top banner

СТС представил проекты нового сезона

Зрителей ждут продолжения сериалов и новые шоу

В концертном зале «Академия» состоялась презентация юбилейного сезона СТС, которому в этом году исполняется 25 лет. Гостями вечера стали лица канала и приглашенные звезды Федор Бондарчук, Сергей Бурунов, Сергей Светлаков, Нонна Гришаева, Екатерина Волкова, Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Лена Ленина,​ Анна Невская, Агния Кузнецова, Олег Гаас, Валя Карнавал, Артур Бабич, Полина Ауг, Александр Белькович, Никита Тарасов, Михаил Кремер, Дмитрий Красилов и другие. 

Премьеры нового сезона представили генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и генеральный продюсер СТС Антон Федотов. 

Вячеслав Муругов: «Спустя 25 лет СТС остается первым развлекательным, лидируя в целевой аудитории с внушительным отрывом от других каналов. Впрочем, сегодня мы соперничаем за внимание зрителей не только с ними, но и с онлайн-кинотеатрами. При этом есть уникальная территория, на которой телевидение остается вне конкуренции – и это масштабные шоу. На них и построен наш самый смелый эксперимент этого сезона – запуск новой праймовой линейки». 

С понедельника по четверг в 20:00 зрителей СТС будут ждать шоу «Форт Боярд» с Сергеем Буруновым, «Полный блэкаут» с Сергеем Светлаковым, спортивно-развлекательный проект «Русский ниндзя», а также новое комедийно-игровое шоу «Не дрогни», ведущими которого станут Михаил Галустян, Валя Карнавал и Артур Бабич.

Кроме приключенческих шоу, в новом сезоне появятся и юмористические – это  новая игра от создателей КВН «Суперлига» и большое скетч-шоу «Свои!» Сергея Светлакова. Звезда «Кухни» Елена Подкаминская вернется на канал с новой комедией «Жена олигарха», а Нонна Гришаева появится на экранах в космической истории «Гелий-3» режиссера и продюсера Ильи Куликова. Ближайшая премьера СТС состоится 20 сентября – это будет сериал «Готовы на всё», в котором Агния Кузнецова впервые сыграет главную комедийную роль.  

Также среди премьер значатся сериал «Семейка» с Борисом Дергачевым и Ольгой Дибцевой, проект «Марта» с Витой Корниенко и комедия об альтернативной службе в цирке «Сальто-мортале». Зрителей ждут и продолжения любимых сериалов  – спортивной драмы «Дылды» с Павлом Деревянко, семейного хита «Родком» с Виктором Хориняком, лирической комедии «Гости из прошлого» с Юрием Стояновым, комедийного сериала «Корни» с Марком Богатыревым и кулинарной комедии про неунывающих друзей-поваров «СеняФедя».


17.09.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Триквел «Дюны» и новые «Мстители» будут разведены по датам в прокате СНГ
Подробнее
Международная касса: «Одиссея» стала самым успешным международным релизом Universal
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках ноября
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Рождение империи» обошло всех конкурентов
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 29 октября - 1 ноября
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках ноября
Подробнее
Касса четверга: «Рождение империи» уверенно лидирует
Подробнее
Объявлена предварительная программа кинорынка «Российский кинобизнес. Новогодний выпуск»
Подробнее
«Сказка еще не закончилась»: на «Читке 5.0» обсудили будущее жанрового кино
Подробнее
От книжных продаж до международных сделок: на «Читке 5.0» обсудили экономику экранизаций
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе с 26 октября по 1 ноября 2026 года
Подробнее
Майя Манерова покидает пост вице-президента по репертуарному планированию киносети «КАРО»
Подробнее
На «Читке 5.0» обсудили, какие литературные истории интересны киноиндустрии
Подробнее
Совет директоров «Ленфильма» возглавил Борис Пиотровский
Подробнее
«Яндекс» отчитался о финансовых результатах по итогам третьего квартала 2026 года
Подробнее
В Санкт-Петербурге эксперты обсудили, как ИИ меняет кино и анимацию
Подробнее
В Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма «Александр I»
Подробнее
Премия «Ника» открыла прием заявок
Подробнее
Компания «КиноЦех» займется самостоятельным прокатом своих фильмов в Беларуси
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Рождение империи» стартует лучше большинства аналогов
Подробнее