top banner

Premier представил обновления библиотеки в июле 2022 года

Автор: БК

30 июня 2022

Оригинальные сериалы, киноновинки и многое другое

С 1 июля – документальный фильм ДВИЖЕНИЕ. РУССКИЙ СЕРФИНГ 
Документальный проект о феномене русского серфинга. Фильм рассказывает о пионерах среди российских серверов и современных известных представителей этого спорта. В фильме подробно рассказывается про русские споты в Санкт-Петербурге, на Камчатке, в Лебедяне. Проект показывает красивейшие места России, где спортсмены занимаются настоящим серфингом. 

Со 2 июля – ОТЕЦ 
Фильм-лабиринт, получивший премию «Оскар» в шести номинациях, включая категорию «Лучший фильм». Повествование в картине идет от лица Энтони – пожилого отца, который страдает деменцией. Ему кажется, что он абсолютно здоров и самостоятелен, а его дочь желает ему зла и хочет реализовать какой-то коварный замысел. Дочь Энтони хочет найти для отца хорошую сиделку и обеспечить ему достойную старость, однако со временем зритель начинает подозревать ее вместе с главным героем. В ролях: Энтони Хопкинс, Оливия Колман, Оливия Уильямс.  

С 5 июля – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ. НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Сиквел итальянского комедийного кинохита 2017 года. По сюжету, Моника, жительница бедного района Рима, попадает в тюрьму из-за своих непутевых сестер. Единственный, кто может ей помочь – давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Моника обращается к нему за помощью, не зная, что Джованни тайно в нее влюблен. 

С 5 июля – оригинальный сериал «В активном поиске 2»
В продолжении сериала герой Дмитрия Нагиева – успешный мужчина, окруженный вниманием многих женщин, – впервые будет искать спутницу жизни, а не свидание на одну ночь. В первом сезоне соучредитель крупного рекламного агентства Андрей (Дмитрий Нагиев) заводил мимолетные романы с множеством женщин, жил в своей квартире в центре города, ходил на вечеринки и строил большие планы на будущее. Но внезапно на пороге его дома появился 9-летний ребенок, утверждавший, что он – сын Андрея. 

С 7 июля – МОЙ ПАПА – ВОЖДЬ
Семейная комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. По сюжету, капитан дальнего плавания Петров возвращается домой спустя десять лет. Родные считали его пропавшим без вести и уже не надеялись встретить вновь. Но Петров вернулся, и не просто, а в образе африканского вождя. Проведя на острове с аборигенами долгие годы, Петров привык к их укладу жизни. Кажется, жуткие приключения позади, но теперь Петров ходит по городу с копьем наперевес и охотится прямо на глазах у изумленных граждан. Он не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

С 8 июля – «Здравствуй, мир»
Научно-фантастическая драма от студии Graphinica, которая рассказывает о событиях 2027 года. Правительство решает записать и сохранить всю информацию о городе в реальном времени с помощью дронов. В будущем эта программа позволяет, хотя и незаконно, людям из будущего подключиться к «прошлому» и изменить события. Именно так поступает молодой человек Наоми. Он отправляется на 10 лет назад, чтобы вместе с самим собой – младшим – не допустить смерти любимой девушки. 

С 11 июля – АМАНАТ (коэксклюзив)
Фильм рассказывает о драматичной судьбе Джамалутдина, сына имама Шамиля, который был отдан в 1839 году Российской империи как аманат – заложник, гарантирующий верность. Джамалутдин стал аманатом в 9 лет, и к тому моменту, как он смог вернуться в родной Дагестан, он уже получил образование в России, служил поручиком в русской армии и был влюблен в россиянку – Елизавету Оленину. 

С 14 июля – оригинальный сериал «Люся»
Главный герой – талантливый программист Сеня (Данила Козловский). У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых он не всегда может устоять. Лучше всех Сеню понимает «Люся» – умная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Герой откровенно делится с колонкой всеми своими переживаниями. Он хочет, чтобы созданный им продукт был уникальным, и, похоже, это удается – «Люся» буквально читает мысли Сени, знает наперед его реакции и даже решает его проблемы. «Люся» становится чем-то гораздо большим, чем просто умная колонка. 

В июле – ВРЕМЯ ПАТРИОТОВ (коэксклюзив)
Казахский боевик о судьбе двух братьев, которые решили продолжить семейную традицию и стать военными. Старший стал офицером разведки, младший – летчиком-истребителем. Братья уже давно не ладят между собой, но когда безопасности страны начинает угрожать международная террористическая группировка, братьям приходится объединиться ради спасения человеческих жизней. 

С 14 июля – ПАНЧЕР
Полина внезапно узнает, что тяжело больна. Семья живет в сельской глубинке, денег на сложное лечение здесь не найти. И тогда младший брат Полины, учитель физкультуры из местной школы, решает отправиться в столицу. В Москве он хочет принять участие в турнире по боксу среди профессионалов и заработать деньги на операцию для своей старшей сестры. 

С 15 июля – «Черное солнце»
Корейский боевик о спецагенте Хан Джи Хеке. Его карьера была разрушена, когда один из коллег по Национальной разведывательной службе подставил главного героя. Но спустя год он вернулся на службу, чтобы найти виновного и раскрыть причины его поступка. В стремлении найти предателя, подставившего его, Хан Джи Хек сталкивается с более серьезным врагом, стоящим за организацией. 

С 18 июля – КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОД 
Боевик о криминальных разборках в Сеуле, основанный на реальных событиях. В 2004 году в китайском квартале Сеула появляются три новых преступника. Но в отличие от других, эти мигранты-коллекторы не просто изымают деньги у должников, а убивают главу одной из преступных группировок. Предводитель банды становится на место убитого главаря и старается отобрать бизнес у конкурентов. 

В июле – оригинальный сериал «Бедный олигарх»
Олигарх Виктор живет прекрасной, богатой жизнью: у него есть яхта, частный самолет, недвижимость по всему миру, бизнес в разных сферах. Но в одно черное для Виктора утро он просыпается нищим: все счета заблокированы, недвижимость арестована, консультанты не отвечают на звонки. Виктор оказывается в списках тех, кто еще не скоро поест устрицы в Монако. В этот трудный момент рядом с обедневшим олигархом остается только его камердинер Адам, который будет помогать Виктору выжить. А для этого придется сделать многое: превратить дорогую машину в такси и даже решиться на травмы ради получения страховки. 

В июле – оригинальный сериал «Наследие»
Сериал «Наследие» рассказывает о группе людей, которые провели в криогенном сне почти 100 лет. Им предстоит восстановить человечество, которое оказалось на грани вымирания из-за экологической катастрофы. 

С 28 июня – МАНИЯ
Фильм рассказывает о психологическом расстройстве, которое часто принимают за целеустремленность и волю к победе. Студентка Алекс одержима достижением первых мест, она стремится быть лучшей во всем, что делает. Поначалу это кажется сильным качеством, которое даже может вызвать зависть. Но со временем зритель понимает, что у Алекс мания. Записавшись в университетскую команду по гребле, она сталкивается с принципиально новыми трудностями, преодолеть которые ей будет трудно как никогда. 

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Блиндаж» стартовал со второго места чарта
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее
Названы победители 46-го ММКФ
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
Бывший гендиректор 2х2 возглавил новое творческое объединение «ЧТО НАДО»
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее