top banner

"Кино Экспо": Презентация компании "Парадиз"

Автор: Андрей Белый

16 сентября 2013

Дистрибьютор показал эксклюзивные материалы "Стартапа"

Пакет компании "Парадиз" по традиции крайне разнообразный. В нем присутствуют комедии, анимация, политический триллер, мелодрамы и даже один высокобюджетный блокбастер, ПОМПЕИ, по которому, правда, помимо недавно вышедшего трейлера ничего нового показано не было. Зато по многим другим картинам материалов было предостаточно.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2 и вовсе был показан полностью после презентации. Продюсер и актер Михаил Беспалов озвучил весьма внушительный рекламный бюджет - 66 млн рублей. Скрининг на фильм читайте в ближайшей электронной рассылке "БК". Небольшая нарезка по СТАРТАПУ пока слишком черновая, поэтому выглядит бессвязной. Тем не менее, некоторые аналогии с ПИРАМММИДОЙ все же наблюдаются. Сам прокатчик назвал этот фильм интеллектуальным экшном, а его выход планируется 28 ноября. СЕМЬ ГЛАВНЫХ ЖЕЛАНИЙ напоминает такие отечественные картины, как ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! или 12 МЕСЯЦЕВ. Местами смешно, местами не совсем. Поддержку фильму окажет телеканал "Россия".

Показанные фрагменты по мультфильму ИНДЮКИ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3D все больше представляют проект бесшабашной анимационной комедией, не рассчитанной на самых юных зрителей, но наверняка подходящей для детей постарше и взрослых. На это же, видимо, претендует и ТАРЗАН 3D, которому также было уделено достаточно много времени. Новый трейлер картины дает понять, что помимо знакомой линии о самом Тарзане и его возникшей любви будет и паралелльная линия с поисками учеными особо важных территорий, которые, кстати, очень красиво выглядят (сразу же вспоминаются некоторые сцены АВАТАРА).

Режиссером ПОД МАСКОЙ ЖИГОЛО хоть и не является Вуди Аллен, но такое ощущение, что снял эту картину именно он, хотя в данном случае он задействован только как актер. Впрочем, аудитория у фильма действительно будет "вудиалленовская".  А на восприятие фильма КРОВАВАЯ МЕСТЬ сильное влияние оказывает Джина Карано - проект напоминает НОКАУТ, хотя пока боевые сцены уступают картине Стивена Содерберга.

Самое читаемое

Фонд кино поддержит 23 проекта кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Майкл» вновь на вершине
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 июня 2026 года
Подробнее
Большие летние надежды
Подробнее
«Пилот» 2026, день первый: «Платформизация Кинопоиска как драйвер смотрения для партнеров»
Подробнее
«Пилот» 2026: мероприятия телеканалов «Пятый» и «Dомашний»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 июня
Подробнее
«Пилот» 2026, день третий: презентация «Франшизы КИОН»
Подробнее
Google инвестирует $75 млн в студию A24
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» вырвался вперед «Холопа»
Подробнее
«Пилот» 2026, день первый: презентация ИРИ
Подробнее
«Пилот» 2026: программа «Самый ожидаемый сериал»
Подробнее
Касса России: «Майкл» возглавил прокат
Подробнее
«Пилот» 2026, день первый: блок независимых проектов
Подробнее
Amazon отказался от выпуска нового фильма Луки Гуаданьино
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот»: фоторепортаж с церемонии открытия
Подробнее
«Гринч – похититель Рождества» получит продолжение
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» отметил необходимость квот на зарубежное кино
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» опережает «Холопа»
Подробнее
ВГИК наберет белорусскую актерскую мастерскую в следующем учебном году
Подробнее

Новости по теме

Санкт-Петербургский международный Контент Форум перенес даты
Подробнее
Сроки проведения СПбМКФ и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» сдвинулись на один день
Подробнее
«Парадиз» и «Каропрокат» начнут совместный выпуск фильмов в июне 2022 года
Подробнее
Главы компаний «Парадиз» и «Каропрокат» прокомментировали предстоящее сотрудничество
Подробнее
«Каропрокат» и «Парадиз» объединятся для выпуска фильмов
Подробнее