top banner

Megogo рассказал о новинках сентября

Автор: Виолетта Палий

1 сентября 2021

Библиотека онлайн-кинотеатра пополнилась сериалами и шоу Premier, а также различными кинохитами

 •  С 1 сентября  НИКОМУ НЕ ГОВОРИ

В попытках помочь маме два брата грабят дом, и их замечает охранник. В погоне он падает в яму и ломает ногу. Братьям придется разобраться в себе и решить, помогать охраннику или нет. 

 • С 1 сентября – УОНДЕР

Это первый триллер режиссера Эйприл Маллен, которая до этого снимала молодежные фильмы и сериалы. На главную роль она пригласила Томми Ли Джонса. Частного детектива Артура Бретника наняли расследовать загадочное убийство в городке Уондер. Однако Бретник начинает подозревать, что дело связано с заговором, из-за которого погибла его дочь.

 • Со 2 сентября – ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ

Хит студии Warner Bros. ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ – это яркое, изобретательное и удивительно цельное кино для своего жанра. Крепкий комедийный боевик с колоритными персонажами, удачными шутками на грани фола и отменно снятым экшном. 

 • Со 2 сентября – БЕСКОНЕЧНОСТЬ 

Фильм снят по мотивам романа писателя Д. Эрика Майкранца «Бумаги реинкарнациониста». И книга, и экранизация Антуана Фукуа рассказывают о тайном обществе инфинитов (они же – бесконечные в другом переводе) – группе людей, души которых после смерти перерождаются в новых телах. Причем инфиниты не просто рождаются заново, они еще и сохраняют память о прошлых жизнях, а также умеют возвращать себе полезные навыки, полученные много лет назад.

 • Со 2 сентября – ПОДЛОДКА U-235

Военно-приключенческий фильм ПОДЛОДКА U-235 на полном серьезе готов впечатлить всех поклонников захватывающих историй о приключениях подводной лодки. В разгар Второй мировой войны партизанскому отряду поручают секретную миссию – они должны доплыть до берегов Америки в нацистской подлодке, груженой ураном.

 • С 3 сентября – ЛУКА

Анимационная семейная приключенческая ироничная драма с элементами фэнтези ЛУКА – совместный проект американских и итальянских кинематографистов. Фильм стал режиссерским дебютом в полном метре итальянского драматурга, монтажера и постановщика Энрико Касаросы. Он поделился первыми впечатлениями от работы, заявив, что история Луки для него является очень личной, а детская дружба часто определяет будущее каждого из нас. 

 • С 9 сентября – ЗОНА 414

Научно-фантастический фильм ЗОНА 414 расскажет о колонии, населенной андроидами. Тут свои, особенные и отличные от других правила и законы. Но однажды произошло событие, которое невозможно было представить даже в страшном сне. В городе человекообразных роботов при загадочных обстоятельствах пропадает Мелисса, дочь творца Зоны 414. Отец в отчаянии и идет на самые решительные меры. Он обращается за помощью к частному детективу Дэвиду для того, чтобы тот предпринял все возможное и отыскал Мелиссу. Деньги, ресурсы не важны. Отцу нужна его дочь.

 • С 10 сентября – ФОРСАЖ 9

Долгожданная очередная серия экшн-франшизы о похождениях Доминика Торетто и его друзей. Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и сыном Брайаном, но новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек – брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

 • С 10 сентября – ЛЮБОВЬ, СВИДАНИЯ, НЬЮ-ЙОРК

Дебютная картина режиссера Джоны Фейнголда. Майло и Венди знакомятся с помощью популярного приложения Meet Cute, и оба страдают от проблем в личной жизни. Спустя время они решают стать «друзьями с привилегиями», договариваясь, что не начнут испытывать друг к другу настоящих чувств. Однако у любви, как всегда, другие планы. 

 • С 10 сентября – ИГРЫ ШПИОНОВ 

Роскошный Бенедикт Камбербатч в исторической драме режиссера Доминика Кука. ИГРЫ ШПИОНОВ рассказывают историю британского бизнесмена, который помог ЦРУ проникнуть в советскую ядерную программу во время холодной войны. Винн и его российский источник Олег Пеньковский (кодовое имя Ironbark) предоставили важную информацию, которая положила конец кубинскому ракетному кризису.

