top banner

94-й Кинорынок: Презентация компании «Наше кино»

Автор: Андрей Белый

6 июня 2014

Мультфильмы и хорроры в одном флаконе

Главными ведущими презентации стали две пары детей, которые на своем простом языке объясняли что такое «богатырь», «хулиган» или, например, на кого похож Сергей Сельянов. Получилось очень весело и забавно.

Что касается непосредственно фильмов, то презентация началась, конечно, с ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ: ХОД КОНЕМ. Как пообещал Сельянов, в озвучании проекта примет участие какая-то зарубежная звезда, имя которой пока нельзя разглашать. На семейную аудиторию также рассчитана испанская игровая фэнтези-картина ЗИП И ЗАП: КЛУБ СТЕКЛЯННЫХ ШАРИКОВ, а также мультфильм МАХНИ КРЫЛОМ.

Отдельно были представлены российские игровые фильмы ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА, в поддержку которого в Сочи приехал исполнитель главной роли Иван Дорн, и РОДИНА от режиссера Петра Буслова (БУМЕРВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ). По последнему, правда, никаких материалов показано не было.

Остальные проекты из пакета «Нашего кино» рассчитаны в основном на взрослую аудиторию. Из их числа можно выделить ужастик ТЕМНЕЕ НОЧИ, который поражает своей трехмерной картинкой и в котором не последнюю роль будет играть черный кот. На премьеру ОТКРЫТЫХ ОКОН могут приехать звезды фильма Элайджа Вуд и Саша Грей. Пугать также будет и РЕПОРТАЖ. АПОКАЛИПСИС, четвертая часть популярной испанской франшизы. На фоне этих ужастиков особо выделяется ЦИМБЕЛИН, снятый по пьесе Уильяма Шекспира в современной обстановке. Впечатляет и актерский состав во главе с Итаном Хоуком и Миллой Йовович.

Самое читаемое

Студия «Ленфильм» будет реконструирована после ее передачи Санкт-Петербургу
Подробнее
Объявлен лонг-лист кинопремии «Золотой Орел» за 2025 год
Подробнее
Касса четверга: «Август» в лидерах третью неделю подряд
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Август» продолжает лидировать
Подробнее
Заключительный сезон «Очень странных дел» станет самым дорогим в истории
Подробнее
Сигурни Уивер может вернуться во франшизу «Чужой»
Подробнее
Кинофестиваль «Маяк» объявил лауреатов
Подробнее
Сиквел «Злой» поставил рекорд по предпродажам первого дня в 2025 году
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 6–12 октября 2025 года
Подробнее
Приквелу фильма Любови Аркус «Антон тут рядом» не выдали прокатное удостоверение
Подробнее
ИРИ открыл конкурс по созданию молодежного контента
Подробнее
На форуме «Креативный код» обсудили меры по развитию киноиндустрии
Подробнее
Warner Bros. Discovery отклонил первоначальное предложение Paramount о покупке
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Август» возглавил чарт в третий раз
Подробнее
В Москве прошел День «Каро Премьер»
Подробнее
Гильдия актеров США подготовила специальный контракт для создателей микродрам
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «Хроники русской революции»
Подробнее
Касса России: «Август» вновь оказался в лидерах
Подробнее
Фестиваль «Маяк 2025»: церемония закрытия
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 16–19 октября
Подробнее