины дает понять, что помимо знакомой линии о самом Тарзане и его возникшей любви будет и паралелльная линия с поисками учеными особо важных территорий, которые, кстати, очень красиво выглядят (сразу же вспоминаются некоторые сцены АВАТАРА).

Режиссером ПОД МАСКОЙ ЖИГОЛО хоть и не является Вуди Аллен, но такое ощущение, что снял эту картину именно он, хотя в данном случае он задействован только как актер. Впрочем, аудитория у фильма действительно будет "вудиалленовская".  А на восприятие фильма КРОВАВАЯ МЕСТЬ сильное влияние оказывает Джина Карано - проект напоминает НОКАУТ, хотя пока боевые сцены уступают картине Стивена Содерберга.

Самое читаемое

Обзор новинок проката на уикенде 23–26 апреля
Подробнее
Международная касса: сиквел «Супер Марио» стал самым кассовым фильмом 2026 года
Подробнее
CinemaCon 2026: презентация Universal Pictures
Подробнее
CinemaCon 2026: презентация The Walt Disney Studios
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 13-19 апреля 2026 года
Подробнее
CinemaCon 2026: презентация Paramount Pictures
Подробнее
Питчинг дебютантов: сессия «Микродрамы в России: новая реальность или временный тренд?»
Подробнее
КИОН подвел итоги пятилетия и рассказал о грядущих премьерах
Подробнее
CinemaCon 2026: презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
Названы победители Московского питчинга дебютантов
Подробнее
Три российских фильма представят на Пекинском международном кинофестивале
Подробнее
«Иви» запускает подписку с показом рекламы
Подробнее
Весенние попаданцы: итоги Международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес»
Подробнее
Касса четверга: «Нормал» с Бобом Оденкерком оказался лишь шестым
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Вот это драма!» продолжает лидировать
Подробнее
VidMK26 открыл прием заявок на питчинг для авторов
Подробнее
Питчинг дебютантов: сессия «Кто будет создавать кино завтра? Диалог продюсеров и AI‑авторов»
Подробнее
Касса России: «Вот это драма!» вновь в лидерах
Подробнее
В России появятся первые ГОСТы для цифрового кинопроизводства
Подробнее
Disney планирует повысить стоимость рекламы на Супербоуле-2027
Подробнее

Новости по теме

Санкт-Петербургский международный Контент Форум перенес даты
Подробнее
Сроки проведения СПбМКФ и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» сдвинулись на один день
Подробнее
«Парадиз» и «Каропрокат» начнут совместный выпуск фильмов в июне 2022 года
Подробнее
Главы компаний «Парадиз» и «Каропрокат» прокомментировали предстоящее сотрудничество
Подробнее
«Каропрокат» и «Парадиз» объединятся для выпуска фильмов
Подробнее