 • С 16 сентября – ПОНЧАРЫ. ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАКРУГЛЕНИЕ

Пончары – это такие милые пушистые существа, обитающие на Галапагосских островах. Каждый год эти звери проводят фестиваль цветов, но бедовые Эд и Оп своими плохо заканчивающимися проделками довели соплеменников до того, что те запретили брату с сестрой появляться на празднике. В надежде вернуть расположение других пончар они отправляются собирать редкие цветы, но случайно попадают в будущее, где узнают о роковом 1835 годе, когда весь их вид вымер. Тогда Эд и Оп пытаются поскорее вернуться домой и спасти пончар от исчезновения с лица земли.

 • С 17 сентября – ЧЕРНАЯ ВДОВА

Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф.  После событий фильма ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ бывшая шпионка Щ.И.Т. Наташа Романофф уходит в изгнание. Но ее отпуск в норвежской глуши грубо прерывают призраки прошлого. Сперва Наташу атакует Таскмастер – загадочный убийца со щитом и в маске. Затем на связь выходит Елена Белова – давняя подруга Наташи и еще один беглый агент программы «Черная вдова». В руках у Елены оказался ключ к освобождению других супершпионок. Однако «вдовы» раскинули свою сеть по всему миру, и тот, кто ею управляет, готов на все, чтобы удержать власть.

 • С 22 сентября – Я СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ

Премьера картины состоялась на 71-м Берлинском кинофестивале, по итогам которого исполнительница главной роли стала обладательницей «Серебряного медведя». Альма работает научным сотрудником в Пергамском музее в Берлине. Для того чтобы получить финансирование на исследования, она соглашается принять участие в необычном эксперименте. В течение трех недель Альме предстоит жить в компании робота-гуманоида, который благодаря искусственному интеллекту должен стать для нее идеальным партнером.

 • С 24 сентября – «Манифест» (2-й сезон)

Во втором сезоне сериала «Манифест» действие шоу по-прежнему разворачивается вокруг загадочного пассажирского рейса Ямайка – Нью-Йорк. После попадания в закрытую зону самолет пропал с радаров диспетчеров, никто не слышал о нем в течение пяти лет. Однако в один прекрасный день лайнер просто приземлился в аэропорту со всеми пассажирами на борту. Впоследствии каждый из выживших начал видеть непонятные галлюцинации, которые оказываются пророческими. Все произошедшее накладывает отпечаток на общество. Некоторые люди воспринимают пассажиров как новых мессий, другие же считают, что они представляют угрозу.

Самое читаемое

Фонд кино провел очную защиту проектов кинокомпаний-лидеров
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 8–14 апреля 2024 года
Подробнее
Касса четверга: «Летучий корабль» все еще на первом месте
Подробнее
Приближается время проведения акции «Месяц без пираток»
Подробнее
Объявлена программа 77-го Каннского кинофестиваля
Подробнее
Суд требует взыскать более 27 млн рублей со студии Ивана Охлобыстина
Подробнее
Телеканал «КиноТВ» оштрафован на 1 млн рублей за показ фильма «V значит Вендетта»
Подробнее
Предварительная касса четверга: в десятку попали сразу шесть новинок
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Падение империи» стартовало со второй строчки
Подробнее
Amazon Prime выпустит российско-ливанский сериал «Ничего личного»
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» остается лидером четвертую неделю подряд
Подробнее
Фестиваль «Окно в Европу» объявил даты проведения и открыл прием заявок
Подробнее
Национальная премия в области веб-контента назвала лауреатов
Подробнее
«Триколор Кино и ТВ» займется созданием оригинальных проектов
Подробнее
Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production
Подробнее
«Русский Репортаж» выпустит в российский прокат «Второй акт» Квентина Дюпье
Подробнее
В Москве прошла премьера триллера «Город тайн. Исчезнувшая»
Подробнее
Предпродажи уикенда: фантастика «Сто лет тому вперед» уступила «По щучьему велению»
Подробнее
Стала известна дата вручения премии «Оскар» в 2025 году
Подробнее
Американская касса: «Падение империи» показало лучший старт в истории компании A24
Подробнее