top banner

Видеосервис Premier начал съемки криминальной драмы «Юго-Запад»

Премьера состоится в 2022 году

В Ростове-на-Дону стартовали съемки сериала «ЮЗЗЗ» («Юго-Запад») – восьмисерийной криминальной драмы о любви в эпицентре южного наркотрафика, бандитских разборок, уличного баскетбола и хип-хопа современного Ростова-на-Дону. Проект выйдет на видеосервисе Premier в 2022 году. Роли в проекте исполнили Антон Кузнецов, Кузьма Котрелев, Мария Машкова, Мария Мацель, Дмитрий Чеботарев и Гела Месхи.  

Режиссер-постановщик – Стас Иванов, продюсерами выступают Юрий Сапронов, Тимур Вайнштейн и Наталья Лазарева.

Ростов-на-Дону, наши дни. В одном из рабочих спальных районов на юго-западе города, окрещенного жителями ЮЗ, кипит жизнь – местная группировка молодых парней то и дело меряется силой с ровесниками из «блатного» центра, ну а взрослые «хозяева» районов ворочают делами посерьезнее. Равиль – молодой программист, живущий на ЮЗе. Окончив техникум, парень мечтает уехать в США и там заниматься любимым делом. В ожидании гранта Равиль подрабатывает курьером. Однако молодого романтика манит соблазн быстрых криминальных денег. Чтобы осуществить заветную мечту о другой жизни и завоевать сердце юной красотки Эли из района богачей, Равиль ступает на скользкий путь.

«Юго-Запад» – криминальная драма поколения миллениалов в жестких современных реалиях. История Ромео и Джульетты ростовских дворов и «раскладов». Битва старой и новой школы преступников, сага о неправильных решениях и их последствиях. Опираясь на традиции лучших образцов современной экранизации хрестоматийного шекспировского сюжета, картин РОМЕО & ДЖУЛЬЕТТА База Лурмана и ВЕСТСАЙДСКАЯ ИСТОРИЯ Роберта Уайза и Джерома Роббинса, авторы фильма создают стильный Гарлем на Ростовских улицах. Ультрасовременное музыкальное решение картины поможет зрителю глубоко погрузиться в мир молодых современных гангстеров, живущих по законам «проходных дворов». 

Еще больше новостей на нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram


28.06.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Комедия «Праздники» получит четвертый сезон
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25-28 декабря
Подробнее
Премия «Золотой Орел» объявила номинантов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 декабря 2025 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Елки 12» снова выигрывают уикенд
Подробнее
Новинки января в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Новый «Хищник» возглавил рейтинг популярных проектов у пиратов в декабре
Подробнее
Предпродажи праздничного уикенда: «Буратино» и «Простоквашино» продолжают борьбу за второе место
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках января
Подробнее
Premier подвел итоги 2025 года
Подробнее
ТНТ подвел итоги 2025 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках января
Подробнее
Ролик «Дьявол носит Prada 2» стал самым просматриваемым кинотрейлером 2025 года
Подробнее
КИОН рассказал о новинках января
Подробнее
Start рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
Касса четверга: «Елки 12» остаются в лидерах
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Елки 12» остались в лидерах
Подробнее
Касса России: новые «Три богатыря» стартовали со второго места
Подробнее
В Совете Федерации предложили ввести прокатные удостоверения для онлайн-кинотеатров
Подробнее
Международная касса: третий «Аватар» продолжает лидировать
Подробнее