top banner

«Амедиатека» представила новинки сентября

Автор: Виолетта Палий

24 августа 2021

Зрителей ждут продолжения любимых сериалов и премьеры новинок

Библиотеку видеосервиса пополнит множество разнообразных проектов. Кроме того, ночью 20 сентября «Амедиатека» традиционно покажет церемонию вручения «Эмми» в прямом эфире.

•  «Ошибка 404» (2-й сезон) – 1 сентября

«Ошибка 404» снова появится на наших экранах. Зрителей ждет свежая порция приключений детектива-инспектора Джона, чье тело стало полем для экспериментов. «Приготовьтесь сильно смеяться» – так пишет в своем инстаграме о новых сериях один из ведущих актеров проекта Дэниел Мейс. Всегда готовы!    

•  «Миллиарды» (2-я часть 5-го сезона) – 6 сентября

Бобби Аксельрод и Чак Родс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне сериала «Миллиарды» также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис («Хорошая жена») – она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.

•  «Американская история преступлений» («Импичмент», 3-й сезон) – 8 сентября

Третий сезон сериала-антологии «Американская история преступлений» раскроет все детали главного секс-скандала в истории США. В 1998 году стало известно о связи Билла Клинтона и стажерки Белого дома Моники Левински. Их отношения чуть не стоили Клинтону президентского кресла, а Левински была подвергнута травле. Главные роли исполнили Клайв Оуэн, Бини Фелдштейн, Иди Фалко и Сара Полсон.

•  «Вульф» (премьера) – 10 сентября

Пол Эбботт, подаривший миру «Бесстыдников» и «Без обид», представляет новый сериал о жизни судебного патологоанатома, профессора Вульфа Кинтеха. Черная комедия о гениальном эксперте-криминалисте из Северной Англии, который раскрывает убийства благодаря своей необычной тактике.  Каждую неделю Вульф и его команда отправляются на новые места преступления, чтобы попытаться раскрыть совершенно невероятные дела.

•  «Сцены из супружеской жизни» (премьера) – 13 сентября

Ремейк великого мини-сериала Ингмара Бергмана. В новой версии главные роли исполняют Джессика Честейн и Оскар Айзек – звезды уже играли супругов в криминальной драме САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ГОД, так что в притягательности их дуэта сомнений нет. «Сцены из супружеской жизни» прошли адаптацию под современные реалии, но в ремейке сохранят основные события, а также глубокий психологизм. Это история про уникальную связь двух людей, которая сводит их вместе даже после развода.

•  «Американская ржавчина» (премьера) – 13 сентября

Экранизация одноименного романа Филиппа Майера со звездой «Службы новостей» Джеффом Дэниелсом в главной роли. «Американская ржавчина» погружает зрителей в тяжелые будни маленького городка в Пенсильвании, который находится в так называемом ржавом поясе. Со времен промышленной революции и до 1970-х здесь активно развивались разные отрасли тяжелой промышленности, однако сейчас регион угасает. В центре сюжета – начальник полиции Дел Харрис, расследующий убийство и попутно пытающийся спасти сына своей возлюбленной от тюрьмы. Сценаристом и исполнительным продюсером сериала выступил Дэн Футтерман.

•  «Миллион мелочей» (4-й сезон) – 23 сентября

Четвертый сезон наконец даст ответы на вопросы, которые нам оставил третий сезон. Например, раскроет личность водителя, сбившего Эдди. В остальном мы продолжим наблюдать за компанией друзей из Бостона, сблизившихся при необычных обстоятельствах. Основной состав, вероятно, останется неизменным, и мы надеемся, что на этот раз мы увидим больше Далилы. Персонаж практически отсутствовал в предыдущем сезоне, потому что из-за карантинных ограничений актриса Стефани Шостак не смогла оставить свою семью в Нью-Йорке и поехать в Ванкувер сниматься. 

•  «Семья черной мафии» (премьера) – 27 сентября

Криминальный мини-сериал, спродюсированный рэпером 50 Cent. «Семья черной мафии» расскажет историю двух братьев, создавших одну из самых знаменитых преступных группировок в истории. Эпизодическую роль в сериале сыграл рэпер Эминем – ему досталась роль Ричарда Верши-младшего, известного также как Белый парень Рик (о нем снят одноименный фильм 2018 года). Наркотики, грязные деньги и злые улицы: «Семья черной мафии» без прикрас покажет изнанку Детройта конца 80-х.

•  «Киллерши» (2-й сезон) – 27 сентября

«Киллерши» возвращаются на работу. Во втором сезоне сериала нас ждут новые авантюры, дурацкие и опасные задания и, конечно же, много-много абсурдного юмора. Смогут ли Джейми и Фрэн наконец-то прокачать свой профессионализм и не рассориться при этом? Увидим!

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Гильдия кастинг-директоров объявила номинантов на свою премию
Подробнее
Министр культуры России сравнила пиратские показы в кинотеатрах с видеосалонами
Подробнее
Российские кинотеатры отказались от предсеансовых показов в рамках акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 15–21 апреля 2024 года
Подробнее
Деловая программа ММКФ открылась дискуссией о продвижении российского кино на зарубежные площадки
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Sony Pictures включилась в борьбу за Paramount Global
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
В рамках «Золотого ворона» прошли творческие встречи с Андреем Золотаревым и Светланой Камыниной
Подробнее
На ММКФ открылась внеконкурсная программа фильмов об искусстве «Арт-кор»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Международная касса: хоррор «Эбигейл» уступил крупным холдоверам
Подробнее