top banner

Okko оперативно запускает второй сезон хита «Нагиев на карантине»

Новые серии будут доступны уже 9 июля

Мультимедийный сервис Okko объявил о запуске второго сезона эксклюзивного комедийного сериала «Нагиев на карантине». Показ новых серий начнется уже 9 июля. Первый сезон «Нагиева на карантине» стал одним из главных хитов Okko этой весной. Проект является уверенным лидером по количеству зрителей на сервисе в мае.

Первая серия нового сезона будет доступна на официальном youtube-канале Okko и в группе сервиса в социальной сети «Одноклассники». Сериал будет доступен для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

«Нагиев на карантине 2» – это продолжение суперуспешного комедийного хита о жизни Дмитрия Нагиева, который резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции. В новом же сезоне Дмитрий снова хозяин своей жизни! Результаты теста Нагиева отрицательные − он свободен и от коронавируса, и от карантина. Дмитрий снова готов к съемкам, сериалам, перелетам, ресторанам, но режим самоизоляции не снят, и сколько это продлится − не понятно. Он не готов еще несколько недель проводить вместе с женой, с которой у него в последнее время разногласия и решается прорываться в город! Дмитрий смотрит паспорт и строит забытый маршрут в свой самый первый дом, в котором он прописан, но в котором давно живет его сын Кирилл со своей девушкой.

Второй сезон «Нагиева на карантине» будет состоять из 10 эпизодов продолжительностью до 15 минут. Для работы над ним Okko Studios продолжила сотрудничество с режиссером Сариком Андреасяном.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен


02.07.2020 Автор: Артур Чачелов

Источник: Okko

Самое читаемое

Александр Сокуров и Никита Михалков обменялись открытыми письмами на тему запрещенного в России кино
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Холоп 3» ожидаемо вырвался в лидеры
Подробнее
Международная касса: «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком всех времен
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 11-14 июня
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Холоп 3» возглавил прокат
Подробнее
Официальная касса России: Майкл из закулисья
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот» объявил состав жюри и сериал открытия
Подробнее
Студия CGF примет участие в работе над новыми «Доспехами Бога»
Подробнее
Sony готовит нового «Мачо и ботана»
Подробнее
Гильдия режиссеров США заключила предварительное соглашение со студиями и стримингами
Подробнее
Уве Болл заявил о запрете своего нового фильма в Германии
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Холоп 3» обгоняет «Тещу»
Подробнее
«Матч ТВ» и «Кинопоиск» заключили соглашение о показе Чемпионата мира по футболу
Подробнее
Netflix приобрел права на два новых сезона «Маши и медведя»
Подробнее
Касса России: третий «Холоп» вырвался в лидеры
Подробнее
Международный кинофестиваль «Зеркало» представил программу
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 18–21 июня
Подробнее
Названы лауреаты конкурса короткометражного кино от МХТ имени А.П.Чехова
Подробнее
«Майкл» заработал миллиард рублей в российском прокате
Подробнее
Несколько российских кинематографистов стали новыми членами Европейской киноакакдемии
Подробнее