top banner

104-й Кинорынок. Презентация компании «Парадиз»

Разноплановый пакет и «Девушка с косой»

Из-за того, что прокатчик полностью демонстрировал картину ДЕВУШКА С КОСОЙ (дата релиза 14 декабря), презентация получилась сжатой. Но информативной. Перед показом фильма глава группы компаний «Парадиз» Геворг Нерсисян предложил букерам посмотреть рекламный блок ближайших релизов. При этом он сразу предупредил, что это далеко не весь пакет дистрибьютора.

Сперва публике был предложен трейлер к комедии ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ с участием Моргана Фримана и Томми Ли Джонса, которую прокатчик перенес на 4 января, рассчитывая, что новогоднее настроение отлично подойдет к тематике проекта. Отечественная молодежная драмеди ХИТ (1 февраля) рассказывает о наших современниках, живущих в мегаполисах. Они же должны стать и главной целевой аудиторией фильма.

Женская часть аудитории явно осталась под впечатлением от новой работы Вима Вендерса ПОГРУЖЕНИЕ (1 марта). В ней двое возлюбленных в исполнении Алисии Викандер и Джеймса МакЭвоя сохраняют верность своим чувствам даже в самые трудные моменты жизни.

Мелодрама КОЕ-ЧТО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (18 января) характеризуется отличным актерским составом, включающим Шэрон Стоун, Тони Голдуина, Фамке Янссен и Эллен Берстин. В центре сюжета картины находится история мечтающей обрести свое счастье женщины, с опаской относящейся к собственному дню рождения. Но главное свидание ее жизни приходится именно на этот день. Целевой аудиторией проекта должны стать женщины старше 30 лет.

Картина НА ОСТРИЕ (12 апреля) – это шпионский триллер, в котором герой Джона Хэмма вынужден вернуться в Бейрут, где 10 лет назад он пережил главную трагедию своей жизни. Также в проекте задействована Розамунд Пайк, а снял фильм Брэд Андерсон. Ролик продемонстрировал микс остросюжетного фильма и тяжелой человеческой драмы.

Вестерн Скотта Купера НЕДРУГИ (15 февраля) с участием Кристиана Бэйла, Розамунд Пайк, Бена Фостера и Уэса Стьюди пока рассматривается как один из претендентов на значимые кинематографические награды года. Продемонстрированный букерам ролик фильма находит место и для философских размышлений, и для брутальных сцен.

После этого на сцену поднялись режиссер картины ДЕВУШКА С КОСОЙ Ольга Попова и актеры проекта, представившие свой фильм и предложившие букерам посмотреть его.


27.11.2017 Автор: Семен Брожитов

Самое читаемое

В Минкультуры состоялся питчинг недебютных документальных проектов
Подробнее
Названы самые популярные у пиратов фильмы в июне 2025 года
Подробнее
Okko рассказал о новинках июля
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июля
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Не одна дома 2» уверенно возглавила прокат
Подробнее
ФПРК выделит 15 млн рублей на продвижение документального кино в 2026 году
Подробнее
На форуме VidMK25 обсудят нехватку квалифицированных специалистов в индустрии кино и видео
Подробнее
Две российские ленты попали в конкурс Кинофестиваля стран ШОС в Китае
Подробнее
Российские производители подвели итоги кинорынка SIFF в Шанхае
Подробнее
Новый фильм Паоло Соррентино откроет Венецианский кинофестиваль
Подробнее
Кассовый провал «М3ГАН 2.0»: что пошло не так?
Подробнее
Paramount выплатит Дональду Трампу $16 млн для продолжения слияния со Skydance
Подробнее
Касса четверга: «Не одна дома 2» стала лидером
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 30 июня – 6 июля 2025 года
Подробнее
Александра Подрядова назначена на должность генерального директора компании «Пионер»
Подробнее
«Иви» планирует выйти на территории Германии, Нидерландов, Бельгии и Кипра
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Не одна дома 2» превзошла «Артек. Сквозь столетия» и «Денискины рассказы»
Подробнее
В Москве прошла премьера сериала «Этерна»
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 3–6 июля
Подробнее
Ивановская мануфактура: итоги фестиваля сериалов «Пилот»
Подробнее