top banner

В подписке Start появилось более 140 телеканалов

Автор: БК

27 апреля 2022

Видеосервис открыл доступ к российским и зарубежным вещателям

Подписчики Start теперь получили доступ к широкому пакету телеканалов, сообщила пресс-служба видеосервиса. Смотреть онлайн их можно на сайте и в приложениях.

Всего в подписку входит более 140 каналов, среди которых федеральные, развлекательные, новостные, региональные, детские, научно-познавательные и другие. Более 20 телеканалов можно смотреть бесплатно. Зрителям станут доступны Первый канал, Disney, СТС, МУЗ-ТВ и, например, канал лучших турецких сериалов Timeless Dizi, познавательные History HD и Travel+Adventure, синефильские «Русский Иллюзион» и «Киноужас».

Также в подписку входят телеканалы Start – запущенные в конце прошлого года каналы Start Air и Start World. На первом можно посмотреть или пересмотреть главные оригинальные проекты видеосервиса и лучшие российские сериалы из библиотеки Start, на втором – лучшие зарубежные сериалы из коллекции Start и Walter Presents.

Список телеканалов будет пополняться. В ближайшие недели и месяцы планируется появление еще нескольких десятков каналов.

«Интеграция телеканалов происходит в рамках слияния Start и «МегаФон ТВ». По прежней цене подписки на видеосервис 399 рублей пользователи Start получат еще больше контента. Это только первый шаг, мы и дальше будем наращивать ценность нашей подписки», – говорит Дмитрий Гудумак, генеральный директор видеосервиса Start.

Самое читаемое

В Минкультуры состоялся питчинг недебютных документальных проектов
Подробнее
На форуме VidMK25 обсудят нехватку квалифицированных специалистов в индустрии кино и видео
Подробнее
Две российские ленты попали в конкурс Кинофестиваля стран ШОС в Китае
Подробнее
Okko рассказал о новинках июля
Подробнее
Названы самые популярные у пиратов фильмы в июне 2025 года
Подробнее
Paramount выплатит Дональду Трампу $16 млн для продолжения слияния со Skydance
Подробнее
ФПРК выделит 15 млн рублей на продвижение документального кино в 2026 году
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Не одна дома 2» уверенно возглавила прокат
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июля
Подробнее
KION рассказал о новинках июля
Подробнее
Стали известны победители фестиваля «Зеркало»
Подробнее
Кинофестиваль «Горький fest» представил программу и жюри
Подробнее
Фонд кино открыл прием заявок на поддержку производства семейных фильмов и авторской анимации
Подробнее
Кассовый провал «М3ГАН 2.0»: что пошло не так?
Подробнее
«Новый сезон» открыл аккредитацию гостей
Подробнее
Касса четверга: «Не одна дома 2» стала лидером
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Не одна дома 2» превзошла «Артек. Сквозь столетия» и «Денискины рассказы»
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Этерна»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 3–6 июля
Подробнее
Ивановская мануфактура: итоги фестиваля сериалов «Пилот»
Подробнее