top banner

СТС столкнет Владимира Епифанцева и Максима Виторгана

В свежем комедийном сериале «Новый человек»

Телеканал СТС и компания Nautilus Media приступили к съемкам комедийного сериала «Новый человек». Он расскажет о безответственном хоккеисте Саше, который решает вернуть ушедшую жену. Но на пути к воссоединению героя с любимой встает ее новоиспеченный жених – бухгалтер-перфекционист Витя. Роль Саши досталась брутальному Владимиру Епифанцеву, а Витей станет Максим Виторган. В роли блондинки раздора выступает Татьяна Арнтгольц.  

«Новый человек» – это отличный шанс для зрителей увидеть любимых актеров в новом амплуа, – рассказывает Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС. – Так, Татьяна Арнтгольц дебютирует у нас в комедийном жанре, а Владимир Епифанцев и Максим Виторган образуют очень неожиданный дуэт».  

«Нам показалось интересным взять историю человека, который оказался на дне и теперь может от него оттолкнуться. Это взрослый ребенок, у которого было все, но который все потерял. Бытует мнение, что взрослые люди не меняются, но в нашем случае человек найдет в себе силы это сделать», – рассказывает креативный продюсер проекта Руслан Сорокин. 

Для съемок в новом проекте актерам пришлось пойти не только на творческие, но и на имиджевые эксперименты. Так, Татьяне Арнтгольц ради своей героини пришлось впервые в жизни сделать короткую стрижку. Перемены коснулись и ее экранного жениха – Максима Виторгана, который для роли примерил накладные усы. Сам актер шутил, что постарается к каждому съемочному дню отпускать свои собственные, и делать это усилием воли за одну ночь. 

А вот Владимир Епифанцев, пусть и не преобразится внешне, но научится делать ледовые трюки под присмотром профессиональных хоккеистов, которые дублировали актеров сериала «Молодежка. Взрослая жизнь». На съемках Владимир признавался, что никогда не интересовался хоккеем: «Я даже ни одного матча не видел. Но теперь готов заинтересоваться и стать хоккеистом как в кино, так и в жизни». 

Первый съемочный день «Нового человека» прошел в декорациях модной аптеки, прототипом которой стала реальная московская аптека на Малой Бронной. Для съемок реквизиторы изготовили более тысячи упаковок лекарств с придуманными названиями. «Все настолько реально, что, кажется, можно спокойно прийти и купить сироп от кашля», – подмечала Татьяна Арнтгольц. 
 
Кроме того, съемочной группе предстоит создать декорации четырехкомнатной квартиры, в которой поселятся главные герои. В кадр попадут и московские ледовые дворцы, офисы, парки и «Кремль в Измайлово», где по сюжету состоится праздничная ярмарка. 

Сериал «Новый человек» будет состоять из 17 серий. Премьера комедии должна состояться на СТС уже в 2018 году.


09.11.2017 Автор: Артур Чачелов

Источник: СТС

Самое читаемое

Роман Кантор запустил собственную производственную компанию
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту проектов кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Владимир Путин подтвердил Никите Михалкову актуальность квотирования западного кино в прокате
Подробнее
Фантастический роман Vita Nostra станет сериалом
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы вновь выбились в лидеры
Подробнее
Фонд кино поддержит оснащение десяти кинозалов в новых регионах России в 2025 году
Подробнее
Legendary может приобрести Lionsgate Studios
Подробнее
Комедия «Холоп» получит египетский ремейк
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 7–13 июля 2025 года
Подробнее
На VidMK обсудили насущные проблемы профессионалов кино- и видеопроизводства в России
Подробнее
Предварительная касса четверга: лучшей новинкой ожидаемо стал «Плагиатор»
Подробнее
«Грешники» возглавили чарт потенциальных лидеров грядущей гонки за «Оскаром»
Подробнее
Ольга Сутулова пополнит состав жюри «Горький fest»
Подробнее
В Нижнем Новгороде открылся «Горький fest»
Подробнее
Андрей Золотарев готовит полнометражный режиссерский дебют
Подробнее
Предварительная касса уикенда: комедия «Плагиатор» возглавила прокат
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Плагиатор» уступил комедии «Быть»
Подробнее
Дом с атлантами: новые меры поддержки российской анимации
Подробнее
Деловая программа «Горький fest»: дискуссия «Классика и классики в актуальном кинопроцессе»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 10–13 июля
Подробнее