Okko откроет временный кинотеатр в Москве
Автор: Виолетта Палий
18 августа 2021

Площадка начнет работать с 20 августа
Кинопоказы будут проходить на ВДНХ с 20 августа по 26 сентября по пятницам, субботам и воскресеньям. Расписание на ближайшие две недели доступно на сайте. Для посещения кинотеатра необходимо зарегистрироваться заранее.
В программе кинотеатра представлены мультфильмы от «Союзмультфильма», а также зарубежное и российское кино разных жанров, например, фильмы ЕЩЕ ПО ОДНОЙ, ДЖОН УИК и ОСНОВАТЕЛЬ. По словам вице-президента «Сбера» Вячеслава Цыбульникова, около 15% пользователей видеосервиса – москвичи, для которых кинотеатр будет еще и подарком на День города.
В июле «Яндекс.Плюс» также открыл летнее пространство в Парке Горького, где есть кинотеатр, проводятся занятия йогой и лекции для подписчиков сервиса.
Самое читаемое
Национальная Медиа Группа и Медиакорпорация Китая (CMG) заключили соглашение о сотрудничестве
Подробнее
Фонд кино продлил прием заявок на создание кинозалов в малых городах и модификацию имеющихся залов
Подробнее
Продюсер Наталья Дрозд и супервайзер анимации Маркел Мартынов стали членами Европейской киноакадемии
Подробнее
Предварительная касса уикенда: лидером второй раз подряд оказывается «В списках не значился»
Подробнее