top banner

Фильм «За гранью реальности» участвует в программе кинофестиваля Los Angeles Italia

Автор: Артур Чачелов

15 февраля 2018

Он будет проходить в США с 25 февраля по 3 марта

C 25 февраля по 3 марта в Лос-Анджелесе пройдет кинофестиваль Los Angeles Italia. В этом году в его программе заявлен фильм ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ компании KINODANZ. Сопродюсером этого проекта выступила независимая голливудская студия AMBI Media Group. 

ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ – это история про талантливого афериста по имени Майкл, который собирает команду с паранормальными способностями, чтобы провернуть самое грандиозное дело в своей карьере. Но план срывается, друзья Майкла оказываются в смертельной опасности, и чтобы их спасти, ему придется отправиться в загадочное пространство общего подсознания. Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Антонио Бандерас, и это первый случай его появления в фильмах российских продюсеров. Также в картине снялись Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Юрий Чурсин. Лента выходит в кинотеатральный прокат уже 1 марта.

Фестиваль Los Angeles Italia проходит ежегодно с 2006 года в кинотеатре «TCL Chinese Theatre» в преддверии церемонии «Оскар». Почетную награду фестиваля – приз «Джек Валенти», названый так в честь основателя и долгосрочного президента MPAA («Американская ассоциация кинокомпаний»), – вручают только кинодеятелям итальянского происхождения. В разные годы призерами киносмотра становились такие фильмы, как ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ Серджио Леоне, ВЕЛИКАЯ КРАСОТА Паоло Соррентино, ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ Мартина Скорсезе, ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА Квентина Тарантино, ОТРОЧЕСТВО Ричарда Линклейтера и другие.

ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ участвует в программе фестиваля потому, что его исполнительные продюсеры Андреа Иерволино и Леди Моника Бакарди из AMBI Media Group имеют итальянское происхождение. В Италии снимались и некоторые эпизоды картины, в том числе с участием Антонио Бандераса.

Самое читаемое

Новинки декабря в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках декабря
Подробнее
Касса четверга: лучшей новинкой стал триллер «Умри, моя любовь»
Подробнее
Стали известны победители кинопремии «Бриллиантовая бабочка»
Подробнее
Минкультуры предлагает ввести полное госфинансирование анимации
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами кинопроизводства
Подробнее
Netflix рухнул во время премьеры финального сезона «Очень странных дел»
Подробнее
«Comic Con Игромир 2025» представил вторую часть кинопрограммы
Подробнее
Warner Bros. просит покупателей сделать более выгодные предложения
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Иллюзия обмана 3» снова первая
Подробнее
«Зимний» убрал драму «Социализация» из программы фестиваля
Подробнее
В России разработан стандарт для производителей детского и подросткового контента
Подробнее
Премия «Большая цифра» открыла новую категорию для визуальных новаторов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 24–30 ноября 2025 года
Подробнее
Премия «Белый слон» объявила номинантов
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Иллюзия обмана 3» в третий раз на вершине чарта
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Умри, моя любовь» расположилась выше всех новинок
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 27-30 ноября
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Волчок»
Подробнее
В Москве прошла премьера мелодрамы «Два мира, одно желание»
Подробнее

Новости по теме

«За гранью реальности» получил награду на L.A. Italia Fest
Подробнее