top banner

ТНТ представил новый телесезон

Громкие премьеры будущего года анонсировали в киноцентре «Каро 11 Октябрь»

Телеканал ТНТ презентовал премьеры нового телесезона. Закрытое мероприятие прошло в московском мультиплексе «Каро 11 Октябрь». Лидер по аудитории 14–44 подвел итоги уходящего и анонсировал громкие премьеры будущего года. 

Федор Бондарчук рассказал зрителям о сериале «Год культуры», в котором он играет главную роль: «Это первый проект компании Art Pictures Vision и Comedy Club Production. И я этим очень горжусь. Сериал «Год культуры» был разработан больше года тому назад, мы сделали пилотную серию, а после все переделали. Я благодарю Вячеслава Дусмухаметова и его команду за этот проект. «Год культуры» – это история о том, как после прямой линии с президентом федеральный чиновник-упырь переезжает в провинциальный город и становится деканом филологического факультета в местном вузе. В его задачи входит через год вывести это учебное заведение в топ-100 университетов страны. История про извечный конфликт центра и провинции, интеллигенции и чиновников. В общем – русская классика».

Александр Робак и Павел Деревянко представили сериал «Домашний арест», съемки которого успешно завершились. Проект готов к выходу в эфир. Сериал рассказывает о мэре небольшого российского города, который оказывается под домашним арестом в старой коммунальной квартире и пытается вернуть власть, деньги и свое «честное» имя. Режиссер – Петр Буслов. В ролях: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Роман Мадянов.

Генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов представил еще несколько совершенно новых сериалов. Один из них – «Полярный-17», главную роль в котором сыграл Михаил Пореченков. По сюжету бывший бандит Витя, ранее известный по кличке «Мясник», забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и пускается в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось и по-прежнему царят его родные лихие 90-е. 

Сериал «Конная полиция» расскажет о проштрафившемся коррумпированном полицейском, который попадает в полк конной полиции, в мир людей с идеалистическим представлением о чести. Не желая мириться с новыми правилами, главный герой старается сохранить привычный образ жизни. В ролях: Артур Смольянинов, Алексей Симонов, Стася Милославская, Наталия Медведева.

Сериал «Дуры» – это история о двух женщинах, абсолютных противоположностях и по характеру, и по отношению к жизни, которые однажды случайно оказываются в одном «обезьяннике» в полиции. После знакомства каждая решает, что ей непременно нужно спасти подругу, ведь у той огромные проблемы. В ролях: Валентина Мазунина, Ангелина Миримская, Александр Яценко.

Проект «Жуки» повествует о трех юных московских программистах, которые находятся в шаге от заключения контракта с крупным инвестором. Им остается лишь доработать свое приложение, и можно начинать греться в лучах сетевой славы, вот только в самый неподходящий момент на пороге появляется Военкомат и требует отдать долг Родине. Парни выбирают альтернативную службу и попадают в деревню Жуки. По их меркам – в каменный век: там не всегда бывает электричество и никогда не слышали про wi-fi. Но герои готовы на все, чтобы закончить работу! Режиссер – Рустам Ильясов.

Также среди премьер будущего года заявлены ситкомы «Большой человек», «Света с того света», киносериалы в формате канала: «Бонус» и «Звоните ДиКаприо». Будут и новые шоу, которыми так славится телеканал ТНТ. В 2018 году продолжатся и уже знакомые зрителям проекты: «Ольга», «Реальные пацаны», «Универ», «Остров», «Улица», «Полицейский с Рублевки» и другие. 

Этой осенью на ТНТ уже состоялось 15 премьер – и 13 из них занимают первые места в своих слотах. Однако это не предел: к концу года первых мест может стать больше. В этом году зрителей ждет еще две премьеры: шоу Comedy Woman, которому исполняется 10 лет, стартует 27 октября, а ситком «Универ», который также 10-й год в эфире, – 7 ноября. 

 


25.10.2017 Автор: БК

Источник: ТНТ

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках октября
Подробнее
Новинки октября в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Международная касса: «Тайный дневник Верити» стал вторым среди адаптаций книг Коллин Гувер
Подробнее
КИОН рассказал о новинках октября
Подробнее
Юра Борисов будет выдвигаться на «Оскар» в главной актерской категории за «Искусственный интеллект»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Девятая планета» вновь первая
Подробнее
В Москве впервые пройдет Корейская кинонеделя
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках октября
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы снова на вершине
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 28 сентября – 4 октября 2026 года
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Приключения мамонтенка» опередили «Царевну Несмеяну»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 1-4 октября
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках октября
Подробнее
«Мстители: Финал» вновь стали самым кассовым фильмом в истории
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 8–11 октября
Подробнее
«Мэйдэй» и новая «Обитель зла» стали самыми популярными фильмами у пиратов в сентябре
Подробнее
Господдержка кинопроизводства в 2027 году может слегка уменьшиться
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Девятая планета» продолжает лидировать
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Полдень»
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Битва моторов»
Подробнее