top banner

Tvzavr покажет кино пассажирам электричек

Автор: Артур Чачелов

26 мая 2017

Онлайн-кинотеатр запускает проект «Смотри кино в дороге»

Онлайн-кинотеатр Tvzavr объявил о запуске пилотного проекта «Смотри кино в дороге», который будет работать для пассажиров электропоезда «Физтех. Электричка», запущенного к юбилею МФТИ. Электропоезд следует по направлениям «Москва–Дубна», «Москва–Кимры», «Москва–Кубинка», «Москва–Звенигород». В рамках проекта пассажирам поезда будет доступна фильмотека Tvzavr, насчитывающая более 1000 наименований: фильмы, сериалы и мультфильмы. 
 
Сервис находится на портале train.tvzavr.ru, доступ к нему происходит автоматически при подключении к Wi-Fi сети электропоезда. При этом фильмы хранятся на локальном кэш-сервере электропоезда и не требуют постоянного подключения Интернета для просмотра. Стоимость подписки в рамках проекта составит 50 рублей в месяц – это в несколько раз дешевле, чем, например, отключение рекламы в Wi-Fi сети московского метрополитена. Стоит отметить, что после регистрации в сервисе пользователь сможет смотреть фильмы на портале train.tvzavr.ru в любом удобном для него месте, а не только в поезде. Если результаты пилотного запуска проекта будут признаны успешными, он будет распространен на все направления пригородных поездов. 
 
«Поиск наиболее удобного канала взаимодействия с клиентами вместе со стремлением к организации высокого уровня сервиса – неотъемлемые составляющие нашей стратегии. Запуск пилотного проекта на направлении «Москва-Дубна» – это еще один шаг в обеспечении доступа к качественному контенту для населения, – комментирует Марина Сурыгина, генеральный директор онлайн-кинотеатра Tvzavr. – Ежедневно из Дубны в Москву отправляется более 10 электропоездов, а пассажиры тратят около 2 часов на дорогу в одну сторону. Мы надеемся, что доступ к библиотеке наших фильмов повысит уровень комфорта пассажиров и наполнит их поездки атмосферой качественного кино от лучших отечественных и западных режиссеров». 
 
Проект реализуется в партнерстве с компанией «Сервионика» (ГК «Ай-Теко») – ведущим российским поставщиком облачных сервисов и услуг ИТ-аутсорсинга. В проекте «Сервионика» взяла на себя инфраструктурные задачи обеспечения работы сервиса: планирование и организацию работ, контроль и координацию всех участников.
 
«Мобильные сервисы стали для жителей современных мегаполисов важнейшим инструментом, с помощью которого можно получать любой необходимый контент. Мы уверены, что совместный проект «Сервионики» и Tvzavr быстро станет популярным и позволит миллионам пассажиров пригородных поездов превратить рутину ежедневных поездок в увлекательное путешествие с любимыми фильмами», – отметила менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Сервионика» Анна Плетенева. 

Это не первый проект Tvzavr в данном сегменте. В мае 2016 года совместно с АО «Транстелеком» был запущен Единый сервисный портал, предоставляющий доступ к контенту онлайн-кинотеатра для пассажиров направления «Москва–Адлер».

Самое читаемое

Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках июля
Подробнее
Названы самые популярные у пиратов фильмы в июне 2025 года
Подробнее
Российские производители подвели итоги кинорынка SIFF в Шанхае
Подробнее
Касса четверга: «Не одна дома 2» стала лидером
Подробнее
Новый фильм Паоло Соррентино откроет Венецианский кинофестиваль
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 30 июня – 6 июля 2025 года
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Не одна дома 2» уверенно возглавила прокат
Подробнее
Кассовый провал «М3ГАН 2.0»: что пошло не так?
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Не одна дома 2» вырвалась в лидеры
Подробнее
Фестиваль молодого кино Voices объявил победителей
Подробнее
Военная драма «Воздух» получила главный приз Кинофестиваля стран ШОС в Китае
Подробнее
Андрей Алексеев назначен директором по маркетингу и развитию бизнеса холдинга «МТС Медиа»
Подробнее
РТРС готовится запустить свой онлайн-кинотеатр
Подробнее
Правительство одобрило запрет автоматического списания платы за подписки
Подробнее
Участниками программы «Пушкинская карта» стало более 12 млн человек
Подробнее
Новый «Супермен» идет на $200 млн в мировом прокате
Подробнее
Касса России: «Не одна дома 2» попала на вершину чарта
Подробнее
Международная касса: новый «Мир юрского периода» показал второй лучший старт в истории франшизы
Подробнее
В Москве состоялась премьера сериала «Открытый брак. Акт второй»
Подробнее
В кинотеатре «Художественный» прошла зрительская премьера триллера «Саван»
Подробнее

Новости по теме

Онлайн-кинотеатр TVzavr потребовали признать банкротом
Подробнее
Tvzavr станет онлайн-площадкой кинофестиваля «Зеркало»
Подробнее
TVzavr продемонстрировал самые высокие продажи за 11 лет
Подробнее
Tvzavr получил в каталог документальное кино из Чили и контент из Китая
Подробнее
Tvzavr отчитался за 2019 год
Подробнее