top banner

«Амедиатека» и WarnerMedia заключили эксклюзивную сделку на контент HBO Max

Автор: Виолетта Палий

30 июля 2021

Новый контент будет доступен с августа 2021 года в России, СНГ, Украине и Грузии

Начиная с августа 2021 года избранный контент HBO Max будет эксклюзивно доступен подписчикам онлайн-сервиса «Амедиатека» и пользователям подписки «Амедиатека» у партнеров сервиса.  В результате сделки «Амедиатека» станет единственным на российском рынке онлайн-кинотеатром, в котором будет представлен весь сериальный аутпут WarnerMedia от HBO Max вместе с контентом из библиотеки WarnerMedia.

Среди новинок подписки, которые на эксклюзивной основе появятся в «Амедиатека» в ближайшем месяце, – ребут культового сериала «Сплетница» (Gossip Girl), криминальный триллер Стивена Содерберга БЕЗ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ (No Sudden Move), сериалы и фильмы производства HBO Max – например, научно-фантастический сериал Ридли Скотта «Воспитанные волками» (Raised by Wolves), израильский военный мини-сериал «Долина слез» (Valley of Tears), подростковая драма ПОКОЛЕНИЕ (Genera+ion) и захватывающая комедия «Бортпроводница» (The Flight Attendant), которая недавно получила девять номинаций на премию «Эмми», в том числе за лучший комедийный сериал и лучшую женская роль в комедийном сериале. Позднее в этом году в Amediateka выйдут новинка от HBO Max Originals – And Just Like That… (продолжение «Секса в большом городе») и свежий сезон «Милые обманщицы: Первородный грех» (Pretty Little Liars – Original Sin). 

Подписчикам «Амедиатека» станет доступен и другой контент WarnerMedia, включая сериалы из библиотеки WB «По волчьим законам» (Animal Kingdom), «11.22.63», «В поле зрения» (Person of Interest), «Лонгмайр» (Longmire), «Выскочка» (Shrill), документальные фильмы, такие как «15 минут позора» (Minutes of Shame), «Персона: темная правда о психологических тестах» (Persona: The Dark Truth behind Personality Tests), и документальные сериалы, например, «Поколение хастлеров» (Generation Hustle) и «Идеальный кадр» (One Perfect Shot), который ожидается в скором времени. 

«Мы рады объявить о сотрудничестве с HBO Max, которое способствует расширению нашего контентного предложения. Благодаря этой сделке «Амедиатека» станет единственным онлайн-кинотеатром в России, который представит в таком объеме контент от HBO Max, включая сериалы и фильмы, созданные под брендом Max Originals. Нашим подписчикам откроется доступ к разнообразной библиотеке HBO Max. В нее входит актуальный и востребованный контент  это подтверждает оглушительный успех спецэпизода ДРУЗЬЯ: ВОССОЕДИНЕНИЕ, который «Амедиатека» эксклюзивно представила в России и СНГ в мае. Впереди ожидаемые премьеры, и каждый найдет контент на свой вкус», – говорит Татьяна Калита, генеральный директор «Амедиа ТВ».

Еще больше новостей на нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram

Самое читаемое

Третий сезон «Метода» удален из онлайн-кинотеатров по требованию Роскомнадзора
Подробнее
Минкультуры выдало заключение на третий сезон «Метода» после обращения гражданина
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 30 апреля – 3 мая
Подробнее
Новинки мая в онлайн-кинотеатре «Амедиатека»
Подробнее
Стали известны номинанты на Национальную премию интернет-контента
Подробнее
Названы победители 48-го ММКФ
Подробнее
Международная касса: «Майкл» установил стартовый рекорд среди музыкальных байопиков
Подробнее
Касса четверга: «Ангелы Ладоги» оказались в лидерах
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 20-26 апреля 2026 года
Подробнее
Касса России: «Ангелы Ладоги» возглавили чарт
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Ангелы Ладоги» ожидаемо вырвались в лидеры
Подробнее
Вера Фетищева запустила собственную кинокомпанию «Леона»
Подробнее
Минюст РФ признал режиссера Юрия Мамина* иноагентом
Подробнее
«Твое сердце будет разбито» получит продолжение
Подробнее
ММКФ отрицает подписание документа о вручении почетной награды Александру Сокурову
Подробнее
КИОН рассказал о новинках мая
Подробнее
Просмотры сериала «Эль Русо» на Premier выросли в 12 раз спустя два года после премьеры
Подробнее
Александр Сокуров прокомментировал решение ММКФ не вручать ему награду
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» предложил создать подразделение Rutube в Сербии
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Литвяк» уступает драме «Семь верст до рассвета»
Подробнее