Стал известен победитель конкурса «5 пилотов для Okko»
Автор: БК
4 февраля 2025

Им стала криминальная драма «Как приручить лису» Юлианы Закревской
Онлайн-кинотеатр Okko подвел итоги конкурса шоураннеров «5 пилотов для Okko».
Победителем по результатам голосования критиков и зрителей стал пилот «Как приручить лису» Юлианы Закревской. Теперь он получит заказ на полноценный сезон, который впоследствии стартует эксклюзивно на платформе.
В центре повествования криминальной драмы – зоопсихолог, который случайно спасает жизнь странной девушки, прожившей всю жизнь в заточении в лесу, но сам при этом становится подозреваемым.
Роли в проекте исполнили Кирилл Кяро, Максим Стоянов, Таисья Калинина, Ксения Кутепова, Наташа Фенкина, Тимофей Иванов и другие.
Фото: пресс-служба Okko
Самое читаемое
Национальная Медиа Группа и Медиакорпорация Китая (CMG) заключили соглашение о сотрудничестве
Подробнее
Предварительная касса уикенда: лидером второй раз подряд оказывается «В списках не значился»
Подробнее
Продюсер Наталья Дрозд и супервайзер анимации Маркел Мартынов стали членами Европейской киноакадемии
Подробнее
Президент утвердил перечень поручений по итогам мартовского заседания Совета по культуре и искусству
Подробнее