top banner

Premier: новинки онлайн-кинотеатра в марте 

Автор: БК

2 марта 2023

Разножанровые сериалы и поэтический концерт

В первый месяц весны онлайн-сервис Premier представит российскому зрителю следующие свежие релизы:

«Колотушка», сериал
Новое драмеди о культуре поп-ММА. Саня, среднестатистический, совершенно положительный житель Брянска, в молодости был участником местных драк и разборок вместе со своим лихим братом Пашей, который и по сей день имеет отношение к боям. Когда братья после долгой разлуки выпивают лишнего, их настигают тени прошлого – Сане снова придется драться, чтобы решить свалившиеся на его голову проблемы.

«Я могу тебя очень ждать», концерт
Первый поэтический концерт в онлайн-кинотеатре. На сцене Анна Егоян, молодая выдающаяся поэтесса и чтец. На музыкально-поэтическом концерте «Я могу тебя очень ждать» звучат стихи Эдуарда Асадова и Роберта Рождественского в ее исполнении под аккомпанемент рояля. 

«Вторая линия», сериал
Павел – обыкновенный работник телефонной службы психологической поддержки, оказывающий помощь десяткам людей ежедневно. Однажды на линию к Павлу попадает некий Евсей, который угрожает убить жену и сына оператора. Таинственному собеседнику не нужны деньги, его единственное требование – назвать его настоящее имя и вспомнить, кому Павел не помог. У Павла есть всего лишь час на то, чтобы вспомнить всех своих неоднозначных абонентов и узнать звонящего, тем самым спасти свою семью. 

ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ
Старший следователь районного следственного комитета Капитонов ведет двойную жизнь. Этого циника и коррупционера ничто не останавливает на пути по карьерной лестнице. Однажды в жизни Валерия наступает переломный момент, он оказывается перед тяжелым моральным выбором. Начальство требует от капитана снять обвинения в убийстве с местного авторитета Сафина и повесить их на невинного человека взамен на вознаграждение и новые карьерные возможности. Один настоящий день в жизни Капитонова – день, когда он сделает тот самый выбор. 

«Кафе «Куба», сериал 
На дворе начало двухтысячных – время более спокойное, чем девяностые, но все еще далеко не безмятежное. В провинциальном городке живет бойкая и целеустремленная девушка Тамара, которая заправляет придорожным кафе «Куба» на трассе по направлению в Москву. Бизнес остался в наследство от покойного бывшего мужа, и однажды на пороге кафе появляются еще две претендентки на имущество – жена и брошенная невеста почившего. В силу обстоятельств три очень разные женщины вынуждены решать проблемы вместе и помогать друг другу. 

ВО ТЬМЕ
В российской лаборатории была произведена новая сверхсекретная вакцина, которая помогает лечить сразу несколько штаммов так называемых боевых вирусов. Один из сотрудников лаборатории оказался предателем и пытается продать формулу странам ближнего зарубежья. Об этом узнает Влад Артемьев, сотрудник российской СВР. Он начинает поиск предателя, стараясь опередить спецслужбы других стран.


Кроме этого, в первый месяц весны в библиотеке онлайн-кинотеатра появятся новинки, изданные ранее. Это комедия Жана-Пьера Амери ФРАНЦУЗСКИЙ БАТЯ, режиссерский дебют Даниэля Брюля ПО СОСЕДСТВУ, документальный сериал о будущем космической индустрии «Покорители космоса». Собрание Premier также пополнится итальянским комедийным фильмом НЕИДЕАЛЬНЫЕ ПОПУТЧИКИ, триллером ЗАКРЫТОЕ МОРЕ об акуле-людоеде и картиной ОЧЕНЬ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, драмеди о поиске гармонии и преодолении себя. Среди новинок – мелодрама РИМСКИЕ РАССТАВАНИЯ и криминальная драма ОДИН ПУТЬ с Кевином Бейконом.

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Объявлена деловая программа Московского международного кинофестиваля
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
«Спойлер» Сергея Минаева не выйдет на «Кинопоиске» в запланированную дату
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» остается лидером четвертую неделю подряд
Подробнее
Национальная премия в области веб-контента назвала лауреатов
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Никита Кологривый принял решение хулиганить только в кино
Подробнее
Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production
Подробнее
Официальная касса России: на вершине чарта остался «Летучий корабль»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
Кинокомпания Participant закрывается после 20 лет работы
Подробнее
«Сказка» Александра Сокурова выйдет в прокат в Великобритании и США
Подробнее
На Чукотке открылся кинофестиваль «Золотой ворон»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Первая премия Евразийской киноакадемии пройдет в 2025 году
Подробнее