top banner

Фильм «За гранью реальности» участвует в программе кинофестиваля Los Angeles Italia

Автор: Артур Чачелов

15 февраля 2018

Он будет проходить в США с 25 февраля по 3 марта

C 25 февраля по 3 марта в Лос-Анджелесе пройдет кинофестиваль Los Angeles Italia. В этом году в его программе заявлен фильм ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ компании KINODANZ. Сопродюсером этого проекта выступила независимая голливудская студия AMBI Media Group. 

ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ – это история про талантливого афериста по имени Майкл, который собирает команду с паранормальными способностями, чтобы провернуть самое грандиозное дело в своей карьере. Но план срывается, друзья Майкла оказываются в смертельной опасности, и чтобы их спасти, ему придется отправиться в загадочное пространство общего подсознания. Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Антонио Бандерас, и это первый случай его появления в фильмах российских продюсеров. Также в картине снялись Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Юрий Чурсин. Лента выходит в кинотеатральный прокат уже 1 марта.

Фестиваль Los Angeles Italia проходит ежегодно с 2006 года в кинотеатре «TCL Chinese Theatre» в преддверии церемонии «Оскар». Почетную награду фестиваля – приз «Джек Валенти», названый так в честь основателя и долгосрочного президента MPAA («Американская ассоциация кинокомпаний»), – вручают только кинодеятелям итальянского происхождения. В разные годы призерами киносмотра становились такие фильмы, как ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ Серджио Леоне, ВЕЛИКАЯ КРАСОТА Паоло Соррентино, ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ Мартина Скорсезе, ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА Квентина Тарантино, ОТРОЧЕСТВО Ричарда Линклейтера и другие.

ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ участвует в программе фестиваля потому, что его исполнительные продюсеры Андреа Иерволино и Леди Моника Бакарди из AMBI Media Group имеют итальянское происхождение. В Италии снимались и некоторые эпизоды картины, в том числе с участием Антонио Бандераса.

Самое читаемое

Международная касса: сиквел «Супер Марио» стал самым кассовым фильмом 2026 года
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 23–26 апреля
Подробнее
КИОН подвел итоги пятилетия и рассказал о грядущих премьерах
Подробнее
Горничная против всех: итоги российского онлайн-проката за март и за первый квартал 2026 года
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 13-19 апреля 2026 года
Подробнее
Стали известны номинанты Национальной премии интернет-контента
Подробнее
Касса России: «Вот это драма!» вновь в лидерах
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Ангелы Ладоги» уступили «Воздуху»
Подробнее
Минкультуры рассчитывает на 42 млрд рублей сборов российского кино в 2026 году
Подробнее
В Казахстане пройдет Фестиваль российского кино
Подробнее
Названы победители 48-го ММКФ
Подробнее
Разработка концепции реконструкции кинотеатра «Октябрь» завершится к концу 2026 года
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 23-26 апреля
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Вот это драма!» во второй раз на вершине чарта
Подробнее
Минкультуры отказало в выдаче прокатного удостоверения драме «Покидая Северную Корею»
Подробнее
Федор Бондарчук и Данила Козловский готовят сказку «12 месяцев»
Подробнее
СПбМКФ 2026 открыл аккредитацию
Подробнее
Премия кинооператоров «Белый квадрат» назвала лауреатов за 2025 год
Подробнее
Американская касса: новая «Мумия» стартовала хуже ожиданий
Подробнее
Официальная касса России: вот это петрушка
Подробнее

Новости по теме

«За гранью реальности» получил награду на L.A. Italia Fest
Подробнее