top banner

More.tv рассказал о новинках и премьерах ноября

Автор: Артур Чачелов

28 октября 2020

Видосервис подготовил эксклюзивы, кино, оригинальные и партнерские сериалы

В ноябре онлайн-видеосервис «Национальной Медиа Группы» (НМГ) more.tv приготовил своим зрителям множество премьер. Пользователей ждут эксклюзивы в виде короткометражек от школы кино «Индустрия», а также собственный оригинальный сериал «Псих», снятый Федором Бондарчуком. И, конечно, приобретенный иностранный контент и сериалы от партнеров. Помимо премьер в ноябре на сервисе продолжат выходить сериалы «Гости из прошлого», «Пересекая Атлантику», «Игра теней» и четвертый сезон «Фарго», а также трансляции матчей Чемпионата Бразилии по футболу.

С 1 ноября: эксклюзивная премьера короткометражных фильмов киношколы «Индустрия»

  • «Варя» (12+).  В главной роли Варвара Шмыкова, режиссер – Ника Горбушина. Лауреат 31-го кинофестиваля «Кинотавр. Короткий метр», диплом жюри конкурса «Варя – ты огонь!». Варя выбрала, как считается, не совсем женскую профессию − она хочет стать пожарным. Девушка приходит на стажировку в пожарную часть, где ей предстоит доказать всем, что она достойна быть здесь.
  • «Роман» (16+). В ролях: Алексей Агранович, Александра Ребенок, Екатерина Агеева. Режиссер – Юрий Хмельницкий. Участник 31-го кинофестиваля «Кинотавр. Короткий метр». После неожиданной смерти любовницы Егор становится единственным возможным опекуном ее одиннадцатилетнего сына Ромки. Егор привязан к мальчику, но боится потерять жену и двоих дочерей, раскрыв им правду о своей двойной жизни. Мальчик вот-вот окажется в детском доме. Егору предстоит решить: лишиться Ромки во имя семьи, или признаться родным и привести домой сына «другой женщины».
  • «Прыжок» (16+). В ролях: Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Кирилл Гребенщиков. Режиссер – Карина Чувикова. Участник 31-го кинофестиваля «Кинотавр. Короткий метр». Тане сорок, у нее взрослая дочь и надежный муж, у которого сегодня день рождения. А это значит, что после работы они идут всей семьей в ресторан. В планы Тани вмешивается ее первая и самая большая любовь — Денис, который внезапно прилетел в Москву по работе. Этот день Таня и Денис проведут вместе и на время забудут, что им уже не по двадцать лет. От всех остальных редких встреч эта отличается тем, что Денис поставит Таню перед выбором: вот ее стабильная жизнь, где есть муж и дочь, а вот — билет в Берлин, куда они могут улететь вместе и попробовать наверстать все упущенные друг без друга годы.

С 1 ноября: сериал «Пикник у Висячей скалы», 6 серий, 16+​.

Ремейк легендарного австралийского фильма Питера Уира с таким же названием, в котором три школьницы и их учительница бесследно исчезают в День cвятого Валентина в 1900 году. В главной роли − Натали Дормер.  

С 5 ноября: эксклюзивная премьера сериала из линейки more originals «Псих» (8 серий), 18+.

Олег – столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Никто из клиентов не подозревает о его проблемах.  Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем, правда? Год назад без вести пропала его жена. Ее нет уже 384 дня. Режиссер − Федор Бондарчук, сценарий – Паулина Андреева. В ролях: Константин Богомолов, Елена Лядова, Аня Чиповская, Роза Хайруллина, Марина Александрова, Александр Горчилин, Игорь Верник и Олег Меньшиков.

С 5 ноября: сериал «Внутренний враг» (The Enemy Within), 1 сезон, 13 серий.

Партнерский проект от Fox Now. Агента ЦРУ Эрику Шепард обвиняют в причастности к теракту и отправляют за решетку как самую известную предательницу Америки. Спустя несколько лет в США снова происходят взрывы, и руководство ФБР решает обратиться к Эрике и привлечь ее к поимке главного подозреваемого в преступлениях − выходца из России Михаила Тала.

С 7 ноября: эксклюзивная премьера сериала «Ромул», 10 серий, 18+.

