top banner

99-й Кинорынок. Презентация российских проектов компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Ужасы, фэнтези и музыкальная комедия

Так получается, что компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» второй Кинорынок подряд в рамках своих презентаций ограничивается представлением российских картин. Однако в отличие от декабрьского смотра на этот раз хронометраж презентации уложился всего лишь в 20–25 минут.

Букерам представили три картины. По одной из них, комедии #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (официальное название именно с такими знаками), которая выходит 28 апреля, показали первый трейлер. Правда, сюжетная составляющая по нему прочитывалась весьма плохо. Запомнились разве что шутки Николая Баскова. Главными же актерами фильма являются участники музыкальной группы MBAND, созданной по итогам телешоу «Хочу к Меладзе». Тем не менее в первом ролике музыки было минимум.

На новогодние праздники (29 декабря) заявлена картина ДЕД МОРОЗ. БИТВА МАГОВ с Федором Бондарчуком. Прокатчик охарактеризовал ее как «главный семейный фильм года». Выводы по короткому тизеру пока делать рано, но получилось что-то вроде УЧЕНИКА ЧАРОДЕЯ, но, разумеется, с российским уклоном.

Дистрибьютор также показал новые материалы по хоррору МАРШРУТ ПОСТРОЕН, который среди представленных фильмов выходит раньше всех – 31 марта. Несколько отрывков заставили присутствовавших в зале пару раз испугаться, что для фильма подобного жанра – хорошо. По словам прокатчика, рекламная кампания у картины будет не меньше, чем у ПИКОВОЙ ДАМЫ: ЧЕРНЫЙ ОБРЯД, собравшей в свое время 140 млн рублей.

 


02.03.2016 Автор: Андрей Белый

Самое читаемое

Обзор новинок проката на уикенде 7-10 мая
Подробнее
Еще один год: итоги 2025 года для онлайн-кинотеатров
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Wink рассказал о новинках мая
Подробнее
Режиссер «Золотого дна» снимет новую версию «Курьера»
Подробнее
Касса России: военная драма «Семь верст до рассвета» стартовала с третьей строчки
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках мая
Подробнее
Официальная касса России: прибыльное дело
Подробнее
Американская касса: «Дьявол носит Prada 2» удержал лидерство, «Мортал Комбат 2» стартовал вторым
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 7-10 мая
Подробнее
Выручка «Газпрома» от медиабизнеса составила 173,2 млрд рублей в 2025 году
Подробнее
Пять фильмов ФПРК вышло на онлайн-платформах в Китае
Подробнее
Предпродажи уикенда: среди новинок лидирует «Шурале»
Подробнее
Трейлеры российских проектов вновь оказались в числе номинантов на Golden Trailer Awards
Подробнее
В Госдуме предложили субсидировать стоимость показа фильмов о ВОВ в кинотеатрах и на стримингах
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» может организовать временный Дом кино на базе кинотеатра «Октябрь»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Коммерсант» вновь на вершине
Подробнее
«Проект «Конец света» стал самым популярным фильмом у пиратов в апреле
Подробнее
Каннский кинофестиваль объявил состав жюри
Подробнее
В Якутии создадут Региональный фонд развития кино и анимации
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 4-10 мая 2026 года
Подробнее