Вин Дизель пообещал возвращение Пола Уокера в финальном «Форсаже»

Фильм предваритель запланирован к выходу на апрель 2027 года
На минувшей неделе звезда ФОРСАЖА Вин Дизель появился на сцене фестиваля Fuel Fest 2025, чтобы рассказать о деталях заключительного фильма серии.
В частности, он объявил о том, что в картине вновь появится персонаж Пола Уокера: «Студия сказала мне: «Вин, можем ли мы выпустить последний фильм в апреле 2027 года?» Я ответил: «Есть три условия. Первое – франшиза вернется в Лос-Анджелес. Второе – мы вернемся к автомобильной культуре, к уличным гонкам. А третье – воссоединим Дома и Брайана О’Коннора».
Напомним, что Уокер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года, когда съемки ФОРСАЖА 7 были близки к завершению. Работа над проектом приостановилась на несколько месяцев, а для сцен, в которых должен был участвовать актер, использовались либо архивные кадры, либо его братья Коди и Калеб.
Стоит отметить, что заявление Дизеля на Fuel Fest было сделано в присутствии одного из них.
Фото: кадр из фильма ФОРСАЖ 5