top banner

Viasat пополнит каталог благодаря контракту с ViacomCBS Global Distribution Group

Viasat и ViP Play получат более 150 часов библиотечного контента

Компания Viasat объявила о начале сотрудничества с ViacomCBS Global Distribution Group. Благодаря новому лицензионному двухлетнему контракту с компанией на телеканалах Viasat и в онлайн-кинотеатре ViP Play, которые доступны в России и странах СНГ, поступление контента увеличится на 20 %. В рамках данной сделки зрителям покажут кинохиты последних лет, а также различные новинки. Телеканалы Viasat и онлайн-кинотеатр ViP Play получат более 150 часов библиотечного контента.
 
Благодаря этому сотрудничеству Viasat пополнит свою кино-сериальную библиотеку и получит доступ к более чем 90 фильмам от Paramount Pictures, включая громкие новинки кино, в том числе все части культовой франшизы МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА и другие кинокартины.
 
«Мы в этом году расширяем круг партнеров и продолжаем наращивать количество качественного контента. Благодаря двухлетнему сотрудничеству с Paramount Pictures мы сможем показать нашим зрителям шедевры мирового кинематографа. Это фильмы, которые уже стали классикой, а также недавние премьеры, получившие высокие оценки кинокритиков. Ежегодно мы закупаем новый кино-сериальный контент для зрителей, чтобы у нашей аудитории был доступ к свежим и новым проектам от мировых студий», – прокомментировал генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.
 
Среди новинок от Paramount Pictures, которые появятся на телеканалах Viasat и в онлайн-кинотеатре ViP Play, – фантастический экшн СОНИК В КИНО, фэнтезийно-приключенческий фильм ДОРА И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД, триллер КАПКАН и другие новинки. Также в рамках сделки с Paramount Pictures зрителей ожидает внушительная подборка давно полюбившихся фильмов, среди которых вестерн братьев Коэн ЖЕЛЕЗНАЯ ХВАТКА, боевик ДЖЕК РИЧЕР с Томом Крузом и многие другие.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен

hmen) и другие фильмы.
 

15.09.2020 Автор: Никита Никитин

Самое читаемое

Обзор новинок проката на уикенде 23–26 апреля
Подробнее
КИОН подвел итоги пятилетия и рассказал о грядущих премьерах
Подробнее
Горничная против всех: итоги российского онлайн-проката за март и за первый квартал 2026 года
Подробнее
Стали известны номинанты на Национальную премию интернет-контента
Подробнее
Названы победители 48-го ММКФ
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Ангелы Ладоги» уступили «Воздуху»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 23-26 апреля
Подробнее
Касса четверга: «Ангелы Ладоги» оказались в лидерах
Подробнее
Минкультуры отказало в выдаче прокатного удостоверения драме «Покидая Северную Корею»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 20-26 апреля 2026 года
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Ангелы Ладоги» ожидаемо вырвались в лидеры
Подробнее
Премия кинооператоров «Белый квадрат» назвала лауреатов за 2025 год
Подробнее
Федор Бондарчук и Данила Козловский готовят сказку «12 месяцев»
Подробнее
Официальная касса России: вот это петрушка
Подробнее
Александр Сокуров прокомментировал решение ММКФ не вручать ему награду
Подробнее
Минюст РФ признал режиссера Юрия Мамина* иноагентом
Подробнее
Фонд кино откроет прием заявок на поддержку модернизации кинозалов в новых регионах России
Подробнее
ММКФ отрицает подписание документов о вручении почетной награды Александру Сокурову
Подробнее
Просмотры сериала «Эль Русо» на Premier выросли в 12 раз спустя два года после премьеры
Подробнее
Подписками на онлайн-кинотеатры в первом квартале 2026 года пользовались 56% россиян
Подробнее