Открыта регистрация на форум CSTB.PRO.MEDIA 2026
Слет профессионалов медиаиндустрии пройдет 17-18 февраля следующего года
Открыта регистрация на форум CSTB.PRO.MEDIA 2026, который в 28-й раз состоится в Москве. Слет профессионалов медиаиндустрии пройдет 17-18 февраля 2026 года в Loft Hall № 2-3 по ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 15.
Гостей мероприятия ждет двухдневный деловой форум с эксклюзивной информацией, инсайдами и прогнозами, экспозиция медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, оборудования и ПО, а также День оператора связи. Помимо этого, в рамках CSTB.PRO.MEDIA пройдут церемония вручения 17-й Национальной премии «Большая цифра» и 3-й фестиваль промороликов платных телеканалов Promo Fest Pay TV.
В числе предварительно заявленных секций деловой программы – сессия «Платное ТВ. Как справиться с ростом цен на контент», панельная дискуссия «Российская анимация. Как создать успешный бренд», панельная дискуссия «Онлайн-кинотеатры. Как меняется контентная политика», сессия «ИИ в продакшне. Как генеративные технологии завоевывают мир классического кинопроизводства» и многое другое.
Регистрацию на форум можно пройти по ссылке.
Фото: пресс-служба форума