top banner

Обнародована программа мероприятий «Moscow TeleShow» Весна 2012

11 мая 2012

С 15 по 17 мая 2012 года в Москве в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» состоится Международный Рынок Вещательного Контента «Moscow TeleShow»  Весна 2012. В его рамках пройдут семинар, посвященный проблеме защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет и третья конференция «МедиаБренд: телевизионный промоушен и дизайн».


15 мая пройдет семинар, подготовленный Ассоциацией ДиВи Ди Издателей и Председателем совета РГАИС, руководителем рабочей группы ТПП РФ П.Катковым. Тема: «Проблематика легального распространения объектов авторского права и защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет»

Спикеры:
• А. Беленов, генеральный директор (TVzavr.ru) “Интернет-кинотеатр как новая услуга в локальных интернет сетях”
• А. Журавлев, руководитель направления по защите контента (IVI.RU ) «Взаимодействие интернет-ресурсов, правообладателей и пользователей в рамках распространения легального видео в Рунете»
• А. Посадский, президент Ассоциации DVD издателей, В.Дядченко, исполнительный директор Ассоциации DVD издателей «Имеет право тот, кто его защищает»
• П.Катков, председатель совета РГАИС «Международное сотрудничество в сфере зациты интеллектуальной собственности в цифровой среде»
• А. Самохин, заместитель генерального директора по правовым вопросам компании «Регионфильм». «Инновационные способы правовой защиты интеллектуальной собственности в кинематографии».

 

16 мая состоится третья конференция «МедиаБренд: телевизионный промоушен и дизайн».
Тема: «ТВ и New Media. Эффективное взаимопроникновение».

Спикеры:
• Майк Вильярс-Стюарт: «Свежее ТВ со всего света»; «Об эффективном взаимопроникновении старых и новых медиа»
• «Смех да и только» – юмор в эфирном промо – целесообразность использования. Рубен Оганесян, ТНТ
• «Кабель – это не просто». Обзор брендов кабельного ТВ в России. Елена Бальмонт, Клуб 100
• «Принт и не только». О внеэфирном продвижении. Евгений Райцис, Первый Канал; Регина Юркина, МедиаБренд
• Практические кейсы (Как это было?). Москва 24, РЕН ТВ и др.

«Moscow TeleShow» – единственный в России Рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения. На протяжении четырнадцати лет, два раза в год (весной и осенью) компании, производители и дистрибьюторы контента, на своих стендах предлагают вещателям и всем тем, кто заинтересован в покупке видео контента свою продукцию. В этом году на площадке «Moscow TeleShow» соберутся представители теле-, киноиндустрии, new media, генеральные и коммерческие директора крупнейших телекомпаний, программные директора телеканалов, производители из России, стран СНГ и Балтии, дальнего зарубежья.

В опубликованной программе возможны изменения. Подробная информация для участников – на официальном сайте.

Самое читаемое

В Минкультуры прошел питчинг полнометражных дебютных фильмов
Подробнее
Новинки июля в онлайн-кинотеатре Amediateka
Подробнее
В Минкультуры прошла очная защита детско-юношеских национальных фильмов
Подробнее
Подростки 14–17 лет оказались главными потребителями отечественного кино среди молодежи
Подробнее
Юра Борисов получил приглашение стать членом Американской киноакадемии
Подробнее
Игровой «Лило и Стич» получит продолжение
Подробнее
В Истре открывается форум «Новый вектор»
Подробнее
Во Вьетнаме стартовала Неделя российского кино
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Александра Геллер покидает кинокомпанию «Пионер»
Подробнее
Фонд кино объявляет конкурс на производство фильмов о Дальнем Востоке
Подробнее
Предварительная касса четверга: в лидерах вновь «На деревню дедушке» и «Материалистка»
Подробнее
В России «бинджвотчат» турецкие сериалы и детективы
Подробнее
Касса четверга: «На деревню дедушке» лидирует третью неделю подряд
Подробнее
Фестиваль «Лампа» представил программу
Подробнее
ФПРК будет поддерживать производство игровых короткометражных фильмов
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Шпионская свадьба» и «Ритуал» идут почти вровень
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 26–29 июня
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 26–29 июня
Подробнее
Официальная касса России: беспроигрышные ценности
Подробнее