top banner

"Кино Экспо": Презентация компании "Парадиз"

Автор: Андрей Белый

16 сентября 2013

Дистрибьютор показал эксклюзивные материалы "Стартапа"

Пакет компании "Парадиз" по традиции крайне разнообразный. В нем присутствуют комедии, анимация, политический триллер, мелодрамы и даже один высокобюджетный блокбастер, ПОМПЕИ, по которому, правда, помимо недавно вышедшего трейлера ничего нового показано не было. Зато по многим другим картинам материалов было предостаточно.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2 и вовсе был показан полностью после презентации. Продюсер и актер Михаил Беспалов озвучил весьма внушительный рекламный бюджет - 66 млн рублей. Скрининг на фильм читайте в ближайшей электронной рассылке "БК". Небольшая нарезка по СТАРТАПУ пока слишком черновая, поэтому выглядит бессвязной. Тем не менее, некоторые аналогии с ПИРАМММИДОЙ все же наблюдаются. Сам прокатчик назвал этот фильм интеллектуальным экшном, а его выход планируется 28 ноября. СЕМЬ ГЛАВНЫХ ЖЕЛАНИЙ напоминает такие отечественные картины, как ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! или 12 МЕСЯЦЕВ. Местами смешно, местами не совсем. Поддержку фильму окажет телеканал "Россия".

Показанные фрагменты по мультфильму ИНДЮКИ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3D все больше представляют проект бесшабашной анимационной комедией, не рассчитанной на самых юных зрителей, но наверняка подходящей для детей постарше и взрослых. На это же, видимо, претендует и ТАРЗАН 3D, которому также было уделено достаточно много времени. Новый трейлер картины дает понять, что помимо знакомой линии о самом Тарзане и его возникшей любви будет и паралелльная линия с поисками учеными особо важных территорий, которые, кстати, очень красиво выглядят (сразу же вспоминаются некоторые сцены АВАТАРА).

Режиссером ПОД МАСКОЙ ЖИГОЛО хоть и не является Вуди Аллен, но такое ощущение, что снял эту картину именно он, хотя в данном случае он задействован только как актер. Впрочем, аудитория у фильма действительно будет "вудиалленовская".  А на восприятие фильма КРОВАВАЯ МЕСТЬ сильное влияние оказывает Джина Карано - проект напоминает НОКАУТ, хотя пока боевые сцены уступают картине Стивена Содерберга.

Самое читаемое

Минкультуры отказало в выдаче прокатного удостоверения драме «Нюрнберг»
Подробнее
Okko рассказал о новинках марта
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках марта
Подробнее
Новинки марта в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
В России вступил в силу закон о защите традиционных ценностей в кино
Подробнее
Новинки марта в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сказка о царе Салтане» выигрывает третью неделю подряд
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 23 февраля – 1 марта 2026 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках марта
Подробнее
Минкультуры определило получателей субсидии на обеспечение проката и проведение киномероприятий
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 5–8 марта
Подробнее
Paramount Skydance покупает Warner Bros. Discovery за $110 млрд
Подробнее
Фестиваль ORIGINAL+ объявил программу
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «К себе нежно»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Царевна-лягушка 2» опередила «Новую тещу»
Подробнее
Касса России: «Сказка о царе Салтане» вновь стала лидером проката
Подробнее
Николай Буц станет новым гендиректором «Кинопоиска»
Подробнее
«Битва за битвой» получила главную награду премии Гильдии продюсеров США
Подробнее
«Момент» с Charli XCX не выйдет в российский прокат
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 5-8 марта
Подробнее

Новости по теме

Санкт-Петербургский международный Контент Форум перенес даты
Подробнее
Сроки проведения СПбМКФ и выставок «КиноТеатр Экспо» и «Контент Экспо» сдвинулись на один день
Подробнее
«Парадиз» и «Каропрокат» начнут совместный выпуск фильмов в июне 2022 года
Подробнее
Главы компаний «Парадиз» и «Каропрокат» прокомментировали предстоящее сотрудничество
Подробнее
«Каропрокат» и «Парадиз» объединятся для выпуска фильмов
Подробнее