top banner

Обнародована программа мероприятий «Moscow TeleShow» Весна 2012

11 мая 2012

С 15 по 17 мая 2012 года в Москве в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» состоится Международный Рынок Вещательного Контента «Moscow TeleShow»  Весна 2012. В его рамках пройдут семинар, посвященный проблеме защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет и третья конференция «МедиаБренд: телевизионный промоушен и дизайн».


15 мая пройдет семинар, подготовленный Ассоциацией ДиВи Ди Издателей и Председателем совета РГАИС, руководителем рабочей группы ТПП РФ П.Катковым. Тема: «Проблематика легального распространения объектов авторского права и защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет»

Спикеры:
• А. Беленов, генеральный директор (TVzavr.ru) “Интернет-кинотеатр как новая услуга в локальных интернет сетях”
• А. Журавлев, руководитель направления по защите контента (IVI.RU ) «Взаимодействие интернет-ресурсов, правообладателей и пользователей в рамках распространения легального видео в Рунете»
• А. Посадский, президент Ассоциации DVD издателей, В.Дядченко, исполнительный директор Ассоциации DVD издателей «Имеет право тот, кто его защищает»
• П.Катков, председатель совета РГАИС «Международное сотрудничество в сфере зациты интеллектуальной собственности в цифровой среде»
• А. Самохин, заместитель генерального директора по правовым вопросам компании «Регионфильм». «Инновационные способы правовой защиты интеллектуальной собственности в кинематографии».

 

16 мая состоится третья конференция «МедиаБренд: телевизионный промоушен и дизайн».
Тема: «ТВ и New Media. Эффективное взаимопроникновение».

Спикеры:
• Майк Вильярс-Стюарт: «Свежее ТВ со всего света»; «Об эффективном взаимопроникновении старых и новых медиа»
• «Смех да и только» – юмор в эфирном промо – целесообразность использования. Рубен Оганесян, ТНТ
• «Кабель – это не просто». Обзор брендов кабельного ТВ в России. Елена Бальмонт, Клуб 100
• «Принт и не только». О внеэфирном продвижении. Евгений Райцис, Первый Канал; Регина Юркина, МедиаБренд
• Практические кейсы (Как это было?). Москва 24, РЕН ТВ и др.

«Moscow TeleShow» – единственный в России Рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения. На протяжении четырнадцати лет, два раза в год (весной и осенью) компании, производители и дистрибьюторы контента, на своих стендах предлагают вещателям и всем тем, кто заинтересован в покупке видео контента свою продукцию. В этом году на площадке «Moscow TeleShow» соберутся представители теле-, киноиндустрии, new media, генеральные и коммерческие директора крупнейших телекомпаний, программные директора телеканалов, производители из России, стран СНГ и Балтии, дальнего зарубежья.

В опубликованной программе возможны изменения. Подробная информация для участников – на официальном сайте.

Самое читаемое

Американская касса: «Дьявол носит Prada 2» удержал лидерство, «Мортал Комбат 2» стартовал вторым
Подробнее
Еще один год: итоги 2025 года для онлайн-кинотеатров
Подробнее
Режиссер «Золотого дна» снимет новую версию «Курьера»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках мая
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 7-10 мая
Подробнее
Предпродажи уикенда: среди новинок лидирует «Шурале»
Подробнее
«Проект «Конец света» стал самым популярным фильмом у пиратов в апреле
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» может организовать временный Дом кино на базе кинотеатра «Октябрь»
Подробнее
Международная касса: «Дьявол носит Prada 2» сохранил статус лидера
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Коммерсант» вновь на вершине
Подробнее
Трейлеры российских проектов вновь оказались в числе номинантов на Golden Trailer Awards
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 4–10 мая 2026 года
Подробнее
Съемки второго сезона «Гарри Поттера» начнутся осенью
Подробнее
Кинематографисты выступили против реформы системы поддержки кино в Европе
Подробнее
Утвержден состав попечительского совета Фонда кино на ближайшие три года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Коммерсант» снова первый
Подробнее
Организаторы «Золотого глобуса» утвердили новые правила для премии
Подробнее
Кинопарк «Москино» будет компенсировать часть расходов на съемку фильмов на своей территории
Подробнее
Касса России: «Коммерсант» с Александром Петровым продолжает лидировать
Подробнее
«Художественный» запустил серию лекций о киноиндустрии
Подробнее