top banner

Новые разработки на выставке CinemaCon’2012

20 апреля 2012

GDC Technology, ведущий в мире поставщик решений для цифрового кино, продемонстрирует первый автономный интегрированный медиаблок (IMB) GDC SX-3000 на выставке CinemaCon, которая пройдет с 24 по 26 апреля 2012 года в Лас-Вегасе. Второе поколение IMB – автономный IMB SX-3000 значительно облегчает эксплуатацию и снижает инсталляционные расходы, поскольку не требует дорогостоящего сервера, в паре с которым работают все существующие на данный момент медиаблоки.

Автономный интегрированный медиаблок GDC SX-3000 впервые представили на выставке CineAsia в Гонконге в декабре 2011 года. Медиаблок поддерживает не только воспроизведение контента с высокой частотой кадров (HFR), как в формате 2D, так и в 3D, но и имеет возможность подключения по 3G HD-SDI и HDMI для воспроизведения альтернативного контента в разрешении от HD до 4K. SX-3000 поддерживает удаленный доступ через гигабитный Ethernet, тем самым в значительной степени облегчая управление мультиплексом.

GDC Technology выпускает обновление программного обеспечения для серверов серии SX, которые уже установлены в кинотеатрах. Данное ПО поддерживает воспроизведение HFR-контента, предоставляет много дополнительных функций для облегчения работы технического персонала кинотеатра. Пакет обновления будет доступен в третьем квартале 2012 года.

«Демонстрация IMB SX-3000 является свидетельством наших неустанных исследований, которые позволяют нам быть лидером в ультрасовременной технологии цифрового кино. GDC Technology стремится предоставить клиентам решения, которые обеспечивают им душевное спокойствие, и продукты, требующие наименьшего обслуживания, − отметил Мэн-Нэнг Чон, основатель и генеральный директор GDC Technology. − Мы приглашаем вас присоединяться к нам на выставке CinemaCon для живой демонстрации нашего совершенно нового поколения IMB».

Самое читаемое

Новинки июня в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июня
Подробнее
Касса четверга: «Майкл» с небольшим отрывом вырвал лидерство у «Закулисья реальности»
Подробнее
Okko рассказал о новинках июня
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Майкл» удержал лидерство
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Международная касса: «Закулисье реальности» стало самым кассовым фильмом в истории A24
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 1–7 июня 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 4–7 июня
Подробнее
Константин Эрнст поддержал идею о квотировании зарубежного кино
Подробнее
Переломный момент: итоги Каннского кинофестиваля и Marché du Film
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Закулисье реальности» борется с «Майклом» за первую строчку
Подробнее
Касса России: «Майкл» оказался на вершине
Подробнее
Гендиректор «Газпром-Медиа» призвал регионы инвестировать в креативный продукт в обмен на туристов
Подробнее
Минкультуры начало прием заявок от организаций кинематографии на предоставление субсидий в 2026 году
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 4-7 июня
Подробнее
На ПМЭФ-2026 назвали самые популярные фильмы и сериалы у российских подростков
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start объявил о новых назначениях
Подробнее
Минкультуры подвело кинопрокатные итоги за первое полугодие 2026 года
Подробнее
Названы победители фестиваля «Новое движение»
Подробнее

Новости по теме

CinemaCon 2025: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Lionsgate
Подробнее
Lionsgate и Neon провели презентации на конвенте CinemaCon-2022
Подробнее
Universal провела презентацию на конвенте CinemaCon-2022
Подробнее
Участникам CinemaCon-2022 показали фильм «Топ Ган: Мэверик»
Подробнее