top banner

Игорь Мишин получил должность в МТС

Автор: Артур Чачелов

11 сентября 2019

Он займется развитием телевизионного блока в компании

ПАО «МТС» объявило о новом назначении. На должность вице-президента компании назначен Игорь Мишин. Он также вошел в состав Правления холдинга. На новом месте Мишин будет курировать развитие телевизионного направления. 

«Мы выделили телевидение в отдельную вертикаль под руководством вице-президента как стратегическое продуктовое направление в экосистеме, − рассказывает президент МТС Алексей Корня. − МТС является единственной компанией в России, которая развивает все возможные технологические каналы доставки телевизионного контента клиентам под своим брендом: кабельное и IP ТВ, спутниковое ТВ и мобильное приложение МТС ТВ. Использование уникальных компетенций в области аналитики Big Data, конвергенция, единый ID и программы лояльности позволят нам создать уникальный продукт на российском рынке цифровых развлечений и предложить клиентам эксклюзивный опыт получения видеоконтента на самых разных носителях. Игорь является медиаменеджером и продюсером с успешным опытом работы на телевидении и в киноиндустрии. Желаю ему больших успехов в достижении поставленных целей на новом посту».

Игорь Мишин хорошо известен рынку. Он продюсер кино и ТВ, вице-президент Академии Российского Телевидения, Член Европейской Киноакадемии, лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники, Председатель Попечительского Совета Фестиваля уличного кино. С 2014 по 2016 год являлся генеральным директором ОАО «ТНТ-Телесеть», до этого возглавлял A-One Concept Media Inc, был генпродюсером ЗАО «ТВ сервис» (телеканал «Муз-ТВ»), возглавлял компанию «Амедиа». Мишин был основателем и президентом крупнейшего частного регионального медиахолдинга «Четвертый канал», включающего в себя три телеканала, восемь радиостанций, три газеты и рекламное агенство.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Самое читаемое

Комедия «Праздники» получит четвертый сезон
Подробнее
Okko рассказал о новогодних премьерах 
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 декабря 2025 года
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Елки 12» снова выигрывают уикенд
Подробнее
Предпродажи праздничного уикенда: «Буратино» и «Простоквашино» продолжают борьбу за второе место
Подробнее
Новинки января в онлайн-кинотеатре Start
Подробнее
Новый «Хищник» возглавил рейтинг популярных проектов у пиратов в декабре
Подробнее
Предпродажи праздников: последний взгляд на лидеров перед стартом
Подробнее
Онлайн-кинотеатр «Иви» рассказал о новинках января
Подробнее
Premier подвел итоги 2025 года
Подробнее
Start рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
ТНТ подвел итоги 2025 года
Подробнее
КИОН рассказал о новинках января
Подробнее
Ролик «Дьявол носит Prada 2» стал самым просматриваемым кинотрейлером 2025 года
Подробнее
Касса России: новые «Три богатыря» стартовали со второго места
Подробнее
Касса четверга: «Елки 12» остаются в лидерах
Подробнее
Лучшие фильмы 2025 года: выбор редакции БК
Подробнее
Premier рассказал о премьерах 2026 года
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Елки 12» остались в лидерах
Подробнее
Фонд кино поддержит 17 проектов кинокомпаний, не являющихся лидерами производства
Подробнее

Новости по теме

1 декабря на KION стартует сериал «Первый номер»
Подробнее
Kion и ВЦИОМ провели исследование об интимной жизни россиян
Подробнее
Российский скринлайф-триллер участвует в конкурсе фестиваля Fantasia в Канаде
Подробнее