top banner

Start рассказал о премьерах первого месяца весны

Автор: БК

1 марта 2023
Онлайн-кинотеатр START

Отечественные кинохиты, иностранные ленты и продолжения сериалов

В марте на сервисе Start состоится онлайн-премьера главного российского хита минувшей зимы – фильма ЧЕБУРАШКА, который вышел на большие экраны 1 января и стал самым кассовым фильмом за всю историю отечественного проката. Точная дата премьеры станет известна позднее. 

1 марта – «Портрет убийцы», премьера всех серий
Художник Ева Гаранс работает в следственном отделе департамента полиции и использует свой талант для создания идеальных фотороботов, помогающих в поимке преступников. Когда ее отделу поручают раскрыть ряд преступлений, в процессе работы с потерпевшими Ева внезапно открывает для себя тайны прошлой жизни.

«Чистая правда», специальный эпизод
Ситком с Керемом Бюрсиным в главной роли, рассказывающий о забавных ситуациях, в которых оказывается молодая пара. В финале герои сериала Ниль и Дениз наконец вместе, но главное осталось за кадром – признание. Кто первым сказал заветные слова – в специальном выпуске.

2, 9, 16, 23 марта – «Содержанки», новый сезон
События разворачиваются спустя три года после окончания третьего сезона. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает давних знакомых. Катя стала женой Чистякова и пробилась во власть, Карина вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Мила наслаждается свободной жизнью, Дарюс готовится к съемкам нового фильма... Приезжает на вечеринку и Лена Широкова. Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

7 марта – О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. ПРОСТЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ 
Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины?

9 марта – «Робин Гуд: Проказник из Шервуда», 3-й сезон
Робин Гуд – рыжеволосый сорванец из Шервуда. Мальчишке нет дела до игр или легкомысленных забав, ведь он спасает простых жителей, которые нередко попадают в беду. Крестьян обманывают странствующие чародеи, разбойники и стража избалованного принца Джона. Какой бы ни была сложной ситуация, юный герой придет на помощь.

13 марта – «Против всех», финал сезона
Дед Захар – единственный из всей деревни, кто отказался продавать под застройку земельный участок. Старый лес вырубили, пруд осушили, и дом Захара оказался прямо во дворе нового ЖК. Еще и внук Богдан влюбился в дочку застройщика Майю. Но упрямый Захар решил идти до конца. Даже если придется вступить в неравную борьбу с застройщиком и недовольными жильцами построенных многоэтажек.

24 марта – «Джили и Гулу», мультсериал, премьера всех серий
Львенок Джили, крокодил Гулу и их друзья живут в сказочном лесу Тип Топ. В этом удивительном месте они растут и веселятся. Каждый день герои познают новое и интересное, их жизнь полна приключений и юмора.

29 марта – ПОМНИТЬ
Похоронив жену, 80-летний официант с деменцией приступает к осуществлению плана мести, которую он откладывал полвека. Во время японской оккупации его отец, брат и сестра погибли, а мать от горя лишилась рассудка. Виноваты в этом пять бывших коллаборационистов. Герой выбивает на пальцах имена врагов, достает из тайника ржавый револьвер, арендует красный спорткар и просит юного коллегу поработать его водителем. Парень счастлив помочь старику, не подозревая, что имеет дело с хладнокровным убийцей.

Помимо этого, в марте на сервисе состоится премьера российского комедийного фильма БЫТЬ. Он рассказывает фантастическую историю молодого рэпера Ильи, выросшего без родителей. Он готов на все, чтобы попасть на вершины музыкальных чартов. Волшебным образом Илья из 2023-го отправляется в мрачный 1993-й. Там он встречает своих молодых родителей и попадает в лихой переплет, свойственный духу того времени. У Ильи всего три дня, чтоб изменить судьбу своей семьи.

Также этой весной запланирована премьера сериала «За полчаса до весны», рассказывающего о жизни музыканта Владимира Мулявина, лидера ВИА «Песняры».

Самое читаемое

Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
Давным-давно, на неведомых дорожках: будущее отечественных киносказок
Подробнее
Объявлена деловая программа Московского международного кинофестиваля
Подробнее
«Спойлер» Сергея Минаева не выйдет на «Кинопоиске» в запланированную дату
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» остается лидером четвертую неделю подряд
Подробнее
Национальная премия в области веб-контента назвала лауреатов
Подробнее
Квентин Тарантино решил отказаться от съемок «Кинокритика»
Подробнее
Никита Кологривый принял решение хулиганить только в кино
Подробнее
Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production
Подробнее
Кинокомпания Participant закрывается после 20 лет работы
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 18–21 апреля
Подробнее
Официальная касса России: на вершине чарта остался «Летучий корабль»
Подробнее
«Сказка» Александра Сокурова выйдет в прокат в Великобритании и США
Подробнее
На Чукотке открылся кинофестиваль «Золотой ворон»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Сто лет тому вперед» уверенно возглавил прокат
Подробнее
Первая премия Евразийской киноакадемии пройдет в 2025 году
Подробнее