top banner

Константин Хабенский стал лицом IVI

Автор: Виолетта Палий

1 июня 2021

Актер появится в медийных кампаниях IVI, рассказывая о преимуществах платформы и выборе контента

Компания рассчитывает, что Константин Хабенский поможет российскому зрителю оценить качество сервиса, привлечь новых клиентов и повысить лояльность к бренду. 

Известный актер обратит внимание пользователей на технологичные возможности онлайн-кинотеатра, самый большой выбор фильмов и сериалов, а также точность и надежность рекомендательной системы. В рамках коллаборации специально для пользователей IVI Константин Хабенский подготовил эксклюзивную подборку своих любимых фильмов, которая с 1 июня доступна на сайте онлайн-кинотеатра.

Константин Хабенский«Так сложилось, что я связал свою жизнь с театром и кино. Что бы ни говорили, быть артистом – это не просто творить, жить для себя: актер в любом случае играет для зрителя. В силу понятных причин сегодня наша жизнь плавно перетекла в онлайн, и невозможно не считаться с этим. IVI же одержим кино, живет только им и держит марку, бережно относясь к произведениям искусства, которые предлагает зрителям, а также учитывает их запросы, интересы, возраст. Наше отношение к зрителю, взгляды и ценности совпали, и мы делаем интересный совместный проект, который поможет пользователям IVI лучше ориентироваться в мире кино и наслаждаться просмотром фильмов».

Олег Туманов, генеральный директор онлайн-кинотеатра IVI: «Константин Хабенский – один из лучших российских актеров и один из первых, кто приходит на ум, когда мы говорим об отечественном кино. Это артист, который пользуется высоким доверием российского зрителя. Мы рады такой возможности открывать для зрителя достойное кино и представлять наш сервис вместе с Константином Хабенским».

Также IVI запустил долгосрочный проект с лидерами мнений российской медиаиндустрии: актерами, кинокритиками, телеведущими и блогерами. Пользователям онлайн-кинотеатра уже доступны первые подборки фильмов и сериалов от актеров Ивана Охлобыстина, Максима Лагашкина, Дениса Косякова, телеведущих и блогеров Регины Тодоренко, а также Wylsacom, BadComedian, Стаса Круглицкого, Галины Боб и других блогеров и кинокритиков. Цель проекта – помочь зрителям быстро и легко выбирать фильмы и сериалы среди огромного количества контента.

Самое читаемое

Минкультуры отказало в выдаче прокатного удостоверения драме «Нюрнберг»
Подробнее
Okko рассказал о новинках марта
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках марта
Подробнее
Новинки марта в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
В России вступил в силу закон о защите традиционных ценностей в кино
Подробнее
Новинки марта в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сказка о царе Салтане» выигрывает третью неделю подряд
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 23 февраля – 1 марта 2026 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках марта
Подробнее
Минкультуры определило получателей субсидии на обеспечение проката и проведение киномероприятий
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 5–8 марта
Подробнее
Фестиваль ORIGINAL+ объявил программу
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «К себе нежно»
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Царевна-лягушка 2» опередила «Новую тещу»
Подробнее
Касса России: «Сказка о царе Салтане» вновь стала лидером проката
Подробнее
Николай Буц станет новым гендиректором «Кинопоиска»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 5-8 марта
Подробнее
«Битва за битвой» получила главную награду премии Гильдии продюсеров США
Подробнее
«Момент» с Charli XCX не выйдет в российский прокат
Подробнее
Фестиваль кинодебютов «Дух огня» объявил программу и жюри
Подробнее