top banner

Киносеть «КАРО» и «Европейская медиагруппа» объявили о сотрудничестве

Автор: Виолетта Палий

18 мая 2021

Компании решили закрепить многолетнюю совместную работу

«КАРО» и «Европейская медиагруппа» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Компании сотрудничают не первый год, но в 2021-м значительно расширили периметр совместных активностей.

Уже сейчас во всех кинотеатрах сети «КАРО» гости смогут услышать топовые хиты радио номер один в России «Европа Плюс», а в главном премьерном кинотеатре страны «Октябрь» зрителей встретят специальный плейлист от «Радио 7 на семи холмах» и эксклюзивная фотозона.
 
В эфире радиостанций «Европейской медиагруппы» в постоянном режиме будут звучать анонсы актуальных кинособытий вселенной «КАРО». А слушатели «Европы Плюс» и «Радио 7 на семи холмах» получат особое преимущество – пригласительные на специальные показы и шанс увидеть наиболее ожидаемые фильмы за несколько дней до старта национального проката.
 
Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров «КАРО»: «Лидерство на рынке, динамичное развитие и желание дать своей аудитории только лучшее – «КАРО» разделяет философию «Европейской медиагруппы». Уверена, что, объединив усилия, вместе мы сможем предложить миллионам россиян самые захватывающие и увлекательные развлечения».
 
Андрей Цыбуков, директор по маркетинговым коммуникациям «Европейской медиагруппы»: «Еженедельно радиостанции «Европейской Медиагруппы» в крупных городах России выбирают свыше 37,7 миллиона человек. В своей основе это активная аудитория, которая любит качественную музыку и, конечно, хорошее кино. Вместе с «КАРО» мы даем возможность нашим слушателям увидеть лучшие премьеры мирового и российского кинематографа».

Еще больше новостей на нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram

Самое читаемое

«Паразиты» признаны лучшим фильмом XXI века по версии Голливуда
Подробнее
В Минкультуры состоялся питчинг недебютных документальных проектов
Подробнее
KION рассказал о новинках июля
Подробнее
Стали известны победители фестиваля «Зеркало»
Подробнее
Кинофестиваль «Горький fest» представил программу и жюри
Подробнее
На форуме VidMK25 обсудят нехватку квалифицированных специалистов в индустрии кино и видео
Подробнее
Фонд кино открыл прием заявок на поддержку производства семейных фильмов и авторской анимации
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках июля
Подробнее
РОСКИНО начало прием заявок на участие в выставке China Licensing Expo
Подробнее
Две российские ленты попали в конкурс Кинофестиваля стран ШОС в Китае
Подробнее
«Новый сезон» открыл аккредитацию гостей
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 23–29 июня 2025 года
Подробнее
Фонд кино открыл прием заявок на поддержку производства анимационных национальных фильмов
Подробнее
Александра Подрядова назначена на должность генерального директора компании «Пионер»
Подробнее
Кинофестиваль «Маяк» открывает аккредитацию
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Не одна дома 2» превзошла «Артек. Сквозь столетия» и «Денискины рассказы»
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Этерна»
Подробнее
Касса четверга: «Не одна дома 2» стала лидером
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 3–6 июля
Подробнее
Касса России: комедия «На деревню дедушке» лидирует третью неделю подряд
Подробнее