top banner

СТС представил новый сезон

Зрителей ждут премьеры и возвращения полюбившихся шоу

Накануне в Москве прошла презентация нового сезона телеканала СТС. Как отметил во вступительном слове гендиректор холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, телеканал увеличил долю на 14% и стал лидером выходных дней и прайма.

«Безусловно, мы гордимся тем, что на днях канал взял пять статуэток самой престижной телепремии ТЭФИ и продолжает удивлять зрителей громкими премьерами и новыми лицами», — отметил Муругов.

Главным событием телесезона станет возвращение импровизационного шоу «Слава богу, ты пришел!», ведущими и продюсерами которого стали Сергей Светлаков, Александр Незлобин и Игорь Верник. Также среди премьер СТС были заявлены: комедийный сериал «Филатов» (в главной роли — Федор Бондарчук), музыкально-романтическая комедия «90-е. Весело и громко», скетчком «СеняФедя», спортивная драма «Мамы чемпионов» (в главных ролях – Ирина Розанова и Екатерина Вилкова), романтическая комедия «Не пара» с Анной Чиповской, приключенческая комедия «Погнали» (в главных ролях – Ольга Медынич и Михаил Трухин) и другие.

Кроме того, зрителей ждут продолжения сериалов «Молодежка», «Ивановы—Ивановы», «Воронины», «Психологини» и «Улетный экипаж». Копилку дневных шоу пополнит новое трэвел-шоу «Туристы» и мэйковер-шоу «Рогов. Студия 24» от главного стилиста канала Александра Рогова.

Также зрителей ждут два новых шоу телеведущей Елены Летучей. В одном из проектов она поможет талантливым изобретателям и производителям со всей страны довести их продукцию до потребителя. А в другом Елене предстоит отправиться в бьюти-путешествие по разным странам, встретиться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты.

«Мне кажется, контент нашего канала преобразился и обзавелся новыми жанрами: к привычным комедиям добавились романтические истории, большие вечерние шоу и драмеди, – отмечает генеральный продюсер СТС Антон Федотов. – Мы продолжаем смешить зрителя, но при этом пытаемся донести до него важные смыслы и серьезные темы».


05.10.2018 Автор: Дмитрий Некрасов

Источник: Пресс-служба СТС

Самое читаемое

Студия «Ленфильм» будет реконструирована после ее передачи Санкт-Петербургу
Подробнее
Новинки октября в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Касса четверга: «Август» в лидерах третью неделю подряд
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Август» продолжает лидировать
Подробнее
Фонд кино начал прием заявок на поддержку национальных фильмов в прокате
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink запустил раздел вертикальных сериалов
Подробнее
Заключительный сезон «Очень странных дел» станет самым дорогим в истории
Подробнее
Объявлен лонг-лист кинопремии «Золотой Орел» за 2025 год
Подробнее
Фрэнсис Форд Коппола начнет съемки нового фильма в ноябре
Подробнее
Главы киноподразделения Warner Bros. продлили свои контракты
Подробнее
Кинофестиваль «Маяк» объявил лауреатов
Подробнее
Фестиваль экранизаций «Читка 4.0» открыл прием заявок
Подробнее
Сиквел «Злой» поставил рекорд по предпродажам первого дня в 2025 году
Подробнее
Фестиваль «Маяк»: день четвертый
Подробнее
Сигурни Уивер может вернуться во франшизу «Чужой»
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 6–12 октября 2025 года
Подробнее
Минкультуры окажет содействие «Ленфильму» в разработке антикризисных мер
Подробнее
Фестиваль «Маяк»: день третий
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Первый на Олимпе» уступает «Родниной»
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «Хроники русской революции»
Подробнее