top banner

Premier представил новинки сентября

Автор: Виолетта Палий

30 августа 2021

Библиотеку пополнят эксклюзивные фильмы и сериалы, а также продолжения знакомых проектов

Эксклюзивные проекты

 •  C 9 сентября – cериал «Контакт»  

Драматический сериал о взаимоотношениях подростков и родителей в эпоху соцсетей. Глеб Барнашов – крутой опер, но разжалован в инспекторы по делам несовершеннолетних. К тому же его бросила жена, и он в одиночку воспитывает дочь Юлю, которая его ненавидит и винит в разрыве с матерью. Барнашов – мужчина с принципами, но ему придется ими поступиться, чтобы наладить контакт с дочерью. Для этого он регистрируется в соцсети под видом парня-подростка. Проект является режиссерским дебютом Евгения Стычкина. Роли исполнили Павел Майков, Ирина Паутова, Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Равшана Куркова, Алексей Лукин и другие.

 •  Сериал «ЯжОтец»

Комедийный сериал в формате скринлайф с Гошей Куценко в главной роли. Михаилу уже за сорок, и он не особо преуспел в жизни. Единственное, что у него есть – видеоблог, где вместе с сыном Степкой он показывает распаковки и делает обзоры игрушек. После развода с женой Михаил становится воскресным папой, но продолжает вести обучающий влог #ЯЖОТЕЦ, с помощью которого надеется воспитать из сына настоящего мужика. Пусть Михаилу не всегда хватает опыта и мудрости, но он всеми силами старается компенсировать это любовью и быть хорошим отцом. Режиссеры – Рустам Мосафир, Константин Смирнов и Константин Колесов. На экранах появятся Гоша Куценко, Алексей Родионов, Екатерина Вуличенко, Сергей Масленников и Александр Обласов. 

 •  Шоу «Блеф»

В шоу две звезды рассказывают друг другу невероятные истории. При этом какие-то из них правда, какие-то – ложь. Задача соперников – распознать, где что. Если участник отгадывает, получает очко. Не отгадывает – очко получает рассказчик. Кто наберет больше очков, тот и победил! Ради победы звезды расскажут такие истории, которые не рассказывали еще нигде. Неожиданные эксклюзивы, уникальная атсмосфера и ведущий, который разговорит кого угодно. «Блеф» – возможность посидеть вместе со звездами в настроении дружеской посиделки с Максимом Галкиным. Гости проекта – Николай Басков, Александр Ревва, Азамат Мусагалиев, Стас Круглицкий, Антон Шастун, Дмитрий Романов. 

 •  Сериал «Историк»

Детективная драма с Павлом Артемьевым в роли молодого и чудаковатого преподавателя истории. Андрей Изворин разработал теорию, согласно которой все нераскрытые преступления, а также преступления, где понес наказание невиновный, имеют цикличность и могут повториться спустя десятки или даже сотни лет. Свои гипотезы он пытается доказать на практике и помогает Анне Рыбаковой расследовать реальные дела. Режиссерами проекта выступили Олег Кириченко, Александр Данилов, роли исполнили Павел Артемьев, Мария Луговая, Михаил Кремер, Максим Битюков и другие. 

 •  «Допинг. Всемирная энциклопедия» – первая в истории хронология допинговых скандалов

 

Коэксклюзивные проекты

 •  Сериал «Зема»

Комедийный веб-сериал о ценностях четких пацанов. Парень Зема решает приударить за девушкой Милой и расставить свои приоритеты в жизни. На вечеринке Мила застукивает своего бойфренда с другим юношей. В ярости она уезжает на такси и там знакомится с дворовым пацаном Земой, который живет по понятиям. Зема не только подвозит красавицу, но и помогает ей починить дорогие туфли. Мила для него – идеальная девушка, но сможет ли бедный и необразованный парень покорить представительницу золотой молодежи? Режиссеры – Семен Молоканов, Антон Просвирнин, Алексей Смирнов. В сериале сыграли Семен Молоканов, Мила Сайфутдинова, Никита Кологривый, Артем Бординов, Денис Сундуков, Николай Корчагин, Павел Тачков, Олег Тифанов, Кирилл Полухин и Алексей Панин.

 •  Фильм НЕФУТБОЛ 

Феминистская комедия о трудностях женщин-футболисток в России. С самого детства Дане Белых говорили, что футбол не для женщин. Несмотря на стереотипы, она становится капитаном футбольной команды. Но ее клубу грозит закрытие из-за финансовых проблем, игроки уходят, а тренер постоянно болеет. Только победа в решающих играх может спасти клуб, и Даня собирает в команду своих подруг детства. Вместе девушки хотят доказать, что женский футбол ничем не уступает мужскому. В фильме режиссера Максима Свешникова сыграли Любовь Аксенова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Алина Алексеева, Александра Кузенкина, Полина Ауг и другие.

Самое читаемое

Кощей в Эрмитаже: сборы российского кино за рубежом в 2023 году
Подробнее
«Рецепт любви»: картина об искусстве жизни по-французски
Подробнее
Международная касса: «Кунг-фу панда 4» вырвалась вперед
Подробнее
Касса четверга: «Летучий корабль» вырывается вперед
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Летучий корабль» возглавил российский прокат
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Летучий корабль» ожидаемо возглавил прокат
Подробнее
Официальная касса России: чарт возглавил «Летучий корабль»
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» возглавил прокат
Подробнее
Съемки второго и третьего «Чебурашки» будут идти одновременно
Подробнее
Стартовал прием заявок на Московский питчинг дебютантов в рамках ММКФ
Подробнее
Премьера «Фуриосы» состоится на Каннском кинофестивале
Подробнее
Суд не стал ужесточать наказание Никите Кологривому за дебош в баре
Подробнее
Создатели нейросети Sora проведут встречи с голливудскими студиями
Подробнее
Срок ареста Никиты Кологривого могут увеличить
Подробнее
Эмир Кустурица поддержал россиян после трагедии в «Крокус Сити Холле»
Подробнее
Стали известны победители кинофестиваля «Дух огня»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 28–31 марта 2024 года
Подробнее
В Минэкономики поступил проект по запуску в производство дополнительных 550 российских фильмов
Подробнее
Россия будет сотрудничать с Ираном, Индией и Турцией в совместном производстве и архивации фильмов
Подробнее
Фестиваль «Дух огня» начал работу с минуты молчания
Подробнее