top banner

«КиноПоиск HD» выпустит сериал от Незлобина и Светлакова

Автор: Артур Чачелов

1 апреля 2020

Комедийный проект называется «101 способ на***ть себе»

Осенью 2020 года эксклюзивно в подписке онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD» выйдет новый комедийный сериал от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова (студия «Свердловск»). Проект называется «101 способ на***ть себе». 

Новый сериал − это история современной женщины, которая живет в мегаполисе с двумя детьми, двумя бывшими мужьями и свекровью. Она ищет себя, свою любовь и немного денег. Все как у всех за исключением того, что героиня сериала может говорить обо всем открыто со сцены, потому что она − стендап-комик. Главную роль в сериале исполнит резидент проекта Stand Up Елена Новикова, победившая в шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. Она же станет соавтором сценария сериала вместе с Еленой Красильниковой. 

«Как я вижу, сейчас есть большой запрос на искренность и трушность в обществе, − рассказывает Сергей Светлаков. − Наш сериал − попытка таким языком заглянуть в окно первого этажа соседней пятиэтажки… Там много грустного, смешного и, самое главное, очень понятного нам всем. Мы постучимся к вам в дверь − откроете нам?»

«В современном мире люди сталкиваются с одинаковыми проблемами независимо от пола. Например, мне очень понятны и близки переживания героини, − признается Александр Незлобин. − Каждому из нас приходится постоянно выбирать − потратить время на себя или на семью, на карьеру или сделать что-то для души. Работа или отдых. Мне нравится, что эта история соответствует реальности. Не украшает и не усугубляет ее. А еще мы отдали всю власть в руки женщин − актрисы и соавтора Лены Новиковой и соавтора и продюсера Лены Красильниковой. И не прогадали».

«Сложные мужские образы привычны для индустрии, а благодаря таким сериалам, как «Дрянь», «Удивительная миссис Мейзел» в комедии наступает эра новой женской искренности, − уверена Ольга Филипук, директор по контенту КиноПоиск HD. − «101 способ на***ть себе» говорит на похожем языке и показывает реальную героиню, которая зарабатывает на жизнь юмором, позволяет себе быть циничной и остается матерью с большим сердцем».

В первом сезоне сериала будет 8 серий продолжительностью 25 минут. Его премьера запланирована на осень 2020 года.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен 

Самое читаемое

Okko рассказал о новинках декабря
Подробнее
Касса четверга: полнометражный «Человек-бензопила» возглавил прокат
Подробнее
Netflix приступил к эксклюзивным переговорам насчет покупки Warner Bros. Discovery
Подробнее
Netflix покупает Warner Bros. за $82,7 млрд
Подробнее
Телеканал ТВ-3 представил проекты сезона 2025-2026 годов
Подробнее
В Госдуму внесли законопроект о полном госфинансировании мультфильмов
Подробнее
«Звездные войны» вернутся в кинопрокат в первозданном виде
Подробнее
Paramount предприняла попытку враждебного поглощения Warner Bros.
Подробнее
Объявлены номинанты на «Золотой глобус»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Человек-бензопила» вырвался в лидеры
Подробнее
Институт кино НИУ ВШЭ и студия CGF запускают курс «Введение в визуальные эффекты»
Подробнее
Netflix подготовил отчет о культуре смотрения онлайн-платформ среди зумеров и миллениалов
Подробнее
НМГ заключила соглашения о сотрудничестве с тремя медиакомпаниями Индии
Подробнее
Стала известна дата церемонии вручения премии АПКиТ в 2026 году
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 1–7 декабря 2025 года
Подробнее
Кинофестиваль «Зимний» раздал награды
Подробнее
Вопрос цены
Подробнее
Касса России: «Волчок» оказался в лидерах
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 11–14 декабря
Подробнее
Предпродажи уикенда: впереди всех «Невероятные приключения Шурика» и «Три кота»
Подробнее

Новости по теме

«Кинопоиск» и Bubble представят сериал «Майор Гром: Игра против правил» на «Comic Con Игромир 2025»
Подробнее
Яндекс запускает второй сезон инклюзивного кинопроекта «Общий план»
Подробнее
«Кинопоиск» оштрафовали на 3 млн рублей из-за фильма «Триггер»
Подробнее
Новинки сентября в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»
Подробнее
Выручка российских онлайн-кинотеатров за первое полугодие 2025 года выросла до 73,6 млрд рублей
Подробнее