top banner

Новые разработки на выставке CinemaCon’2012

20 апреля 2012

GDC Technology, ведущий в мире поставщик решений для цифрового кино, продемонстрирует первый автономный интегрированный медиаблок (IMB) GDC SX-3000 на выставке CinemaCon, которая пройдет с 24 по 26 апреля 2012 года в Лас-Вегасе. Второе поколение IMB – автономный IMB SX-3000 значительно облегчает эксплуатацию и снижает инсталляционные расходы, поскольку не требует дорогостоящего сервера, в паре с которым работают все существующие на данный момент медиаблоки.

Автономный интегрированный медиаблок GDC SX-3000 впервые представили на выставке CineAsia в Гонконге в декабре 2011 года. Медиаблок поддерживает не только воспроизведение контента с высокой частотой кадров (HFR), как в формате 2D, так и в 3D, но и имеет возможность подключения по 3G HD-SDI и HDMI для воспроизведения альтернативного контента в разрешении от HD до 4K. SX-3000 поддерживает удаленный доступ через гигабитный Ethernet, тем самым в значительной степени облегчая управление мультиплексом.

GDC Technology выпускает обновление программного обеспечения для серверов серии SX, которые уже установлены в кинотеатрах. Данное ПО поддерживает воспроизведение HFR-контента, предоставляет много дополнительных функций для облегчения работы технического персонала кинотеатра. Пакет обновления будет доступен в третьем квартале 2012 года.

«Демонстрация IMB SX-3000 является свидетельством наших неустанных исследований, которые позволяют нам быть лидером в ультрасовременной технологии цифрового кино. GDC Technology стремится предоставить клиентам решения, которые обеспечивают им душевное спокойствие, и продукты, требующие наименьшего обслуживания, − отметил Мэн-Нэнг Чон, основатель и генеральный директор GDC Technology. − Мы приглашаем вас присоединяться к нам на выставке CinemaCon для живой демонстрации нашего совершенно нового поколения IMB».

Самое читаемое

СТС отметил тридцатилетие и рассказал о новом сезоне
Подробнее
ИРИ представил проекты нового сезона 2026-2027 годов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 21–27 сентября 2026 года
Подробнее
«НРА: Новый сезон»: телеканалы ставят на франшизы, большие шоу и контент для нескольких экранов
Подробнее
В Москве состоялась премьера танцевальной драмы «Искусство падения»
Подробнее
Касса четверга: «Девятая планета» возглавила чарт
Подробнее
На Форуме объединенных культур обсудили конкуренцию, пиратство и будущее кинопроката
Подробнее
Минкультуры увеличило число исков к кинопроизводителям
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Девятая планета» вырвалась в лидеры
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Девятая планета» приблизилась к «Кракену»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 24-27 сентября
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 1-4 октября
Подробнее
Владелец Nielsen и GfK продал свои активы в России
Подробнее
Международный кинорынок Eurasian Film Market объявил программу
Подробнее
Стали известны победители Санкт-Петербургского питчинга дебютантов
Подробнее
Кинофестиваль «Маяк» объявил программу смотра
Подробнее
Форум объединенных культур: как российский прокат ищет новые горячие сезоны
Подробнее
Официальная касса России: cумеречное время
Подробнее
ТВ в 2026 году: возраст перестает быть главным ориентиром, а качество контакта выходит вперед
Подробнее
НМГ заключила эксклюзивное соглашение с Russian Code
Подробнее

Новости по теме

CinemaCon 2025: Презентация Amazon MGM Studios
Подробнее
CinemaCon 2025: Презентация Lionsgate
Подробнее
Lionsgate и Neon провели презентации на конвенте CinemaCon-2022
Подробнее
Universal провела презентацию на конвенте CinemaCon-2022
Подробнее
Участникам CinemaCon-2022 показали фильм «Топ Ган: Мэверик»
Подробнее