top banner

Трейлеры новинок уикенда: лидируют проекты Megogo Distribution

У комедии и мультфильма наиболее высокие показатели просмотров

Предстоящий уикенд в российском прокате в очередной раз обойдется без крупных блокбастеров, так что в расписании кинотеатров должны будут появиться фильмы, рассчитанные на отдельные сегменты аудитории. Рассмотрим показатели трейлеров проектов АГЕНТ 117. ИЗ АФРИКИ С ЛЮБОВЬЮ (MG), МЫ – МОНСТРЫ 2 (MG) и МАРИЯ. СПАСТИ МОСКВУ (NKI).

Наибольший охват аудитории в кинотеатрах среди всех новинок получил трейлер французской комедии АГЕНТ 117. ИЗ АФРИКИ С ЛЮБОВЬЮ. Ролик был подклеен сразу к девяти различным релизам: АНГЕЛ МЕСТИ, ЗВЕЗДНЫЙ РУБЕЖ, СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!, ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЖЕНЫ КИЛЛЕРА, ТАЙНА СЕН-ТРОПЕ, КОДЕКС КИЛЛЕРА, БЕСТСЕЛЛЕР, ДЕМОНИК и ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, КОП. В результате общий потенциальный охват аудитории в кинотеатрах у новинки составил 1,2 млн человек. К этому можно добавить около 1,9 млн просмотров наиболее популярных роликов проекта на YouTube (на троих у них 4,9 тысяч «лайков») и 5927 просмотров на «Кинопоиске».

Трейлер мультфильма МЫ – МОНСТРЫ 2 демонстрировался в кинотеатрах перед картинами ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, КОП; ЕЛКИ 8, ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ. МИССИЯ «РОЖДЕСТВО» и МОЙ ВОЛК. Благодаря этому в кинозалах его могли увидеть более 463 тысяч зрителей. На YouTube три самых востребованных ролика накопили в совокупности около 5,2 млн просмотров (8,8 тысяч «лайков»). А на «Кинопоиске» дублированный трейлер просмотрели 5952 раза.

Наконец, ролик отечественной военной драмы МАРИЯ. СПАСТИ МОСКВУ в кинотеатрах показывали перед релизами ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ и МЕДЕЯ. Общий охват аудитории составил 44 тысячи человек. Опубликованный на трех различных каналах на YouTube трейлер фильма саккумулировал 191 тысячу просмотров (435 «лайков»). В то время как на «Кинопоиске» у него 2769 просмотров.


25.01.2022 Автор: Дмитрий Некрасов

Самое читаемое

Новинки декабря в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках декабря
Подробнее
Касса четверга: лучшей новинкой стал триллер «Умри, моя любовь»
Подробнее
Стали известны победители кинопремии «Бриллиантовая бабочка»
Подробнее
Минкультуры предлагает ввести полное госфинансирование анимации
Подробнее
Фонд кино проведет очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами кинопроизводства
Подробнее
Netflix рухнул во время премьеры финального сезона «Очень странных дел»
Подробнее
«Comic Con Игромир 2025» представил вторую часть кинопрограммы
Подробнее
Warner Bros. просит покупателей сделать более выгодные предложения
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Иллюзия обмана 3» снова первая
Подробнее
«Зимний» убрал драму «Социализация» из программы фестиваля
Подробнее
В России разработан стандарт для производителей детского и подросткового контента
Подробнее
Премия «Большая цифра» открыла новую категорию для визуальных новаторов
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 24–30 ноября 2025 года
Подробнее
Paramount выпустит новый «Час пик»
Подробнее
Премия «Белый слон» объявила номинантов
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Умри, моя любовь» расположилась выше всех новинок
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 27-30 ноября
Подробнее
В Москве состоялась премьера фильма «Волчок»
Подробнее
В Москве прошла премьера мелодрамы «Два мира, одно желание»
Подробнее