top banner

Новые разработки на выставке CinemaCon’2012

20 апреля 2012

GDC Technology, ведущий в мире поставщик решений для цифрового кино, продемонстрирует первый автономный интегрированный медиаблок (IMB) GDC SX-3000 на выставке CinemaCon, которая пройдет с 24 по 26 апреля 2012 года в Лас-Вегасе. Второе поколение IMB – автономный IMB SX-3000 значительно облегчает эксплуатацию и снижает инсталляционные расходы, поскольку не требует дорогостоящего сервера, в паре с которым работают все существующие на данный момент медиаблоки.

Автономный интегрированный медиаблок GDC SX-3000 впервые представили на выставке CineAsia в Гонконге в декабре 2011 года. Медиаблок поддерживает не только воспроизведение контента с высокой частотой кадров (HFR), как в формате 2D, так и в 3D, но и имеет возможность подключения по 3G HD-SDI и HDMI для воспроизведения альтернативного контента в разрешении от HD до 4K. SX-3000 поддерживает удаленный доступ через гигабитный Ethernet, тем самым в значительной степени облегчая управление мультиплексом.

GDC Technology выпускает обновление программного обеспечения для серверов серии SX, которые уже установлены в кинотеатрах. Данное ПО поддерживает воспроизведение HFR-контента, предоставляет много дополнительных функций для облегчения работы технического персонала кинотеатра. Пакет обновления будет доступен в третьем квартале 2012 года.

«Демонстрация IMB SX-3000 является свидетельством наших неустанных исследований, которые позволяют нам быть лидером в ультрасовременной технологии цифрового кино. GDC Technology стремится предоставить клиентам решения, которые обеспечивают им душевное спокойствие, и продукты, требующие наименьшего обслуживания, − отметил Мэн-Нэнг Чон, основатель и генеральный директор GDC Technology. − Мы приглашаем вас присоединяться к нам на выставке CinemaCon для живой демонстрации нашего совершенно нового поколения IMB».

Самое читаемое

Предварительная касса четверга: «Холоп 3» ожидаемо вырвался в лидеры
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 11-14 июня
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 11-14 июня
Подробнее
Клим Шипенко не исключил возможности появления четвертого «Холопа»
Подробнее
Александр Сокуров и Никита Михалков обменялись открытыми письмами на тему запрещенного в России кино
Подробнее
Международная касса: «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком всех времен
Подробнее
«Мосфильм» оценил почти 1600 фильмов своей коллекции в 1 рубль каждый
Подробнее
Новинки июня в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Официальная касса России: Майкл из закулисья
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Холоп 3» возглавил прокат
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил состав жюри и сериал открытия
Подробнее
Sony готовит нового «Мачо и ботана»
Подробнее
Гильдия режиссеров США заключила предварительное соглашение со студиями и стримингами
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Холоп 3» обгоняет «Тещу»
Подробнее
Стали известны лауреаты премии ТЭФИ в сериальных категориях
Подробнее
«Назови меня своим именем» оказался в числе запрещенных фильмов в России
Подробнее
«Матч ТВ» и «Кинопоиск» заключили соглашение о показе Чемпионата мира по футболу
Подробнее
Международный кинофестиваль «Зеркало» представил программу
Подробнее
Названы лауреаты конкурса короткометражного кино от МХТ имени А.П.Чехова
Подробнее
В Марокко состоится Фестиваль российского кино
Подробнее

Новости по теме

CinemaCon 2025: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Lionsgate
Подробнее
Lionsgate и Neon провели презентации на конвенте CinemaCon-2022
Подробнее
Universal провела презентацию на конвенте CinemaCon-2022
Подробнее
Участникам CinemaCon-2022 показали фильм «Топ Ган: Мэверик»
Подробнее