top banner

Фильм «Бесконечность» с Марком Уолбергом в России выйдет сразу на стримингах

Проект станет доступен на Okko и IVI в подписках Paramount+ и Paramount Play

ViacomCBS Networks International расширяет свое присутствие в стриминговом сегменте в России. С 23 августа в подписке Paramount+ в сервисе Okko и в недавно запущенной подписке Paramount Play в сервисе IVI эксклюзивно станет доступен научно-фантастический триллер БЕСКОНЕЧНОСТЬ с Марком Уолбергом в главной роли. Фильм сразу выйдет на стриминге в рамках подписки без кинотеатрального проката и эксклюзивного предзаказа по TVOD-модели.

Ранее в обеих подписках уже появилось сразу несколько крупных киноновинок: триллер ЗАКЛИНАНИЕ с Омари Хардвиком, комедия СПОНТАННОСТЬ, а также триумфатор премии «Оскар» этого года – драма ОТЕЦ с Энтони Хопкинсом. Эти фильмы доступны эксклюзивно в рамках брендированных подписок Paramount в России.

Кроме того, библиотеки Paramount+ и Paramount Play сервисов Okko и IVI пополнились сериалами брендов CBS Studios и SHOWTIME от ViacomCBS Global Distribution Group. В их числе «Миллиарды», «Хорошая борьба», «Рэй Донован» и «Хорошая жена». Также в августе зрители обеих подписок смогут посмотреть оригинальный контент Paramount Originals, в том числе премьеру анимационного сериала «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», первого спин-оффа популярного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны» от Nickelodeon Animation Studio, и документальный сериал «От колыбели до сцены», спродюсированный лидером группы Foo Fighters Дэйвом Гроулом, динамичное исследование отношений между добившимися успеха музыкантами и их мамами.


20.08.2021 Автор: Виолетта Палий

Самое читаемое

Роман Кантор запустил собственную производственную компанию
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Не одна дома 2» вырвалась в лидеры
Подробнее
Военная драма «Воздух» получила главный приз Кинофестиваля стран ШОС в Китае
Подробнее
Фестиваль молодого кино Voices объявил победителей
Подробнее
«Грешники» возглавили чарт потенциальных лидеров грядущей гонки за «Оскаром»
Подробнее
Владимир Путин подтвердил Никите Михалкову актуальность квотирования западного кино в прокате
Подробнее
Андрей Алексеев назначен директором по маркетингу и развитию бизнеса холдинга «МТС Медиа»
Подробнее
Триквел «Достать ножи» откроет Лондонский кинофестиваль
Подробнее
Ольга Сутулова пополнит состав жюри «Горький fest»
Подробнее
РТРС готовится запустить свой онлайн-кинотеатр
Подробнее
Новый «Супермен» идет на $200 млн в мировом прокате
Подробнее
На VidMK обсудили насущные проблемы профессионалов кино- и видеопроизводства в России
Подробнее
Правительство одобрило запрет автоматического списания платы за подписки
Подробнее
Участниками программы «Пушкинская карта» стало более 12 млн человек
Подробнее
Предварительная касса четверга: лучшей новинкой ожидаемо стал «Плагиатор»
Подробнее
Касса четверга: пиратские релизы вновь выбились в лидеры
Подробнее
Касса России: «Не одна дома 2» попала на вершину чарта
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Плагиатор» уступил комедии «Быть»
Подробнее
Дом с атлантами: новые меры поддержки российской анимации
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 10–13 июля
Подробнее