top banner

Кинорынок-91: Презентация "Парадиза"

Автор: Андрей Белый

6 июня 2013

"Все включено 2" – главный проект года для прокатчика

5 июня в Сочи начался 91-й российский международный Кинорынок. Единственную презентацию в этот день провела компания "Парадиз".

Всего было представлено 13 проектов из пакета дистрибьютора на лето-осень. По большинству из них были показаны уже знакомые трейлеры, однако по некоторым картинам прокатчик предоставил эксклюзив.

Одной из них стала российская комедия ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2   главный проект года для "Парадиза". Картину приехали представлять актеры Эдуард Радзюкевич (он же и режиссер), Федор Добронравов и Михаил Беспалов. Как они рассказали, примерно 70% всего фильма было снято в Стамбуле. Показанные материалы из начала картины оставили положительное впечатление и наверняка понравятся поклонниками первой части. Основную рекламную поддержку проекту обеспечит канал СТС, а сама промокампания начнется уже с середины августа, хотя релиз фильма запланирован только на 3 октября.

Бурные овации букеров вызвал трейлер МАЛАВИТЫ, который, кстати, уже можно посмотреть в Сети. Черная комедия с большим уровнем экшна явно напоминает РЭД, однако ее выгодно отличает наличие двух подростков (а значит и их проблем), что может привлечь более широкую аудиторию.

Анимационный блок "Парадиза" представлен двумя проектами. ИНДЮКИ. НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3D, видимо, будет рассчитан не только на самых маленьких зрителей. На это намекает не только адаптированное для нашего рынке название и сюжет (индюки отправляются в прошлое, чтобы навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню), но и то, что о фильме с экрана немного рассказали Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон и Эми Полер, то есть вполне вероятно, что и юмор будет довольно отвязным. Вторым представленным анимационным проектом стал ТАРЗАН 3D, снятый по технологии motion capture и оставивший неоднозначное впечатление. С одной стороны, красивая и яркая картина, с другой - полное отсутствие в показанных фрагментах юмора, да и диалогов было немного.

Самое читаемое

Okko стал соинвестором новых сезонов Comedy Club и других шоу ТНТ
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Дракула» вырвался в лидеры
Подробнее
Кинофестиваль молодежных фильмов «Высоко» представил программу
Подробнее
Контент Start будет доступен в казахстанском онлайн-кинотеатре Unico
Подробнее
Объявлены лауреаты премии «Эмми 2025»
Подробнее
Касса четверга: «Дракула» возглавил чарт
Подробнее
Фонд кино провел защиту фильмов для семейной аудитории
Подробнее
Стартовал четвертый фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон»
Подробнее
Комедия «Нескромные» с Дакотой Джонсон не выйдет в российский прокат
Подробнее
Фонд кино провел защиту авторских национальных анимационных фильмов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 сентября 2025 года
Подробнее
Кинофестиваль в Торонто назвал победителей
Подробнее
Ромком «Походу любовь» признан лучшим художественным фильмом на американском Full Bloom Festival
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Дракула» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Студия «Союзмультфильм» рассказала о грядущих планах на партнерском саммите
Подробнее
Российская премьера нового фильма Ричарда Линклейтера пройдет на фестивале «Маяк»
Подробнее
Семь цветков для рэкетира: итоги рынка кинопроката в Казахстане за первое полугодие 2025 года
Подробнее
Фестиваль «Новый сезон 2025»: церемония открытия
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 сентября
Подробнее
Официальная касса России: возрождение легенды
Подробнее

Новости по теме

Кинорынок-91: Презентация "Нашего кино"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация компании "Каро"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация "Каравеллы"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация "Люксора"
Подробнее
Кинорынок-91: Презентация "Вольги"
Подробнее