top banner

Трейлеры новинок уикенда: лидируют проекты Megogo Distribution

У комедии и мультфильма наиболее высокие показатели просмотров

Предстоящий уикенд в российском прокате в очередной раз обойдется без крупных блокбастеров, так что в расписании кинотеатров должны будут появиться фильмы, рассчитанные на отдельные сегменты аудитории. Рассмотрим показатели трейлеров проектов АГЕНТ 117. ИЗ АФРИКИ С ЛЮБОВЬЮ (MG), МЫ – МОНСТРЫ 2 (MG) и МАРИЯ. СПАСТИ МОСКВУ (NKI).

Наибольший охват аудитории в кинотеатрах среди всех новинок получил трейлер французской комедии АГЕНТ 117. ИЗ АФРИКИ С ЛЮБОВЬЮ. Ролик был подклеен сразу к девяти различным релизам: АНГЕЛ МЕСТИ, ЗВЕЗДНЫЙ РУБЕЖ, СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!, ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЖЕНЫ КИЛЛЕРА, ТАЙНА СЕН-ТРОПЕ, КОДЕКС КИЛЛЕРА, БЕСТСЕЛЛЕР, ДЕМОНИК и ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, КОП. В результате общий потенциальный охват аудитории в кинотеатрах у новинки составил 1,2 млн человек. К этому можно добавить около 1,9 млн просмотров наиболее популярных роликов проекта на YouTube (на троих у них 4,9 тысяч «лайков») и 5927 просмотров на «Кинопоиске».

Трейлер мультфильма МЫ – МОНСТРЫ 2 демонстрировался в кинотеатрах перед картинами ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, КОП; ЕЛКИ 8, ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ. МИССИЯ «РОЖДЕСТВО» и МОЙ ВОЛК. Благодаря этому в кинозалах его могли увидеть более 463 тысяч зрителей. На YouTube три самых востребованных ролика накопили в совокупности около 5,2 млн просмотров (8,8 тысяч «лайков»). А на «Кинопоиске» дублированный трейлер просмотрели 5952 раза.

Наконец, ролик отечественной военной драмы МАРИЯ. СПАСТИ МОСКВУ в кинотеатрах показывали перед релизами ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ и МЕДЕЯ. Общий охват аудитории составил 44 тысячи человек. Опубликованный на трех различных каналах на YouTube трейлер фильма саккумулировал 191 тысячу просмотров (435 «лайков»). В то время как на «Кинопоиске» у него 2769 просмотров.


25.01.2022 Автор: Дмитрий Некрасов

Самое читаемое

Комедия «Праздники» получит четвертый сезон
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25-28 декабря
Подробнее
Премия «Золотой Орел» объявила номинантов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 декабря 2025 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Елки 12» снова выигрывают уикенд
Подробнее
Новинки января в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Новый «Хищник» возглавил рейтинг популярных проектов у пиратов в декабре
Подробнее
Предпродажи праздничного уикенда: «Буратино» и «Простоквашино» продолжают борьбу за второе место
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках января
Подробнее
Premier подвел итоги 2025 года
Подробнее
ТНТ подвел итоги 2025 года
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках января
Подробнее
Ролик «Дьявол носит Prada 2» стал самым просматриваемым кинотрейлером 2025 года
Подробнее
КИОН рассказал о новинках января
Подробнее
Start рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
Касса четверга: «Елки 12» остаются в лидерах
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Елки 12» остались в лидерах
Подробнее
Касса России: новые «Три богатыря» стартовали со второго места
Подробнее
В Совете Федерации предложили ввести прокатные удостоверения для онлайн-кинотеатров
Подробнее
Международная касса: третий «Аватар» продолжает лидировать
Подробнее