top banner

ТНТ весной покажет комедийный сериал «Девушки Макарова»

Это новый проект от создателей хита «ЖУКИ»

ТНТ анонсировал новую комедийную премьеру. Весной канал представит зрителям сериал «Девушки с Макаровым», созданный компанией Comedy Club Production. Это история о том, как в одном полицейском отделе будут уживаться мужественный, прямолинейный и ироничный майор Павел Макаров, который не верит в женский профессионализм, и четыре молодые выпускницы Школы полиции, абсолютно непохожие друг на друга девушки. Они постараются доказать Макарову, что главное в оперативной работе – талант и смелость, а не пол, хотя и он тоже дает бонусы.

Главную роль в сериале – начальника уголовного розыска Макарова – сыграл Павел Майков, а в роли его подопечных снялись молодые актрисы Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Влада Ермолаева и Елена Полянская. Также в сериале сыграли Олеся Судзиловская («Домашний арест»), Георгий Дронов («Саша+Маша») и Сергей Астахов («Королев»). Снял сериал режиссер Константин Смирнов («ЖУКИ»).

Желая подкинуть проблем Макарову, лучшему полицейскому московского района Бутово, новое начальство выделяет ему «подкрепление» – четырех бывших студенток: отличницу Анну Туркину, самбистку Сашу Попову, мать-одиночку Олесю Вербу и просто красавицу Катю Синицкую. По задумке начальства девушки должны ужаснуться характеру Макарова и настучать на грубияна, постоянно превышающего свои полномочия, а по задумке самого Макарова – уволиться после первого же дня, в который им пришлось выполнять самые нелепые поручения. Но что-то пошло не так. Новоиспеченные оперативницы серьезно отнеслись к работе и собрались ответственно нести службу с непростым наставником. Вместе брутальному Макарову и четверым дебютанткам предстоит блюсти порядок в неспокойном районе, раскрывать неочевидные дела, но при этом не забывать и про личную жизнь.

«О чем наш сериал – можно понять из фабулы, более глубокие смыслы давайте оставим критикам, − говорит креативный продюсер «Девушек с Макаровым» Антон Морозенко. − А я могу сказать только одно – у нас на 100% получилось то, что мы и хотели: круто снятые истории с очень смешными диалогами. Без пошлятины и банальщины. С чем я всех нас и поздравляю, а в первую очередь зрителей ТНТ!».

Точная дата выхода проекта будет известна позднее. 

 

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram


10.02.2021 Автор: Артур Чачелов

Источник: ТНТ

Самое читаемое

«Питер FM» получит продолжение
Подробнее
В Минкультуры прошел питчинг игровых недебютных фильмов
Подробнее
Создатели «Актрис» и «Балета» готовят сериал о «Горбушке»
Подробнее
Минкультуры отсудило 72 млн рублей у создателей «Вия»
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Материалистка» стала лучшей новинкой
Подробнее
Фестиваль «Лампа» представил программу
Подробнее
В Иваново стартовал VII фестиваль сериалов «Пилот»
Подробнее
Креативный директор RWV Film Аюр Базаров покидает компанию
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 16–22 июня 2025 года
Подробнее
ВТБ продал свою долю в онлайн-кинотеатре «Иви»
Подробнее
Фестиваль «Пилот» представил участников конкурса документальных сериалов
Подробнее
«НМГ Док» заключила сделку с «VK Видео» по релизу проектов
Подробнее
Создатели «В списках не значился» экранизируют повесть «Аты-баты, шли солдаты»
Подробнее
«МТС Медиа» займется развитием формата микродрам в России
Подробнее
Касса четверга: «На деревню дедушке» продолжает лидировать
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 19–22 июня
Подробнее
Фестиваль сериалов «Пилот»: церемония открытия
Подробнее
В рамках ПМЭФ состоялся закрытый премьерный показ сериала «Государь»
Подробнее
Касса России: комедия «На деревню дедушке» вновь возглавила прокат
Подробнее