top banner

"Кино Экспо": Презентация компании "Парадиз"

Автор: Андрей Белый

16 сентября 2013

Дистрибьютор показал эксклюзивные материалы "Стартапа"

Пакет компании "Парадиз" по традиции крайне разнообразный. В нем присутствуют комедии, анимация, политический триллер, мелодрамы и даже один высокобюджетный блокбастер, ПОМПЕИ, по которому, правда, помимо недавно вышедшего трейлера ничего нового показано не было. Зато по многим другим картинам материалов было предостаточно.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2 и вовсе был показан полностью после презентации. Продюсер и актер Михаил Беспалов озвучил весьма внушительный рекламный бюджет - 66 млн рублей. Скрининг на фильм читайте в ближайшей электронной рассылке "БК". Небольшая нарезка по СТАРТАПУ пока слишком черновая, поэтому выглядит бессвязной. Тем не менее, некоторые аналогии с ПИРАМММИДОЙ все же наблюдаются. Сам прокатчик назвал этот фильм интеллектуальным экшном, а его выход планируется 28 ноября. СЕМЬ ГЛАВНЫХ ЖЕЛАНИЙ напоминает такие отечественные картины, как ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! или 12 МЕСЯЦЕВ. Местами смешно, местами не совсем. Поддержку фильму окажет телеканал "Россия".

Показанные фрагменты по мультфильму ИНДЮКИ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3D все больше представляют проект бесшабашной анимационной комедией, не рассчитанной на самых юных зрителей, но наверняка подходящей для детей постарше и взрослых. На это же, видимо, претендует и ТАРЗАН 3D, которому также было уделено достаточно много времени. Новый трейлер картины дает понять, что помимо знакомой линии о самом Тарзане и его возникшей любви будет и паралелльная линия с поисками учеными особо важных территорий, которые, кстати, очень красиво выглядят (сразу же вспоминаются некоторые сцены АВАТАРА).

Режиссером ПОД МАСКОЙ ЖИГОЛО хоть и не является Вуди Аллен, но такое ощущение, что снял эту картину именно он, хотя в данном случае он задействован только как актер. Впрочем, аудитория у фильма действительно будет "вудиалленовская".  А на восприятие фильма КРОВАВАЯ МЕСТЬ сильное влияние оказывает Джина Карано - проект напоминает НОКАУТ, хотя пока боевые сцены уступают картине Стивена Содерберга.

Самое читаемое

Международная касса: новый «Человек-паук» стал шестым самым кассовым фильмом всех времен
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Человек-паук: Новый день» ожидаемо занял первую строчку
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 27–30 августа
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 27-30 августа
Подробнее
DEEP запускает собственный онлайн-кинотеатр
Подробнее
Официальная касса России: богатырский Человек-паук
Подробнее
Кристофер Ламберт, Митхун Чакраборти и Дольф Лундгрен станут гостями Московской недели кино
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках сентября
Подробнее
Кинофестиваль «Короче» объявил победителей
Подробнее
Зампред комитета по культуре Госдумы призвала МВД проверить пиратский прокат
Подробнее
В России появится микродрама из видеосообщений в формате «кружков»
Подробнее
Касса России: пиратские релизы во главе с новым «Человеком-пауком» возглавили прокат
Подробнее
Предварительная касса четверга: новый «Человек-паук» продолжает лидировать
Подробнее
Очень «сарафанные» дела: как соцсети влияют сегодня на судьбы фильмов
Подробнее
Фестиваль «Одна шестая» представил конкурсную программу и жюри
Подробнее
Предпродажи уикенда: новый «Лунтик» поднялся выше всех
Подробнее
Бренд «Цветняшки» выставили на торги за 100 млн рублей
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «Большая фарма»
Подробнее
Петр Буслов готовит приквел «Бумера»
Подробнее
Американская касса: проекты Sony оказались в лидерах
Подробнее

Новости по теме

В рамках СПбМКФ 2026 будет впервые организован ИИ-хаб
Подробнее
Санкт-Петербургский международный Контент Форум перенес даты
Подробнее
Сроки проведения СПбМКФ и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» сдвинулись на один день
Подробнее
«Парадиз» и «Каропрокат» начнут совместный выпуск фильмов в июне 2022 года
Подробнее
Главы компаний «Парадиз» и «Каропрокат» прокомментировали предстоящее сотрудничество
Подробнее