top banner

Рубен Оганесян покинет ТНТ в конце мая

Он занимается маркетинговой стратегией телеканала и его проектов

Заместитель генерального директора ТНТ по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян покидает канал. Об этом сообщил портал Sostav.Ru, информацию подтвердили в пресс-службе ТНТ. Решение оставить должность принято Оганесяном еще в апреле, но фактический уход состоится в конце мая, после запуска в эфир сериала «Толя Робот». 

Рубен Оганесян пришел на ТНТ в октябре 2016 года. Он отвечал за позиционирование и маркетинговую стратегию канала, реструктуризацию отдела маркетинга и ребрендинг.

«Мы благодарны Рубену за его вклад в развитие маркетинга телеканала и многочисленные реализованные на самом высоком уровне проекты, − говорит директор ТНТ Роман Петренко. − За эти несколько лет нам удалось собрать самую сильную команду на рынке, полностью перестроиться на новые тренды в маркетинге, создать уникальную экспертизу по продвижению продуктов одновременно во всех сферах, максимально усилить наше направление диджитал, и в этом полностью заслуга Рубена».

«Благодарен каждому в отдельности и телеканалу в целом за возможность быть частью огромного крутого мира под названием ТНТ и делать в маркетинге иногда невозможные вещи, − говорит Оганесян. − Решение покинуть ТНТ было принято еще в апреле и было очень непростым, но пришло время двигаться дальше. Сейчас я действительно готов и хочу развиваться в более глобальном направлении, нежели просто маркетинг. Маркетинг — наше все, но контент is the king. Летом я заканчиваю Global Executive MBA и планирую применить все полученные знания на практике».

 Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram


17.05.2019 Автор: Артур Чачелов

Источник: Sostav.ru

Самое читаемое

На «Джейн-фесте» анонсировали две новые экранизации романов Анны Джейн
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту анимационных национальных проектов
Подробнее
Вся производственная рать: итоги 2025 года для российских кинокомпаний
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 13–19 июля 2026 года
Подробнее
Фонд кино проведет питчинг семейных фильмов и проектов о Дальнем Востоке
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 23–26 июля
Подробнее
Стала известна дата проведения Московской международной недели кино
Подробнее
Предварительная касса четверга: «На деревню дедушке 2» ожидаемо вырвался в лидеры
Подробнее
«Холоп 3» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов для детской и семейной аудитории (часть первая)
Подробнее
«Газпром-Медиа» призвал повышать качество кино в борьбе за внутренний рынок
Подробнее
Касса России: пиратские релизы снова на вершине
Подробнее
Эдгард Запашный спродюсирует байопик о Юрии Куклачеве
Подробнее
«Майкл» заработал два миллиарда рублей в российском прокате
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту уникальной авторской анимации
Подробнее
Новый фильм Дэнни Бойла откроет Венецианский кинофестиваль
Подробнее
На «Слете аниматоров 2026» обсудили меры поддержки анимации в Москве и регионах
Подробнее
Фонд кино провел очную защиту фильмов о Дальнем Востоке и на Дальнем Востоке
Подробнее
«Слет аниматоров-2026»: дискуссия «Мейнстрим – все! Да здравствуют мемстрим и нишевость?»
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы снова на первом месте
Подробнее