top banner

Global Agency получил права на международную дистрибуцию сериала НТВ

Речь идет о проекте «А.Л.Ж.И.Р.»

Один из крупнейших мировых дистрибьюторов телевизионного контента приобрел права на исторический сериал НТВ «А.Л.Ж.И.Р.». Это основанная на реальных событиях историческая драма, охватывающая период с 1938 по 1945 год. Она повествует о трагической судьбе жен советских изменников родины и напоминает о непростом для страны времени, когда жизнь человека могла перевернуться с ног на голову в любой момент.

Сериал «А.Л.Ж.И.Р.» может похвастаться мощным кастингом. Главные роли в нем исполнили Дарья Екамасова, Екатерина Гусева и Кирилл Плетнев. Режиссером проекта выступил Александр Касаткин. Премьера должна состояться на НТВ уже в этом году. 

«Мы рады, что коммерческий потенциал нашего исторического сериала «А.Л.Ж.И.Р.» высоко оценен одним из крупнейших мировых дистрибьюторов телевизионного контента, компанией Global Agency, – рассказывает Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ. – История о женщинах, способных проявлять силу духа и милосердие даже в чудовищных условиях лагерной жизни, не сможет оставить равнодушными телезрителей».

«Мы рады стать партнером НТВ, одного из крупнейших российских телеканалов, и выступить дистрибьютором их захватывающего и драматичного исторического сериала «А.Л.Ж.И.Р.». Надеемся, что этот масштабный проект увидят во всем мире и он покорит сердца зрителей», – вторит ему Иззет Пинто, основатель и генеральный директор Global Agency.

Ранее права на международную дистрибуцию разных сериалов НТВ приобретали такие крупные компании, как Dori Media Group, Endemol Shine и Armoza Formats.

 

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram


09.04.2018 Автор: Артур Чачелов

Источник: НТВ

Самое читаемое

Предварительная касса четверга: пиратская «Одиссея» возглавила прокат
Подробнее
Вадим Верещагин возглавит кинокластер НМГ
Подробнее
«Союзмультфильм» откажется от лицензирования классических персонажей для книг и парков
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках августа
Подробнее
Власти опровергают запрет на использование Telegram в России
Подробнее
Новинки августа в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
«Обсессия» стала самым популярным фильмом у пиратов в июле
Подробнее
Новинки августа в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 30 июля – 2 августа
Подробнее
Конкурсные фильмы фестиваля «Окно в Европу» покажут в рамках проекта КАРО/АРТ
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках августа
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 27 июля – 2 августа 2026 года
Подробнее
Глава киносети AMC поддержал слияние Paramount и Warner Bros. Discovery
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» готов рассматривать Казахстан как постоянную площадку для кинопроизводства
Подробнее
Предпродажи уикенда: в лидеры вырвался «Непокой»
Подробнее
Американская киноакадемия переизбрала президента на второй срок
Подробнее
Предварительная касса уикенда: пиратская «Одиссея» уверенно возглавила чарт
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 6-9 августа
Подробнее
Официальная касса России: дикие миньоны
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы лидируют третью неделю подряд
Подробнее