top banner

Tvzavr покажет кино пассажирам электричек

Автор: Артур Чачелов

26 мая 2017

Онлайн-кинотеатр запускает проект «Смотри кино в дороге»

Онлайн-кинотеатр Tvzavr объявил о запуске пилотного проекта «Смотри кино в дороге», который будет работать для пассажиров электропоезда «Физтех. Электричка», запущенного к юбилею МФТИ. Электропоезд следует по направлениям «Москва–Дубна», «Москва–Кимры», «Москва–Кубинка», «Москва–Звенигород». В рамках проекта пассажирам поезда будет доступна фильмотека Tvzavr, насчитывающая более 1000 наименований: фильмы, сериалы и мультфильмы. 
 
Сервис находится на портале train.tvzavr.ru, доступ к нему происходит автоматически при подключении к Wi-Fi сети электропоезда. При этом фильмы хранятся на локальном кэш-сервере электропоезда и не требуют постоянного подключения Интернета для просмотра. Стоимость подписки в рамках проекта составит 50 рублей в месяц – это в несколько раз дешевле, чем, например, отключение рекламы в Wi-Fi сети московского метрополитена. Стоит отметить, что после регистрации в сервисе пользователь сможет смотреть фильмы на портале train.tvzavr.ru в любом удобном для него месте, а не только в поезде. Если результаты пилотного запуска проекта будут признаны успешными, он будет распространен на все направления пригородных поездов. 
 
«Поиск наиболее удобного канала взаимодействия с клиентами вместе со стремлением к организации высокого уровня сервиса – неотъемлемые составляющие нашей стратегии. Запуск пилотного проекта на направлении «Москва-Дубна» – это еще один шаг в обеспечении доступа к качественному контенту для населения, – комментирует Марина Сурыгина, генеральный директор онлайн-кинотеатра Tvzavr. – Ежедневно из Дубны в Москву отправляется более 10 электропоездов, а пассажиры тратят около 2 часов на дорогу в одну сторону. Мы надеемся, что доступ к библиотеке наших фильмов повысит уровень комфорта пассажиров и наполнит их поездки атмосферой качественного кино от лучших отечественных и западных режиссеров». 
 
Проект реализуется в партнерстве с компанией «Сервионика» (ГК «Ай-Теко») – ведущим российским поставщиком облачных сервисов и услуг ИТ-аутсорсинга. В проекте «Сервионика» взяла на себя инфраструктурные задачи обеспечения работы сервиса: планирование и организацию работ, контроль и координацию всех участников.
 
«Мобильные сервисы стали для жителей современных мегаполисов важнейшим инструментом, с помощью которого можно получать любой необходимый контент. Мы уверены, что совместный проект «Сервионики» и Tvzavr быстро станет популярным и позволит миллионам пассажиров пригородных поездов превратить рутину ежедневных поездок в увлекательное путешествие с любимыми фильмами», – отметила менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Сервионика» Анна Плетенева. 

Это не первый проект Tvzavr в данном сегменте. В мае 2016 года совместно с АО «Транстелеком» был запущен Единый сервисный портал, предоставляющий доступ к контенту онлайн-кинотеатра для пассажиров направления «Москва–Адлер».

Самое читаемое

Американская касса: «Дьявол носит Prada 2» удержал лидерство, «Мортал Комбат 2» стартовал вторым
Подробнее
Международная касса: «Дьявол носит Prada 2» сохранил статус лидера
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 4–10 мая 2026 года
Подробнее
«Союзмультфильм» и «Атмосфера Кино» подписали соглашение о стратегическом партнерстве
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Коммерсант» снова первый
Подробнее
Премия ТЭФИ объявила номинантов за 2025 год
Подробнее
Утвержден состав попечительского совета Фонда кино на ближайшие три года
Подробнее
Касса России: «Коммерсант» с Александром Петровым продолжает лидировать
Подробнее
Кинопарк «Москино» будет компенсировать часть расходов на съемку фильмов на своей территории
Подробнее
В Каннах открывается 79-й международный кинофестиваль
Подробнее
REALIST станет фестивалем вертикальных сериалов
Подробнее
«Художественный» запустил серию лекций о киноиндустрии
Подробнее
Предпродажи уикенда: мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» вырвался вперед среди новинок
Подробнее
Официальная касса России: сажайте, и вырастет
Подробнее
На Marché du Film 2026 ожидается рекордная посещаемость
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 14–17 мая
Подробнее
Фестиваль молодого кино «Новое движение» представил деловую программу
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 14-17 мая
Подробнее
«Газпром-Медиа Холдинг» в пятый раз стал генеральным медиапартнером ПМЭФ
Подробнее
Форум VIDMK26 обнародовал программу мероприятий
Подробнее

Новости по теме

Онлайн-кинотеатр TVzavr потребовали признать банкротом
Подробнее
Tvzavr станет онлайн-площадкой кинофестиваля «Зеркало»
Подробнее
TVzavr продемонстрировал самые высокие продажи за 11 лет
Подробнее
Tvzavr получил в каталог документальное кино из Чили и контент из Китая
Подробнее
Tvzavr отчитался за 2019 год
Подробнее