top banner

Okko раскрыл имена ведущих российской трансляции «Оскара»

В этом году сервис решил не экспериментировать со звездами

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, объявил ведущих эксклюзивной прямой трансляции 93-й церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдет 26 апреля с 01:30 по московскому времени. Традиционную красную дорожку церемонии в эфире будут комментировать блогер, модель и телеведущая Маша Миногарова и эксперт моды и ведущий канала СТС Александр Рогов, а саму церемонию − кинокритик Егор Москвитин.

Трансляция вручения наград самой престижной кинопремии будет доступна как с оригинальной звуковой дорожкой, так и в переводе. В трансляцию премии «Оскар» в Okko будут интегрированы комментарии приглашенного эксперта – члена Американской академии кинематографических искусств и наук, продюсера Александра Роднянского, который расскажет про восемь фильмов, номинированных в категории «Лучший фильм».

«Интерес зрителей к одному из самых главных событий года в мире кино огромен, и мы хотели бы подарить всем кинолюбителям настоящий праздник, которым и является церемония вручения наград премии «Оскар», – говорит Максим Евдокимов, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko. – Мы уверены, что профессионализм, чувство юмора и невероятная компетенция Маши Миногаровой, Александра Рогова, Егора Москвитина, а также приглашенных экспертов сделают эксклюзивную трансляцию церемонии в Okko незабываемой!»

Информационный партнер трансляции церемонии в Okko – одна из популярнейших радиостанций в России NRJ, в эфире которой популярный ведущий Саймон расскажет о номинантах, скандалах и интригах предстоящей премии в утреннем «Шоу с черным перцем», а после окончания церемонии сыграет эксклюзивный микс, куда войдут музыкальные темы из фильмов-номинантов и лауреатов премии этого года.

Полная запись церемонии вручения премии «Оскар» будет доступна в Okko по окончании прямой трансляции. Кроме того, позже на сервисе появится полуторачасовая версия церемонии, включающая самые яркие и важные моменты.

Live-трансляция красной ковровой дорожки и церемонии вручения премии «Оскар» будет эксклюзивно доступна для всех пользователей без дополнительной платы в приложениях Okko для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайтах Оscars.okko.tv и Оkko.tv.

Еще больше новостей на нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram


15.04.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: Okko

Самое читаемое

Триквел «Дюны» и новые «Мстители» будут разведены по датам в прокате СНГ
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках ноября
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» стала самым успешным международным релизом Universal
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Рождение империи» обошло всех конкурентов
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 29 октября - 1 ноября
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках ноября
Подробнее
Объявлена предварительная программа кинорынка «Российский кинобизнес. Новогодний выпуск»
Подробнее
Касса четверга: «Рождение империи» уверенно лидирует
Подробнее
Майя Манерова покидает пост вице-президента по репертуарному планированию киносети «КАРО»
Подробнее
«Сказка еще не закончилась»: на «Читке 5.0» обсудили будущее жанрового кино
Подробнее
На «Читке 5.0» обсудили, какие литературные истории интересны киноиндустрии
Подробнее
От книжных продаж до международных сделок: на «Читке 5.0» обсудили экономику экранизаций
Подробнее
«Яндекс» отчитался о финансовых результатах по итогам третьего квартала 2026 года
Подробнее
Совет директоров «Ленфильма» возглавил Борис Пиотровский
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе с 26 октября по 1 ноября 2026 года
Подробнее
В Санкт-Петербурге эксперты обсудили, как ИИ меняет кино и анимацию
Подробнее
Премия «Ника» открыла прием заявок
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Рождение империи» стартует лучше большинства аналогов
Подробнее
Компания «КиноЦех» займется самостоятельным прокатом своих фильмов в Беларуси
Подробнее
В Москве состоялась премьера триллера «Лес»
Подробнее