Арнольд Шварценеггер может вернуться к роли Датча в новом «Хищнике»
Об этом рассказал продюсер Фред Розенблат
Режиссер грядущего ХИЩНИКА: ПЛАНЕТА СМЕРТИ Дэн Трахтенберг уже несколько раз встречался с Арнольдом Шварценеггером насчет его потенциального участия в проекте. Об этом Deadline рассказал продюсер Фред Розенблатт на недавней премьере научно-фантастического боевика.
«Очевидно, что возвращение Арнольда – это настоящий Грааль для серии. В глубине души мы всегда надеялись, что это произойдет и он вновь сыграет во франшизе, которую сделал культовой, а она его – знаменитым. Арнольд и Дэн несколько раз встречались, и, насколько я понимаю, ему нравится то, что мы делаем. Мы очень взволнованы. После выхода ПЛАНЕТЫ СМЕРТИ мы пообщаемся еще. Надеюсь, что у нас будет возможность поработать с Арнольдом, потому что это было бы потрясающе», – подчеркнул Розенблатт.
Напомним, что в оригинальной картине 1987 года Шварценеггер играл майора Алана «Датча» Шефера – командира элитного отряда, который противостоит смертоносному Хищнику в джунглях.
Последний раз 78-летний актер появлялся на больших экранах в 2019 году в боевике ТЕРМИНАТОР: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ.
Фото: кадр из фильма ХИЩНИК