Масштабный исторический проект о зарождении Рима. Два города были воссозданы на основе исторических исследований. Тысячи статистов, более 700 каскадеров привлечены к съемкам. Специально для сериала были изготовлены сотни единиц оружия того времени. Для полной аутентичности актеры говорят на латыни. Действие разворачивается в 8 веке до нашей эры, в примитивном и жестоком мире, в котором судьба человека определяется беспощадной силой природы и волей вездесущих богов. В центре сюжета лежит история трех людей, решивших самим распорядиться своей жизнью, а не безропотно подчиниться судьбе. «Ромул» – это эпический рассказ о происхождении Вечного города, какого не было прежде.

С 7 ноября: мультсериал «Обратная стороны Земли» (Solar Opposite), 1 сезон, 8 серий.

Партнерский проект от Fox Now. Американский мультсериал от создателей «Рика и Морти» расскажет про яркую и насыщенную жизнь пришельцев, случайно попавших на Землю.

С 9 ноября: сериал «Миссис Америка» (Fox Now), 1 сезон, 9 серий.

Партнерский проект от Fox Now. История одного из самых громких конфликтов американских феминисток и консерваторов. Главную роль в мини-сериале «Миссис Америка» исполнила двукратная обладательница «Оскара» Кейт Бланшетт. В также снялись Роуз Бирн, Элизабет Бэнкс, Сара Полсон, Узо Адуба и другие.

С 12 ноября: сериал «Дублинские убийства» (Dublin Murders), 1 сезон, 8 серий.

В густом лесу на окраине Дублина находят труп ребенка. Дело ведут полицейские Роб Райли и Кэсси Мэддокс, которые вскоре начинают подозревать, что убийство связано с пропажей троих детей больше двадцати лет назад. Жуткие факты, открывающиеся следователям, заставляют их лицом к лицу столкнуться со своими собственными демонами.

С 13 ноября: сериал «Частный детектив Магнум» (Magnum P.I.), 1 сезон, 6 серий.

Партнерский проект от Fox Now. Новая версия легендарного сериала из 80-х. Главный герой Томас Магнум живет в роскошном особняке на Гавайях, работает консультантом по безопасности и все свободное время посвящает любимому хобби − частным расследованиям. В этом красавчику помогают лучшие друзья, среди которых морпех, пилот вертолета и бывший агент МИ-6.

С 17 ноября: сериал «Хелстром» (Helstrom), 1 сезон, 10 серий.

Партнерский проект от Fox Now. Ана и Деймон Хелстромы − дети страшного и загадочного убийцы, уничтожавшего худших представителей человечества. Пытаясь лучше узнать себя, брат и сестра раскрывают в себе сверхспособности, но повторяют судьбу своего предка и начинают бороться с нечистью.

С 27 ноября: эксклюзивная премьера сериала «Ничья земля» (No Man's Land), 8 серий, 18+.

История гражданской войны в Сирии глазами Антуана, француза, отправившегося на поиски своей пропавшей сестры. В итоге молодой человек присоединяется к группе курдских бойцов, состоящей из жестких, беспощадных женщин. Вместе они перемещаются по оккупированной ИГИЛ территории. Путешествие Антуана – уникальный взгляд на трагические события в Сирии и попытка показать, какое влияние они оказывают на весь мир.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Блиндаж» стартовал со второго места чарта
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Сто лет тому вперед» ожидаемо оказался лидером
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Стали известны лауреаты кинофестиваля «Золотой ворон»
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее
Названы победители 46-го ММКФ
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
Бывший гендиректор 2х2 возглавил новое творческое объединение «ЧТО НАДО»
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
В Москве прошла премьера комедии «Неприличные гости»
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Start приступил к усилению собственного отдела маркетинга и PR
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» продолжает лидировать
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 25–28 апреля 2024 года
Подробнее

Новости по теме

Видеосервис more.tv рассказал о главных новинках октября
Подробнее
Видеосервис more.tv представил новинки июля
Подробнее
Сериалы «Чики» и «Псих» покажут на престижном международном кинофестивале
Подробнее
Илья Куликов заключил контракт с «Национальной Медиа Группой»
Подробнее
More.tv рассказал о главных премьерах мая
Подробнее