top banner

Видеосервис more.tv рассказал о главных премьерах апреля

Автор: Артур Чачелов

30 марта 2021

Это оригинальные сериалы, а также новые зарубежные проекты и продолжения проверенных хитов

Видеосервис «Национальной Медиа Группы» more.tv в апреле приготовил для своих пользователей множество премьер. Ими станут как новые зарубежные проекты, так и долгожданные продолжения уже проверенных хитов онлайн-кинотеатра. Кроме того, зрителям предложат новый оригинальный сериал видеосервиса.

С 1 апреля: премьера сериала из серии more originals «Happy End». Эксклюзив.

Попасть в мир Webcam просто: достаточно нажать кнопку REC в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни и легких денег приходят к неожиданному решению − вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе. Но можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь − сплошное порно?

С 2 апреля: сериал «Игрушка для взрослых» (Made For Love). Эксклюзив.

Абсурдная и мрачная комедия от сервиса HBO Max, которая цинично рассказывает о любви и разводе. Хэйзел Грин (Кристин Милиоти) около тридцати лет, и после десяти лет тяжелого брака с миллиардером и контрол-фриком Байроном Гоголем (Билли Магнуссен) она пускается в бега. Вскоре она выясняет, что муж вживил ей в мозг высокотехнологичный прибор слежения — чип «Игрушка для взрослых». Чип позволяет Байрону следить за ее местоположением, наблюдать за ней и даже получать данные о ее чувствах, пока она пытается вернуть себе независимость. С помощью чипа Байрон следит за каждым шагом Хэйзел, пока та пытается укрыться в своем родном городе, у отца — Герберта (Рэй Романо), который после смерти жены живет с синтетической подругой − Дианой.

С 2 апреля: документальный фильм NAVI. РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ. Эксклюзив.

Драматичный и захватывающий документальный фильм об одной из самых известных команд в мире киберспорта. Киберспорт прочно закрепился в современном мире, как целая отрасль со своими звездами, турнирами и драмами. Каково это, зарабатывать сотни тысяч долларов, управляя персонажами компьютерных игр? Что из себя представляет закулисье киберспортивной индустрии? С какими сложностями и вызовами сталкиваются игроки? Фильм посвящен самому сложному периоду в истории состава NAVI по CS:GO. Команда участвует в престижных турнирах, но всегда остается в шаге от победы. Череда проигрышей приводит к внутренним перестановкам и конфликтам, которые 20-летние профи мирового уровня преодолевают вместе ради достижения общей цели — победы в финале знакового чемпионата. Режиссером картины выступила лауреат LA Film Festival Лейла Недорослева, а за звук отвечал Андрей Дергачев, известный по работе над фильмами Андрея Звягинцева.

С 4 апреля: сериал «Куколка» (Dollface).

Терапевтическая комедия о девушке, которая после расставания с бойфрендом начинает снова искать себя. Джул (Кэт Деннингс) привыкла жить в длительных отношениях со своим парнем, и жизнь казалась ей решенным уравнением, пока в один прекрасный день все не перевернулось с ног на голову. Парень ее бросил и Джул пришлось искать утешения у давно забытых подруг. То есть − заново учиться общаться с другими. 

9 апреля и 16 апреля: новые эпизоды проекта из серии more originals «Девяностые». Экслюзив.

«Девяностые» — шестисерийный документальный проект журналиста, писателя и главного редактора издания Esquire Сергея Минаева о России вскоре после развала СССР. 9 апреля станет доступна новая часть − продолжение рассказа о выборах 1996 года, а 16 апреля выйдет заключительный эпизод, который будет посвящен истории российской рекламы.

С 13 апреля: сериал «Блудный сын» (Prodigal Son). Новые серии второго сезона.

Малкольм Брайт, (Том Пэйн) − мастер и гений криминалистики и психологии. Он видит насквозь не только простых людей, но и тех, о ком принято говорить шепотом или вообще молчать. Его особый склад ума и проницательность позволяют вычислить ход мысли самых изощренных и искусных маньяков, а сложные и запутанные преступления раскрывать с невероятной скоростью и четкостью. Секрет способностей прост и жутковат одновременно: его любящий отец, отбывающий наказание в специальном учреждении, является серийным убийцей. И еще один нюанс: остальные члены его семьи тоже не отличаются адекватностью. 

С 16 апреля: сериал «Город шпионов» (Spy City). Эксклюзив.

Шпионский триллер о Берлине 1960-х от канала AMC со звездой «Проповедника» Домиником Купером. Действие разворачивается в 1961 году. Английский шпион Скотт Филдинг отправляется в Берлин с важной миссией − вычислить шпиона среди сотрудников посольства Великобритании, а, возможно, и среди ее союзников. В столице Германии, названной Никитой Хрущевым «самым опасным местом на Земле», нарастает напряжение, ведь каждый второй здесь − шпион или двойной агент. Один неверный ход может спровоцировать ядерную войну между мировыми державами, чьи войска разделяет лишь воображаемая черта.

С 29 апреля: сериал «Рассказ служанки» (4 сезон). Эксклюзив.

Четвертый сезон сериала, в котором зрителей ждет захватывающее продолжение истории Джун Осборн (Элизабет Мосс). Героиня стала лидером сопротивления, она ведет за собой всех, кто хочет навсегда изменить Республику Галаад. Джун придется бороться и рисковать, встречая новые неожиданные препятствия. Сможет ли она сохранить свои самые ценные отношения в мире, где страх стал повседневностью, а покорность — условием безопасности? Или стремление к справедливости и мести поглотят ее целиком?

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram

Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram 

Самое читаемое

Кощей в Эрмитаже: сборы российского кино за рубежом в 2023 году
Подробнее
«Рецепт любви»: картина об искусстве жизни по-французски
Подробнее
«Ненормальный»: уехать в Китай, чтобы найти себя
Подробнее
Международная касса: «Кунг-фу панда 4» вырвалась вперед
Подробнее
Касса четверга: «Летучий корабль» вырывается вперед
Подробнее
Предварительная касса уикенда: «Летучий корабль» возглавил российский прокат
Подробнее
Официальная касса России: чарт возглавил «Летучий корабль»
Подробнее
Касса России: «Летучий корабль» возглавил прокат
Подробнее
Стартовал прием заявок на Московский питчинг дебютантов в рамках ММКФ
Подробнее
Создатели нейросети Sora проведут встречи с голливудскими студиями
Подробнее
Стали известны победители кинофестиваля «Дух огня»
Подробнее
Премьера «Фуриосы» состоится на Каннском кинофестивале
Подробнее
В Минэкономики поступил проект по запуску в производство дополнительных 550 российских фильмов
Подробнее
Эмир Кустурица поддержал россиян после трагедии в «Крокус Сити Холле»
Подробнее
Обзор новинок проката на уикенде 28–31 марта 2024 года
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 28–31 марта
Подробнее
Фестиваль «Дух огня» начал работу с минуты молчания
Подробнее
Россия будет сотрудничать с Ираном, Индией и Турцией в совместном производстве и архивации фильмов
Подробнее
Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о новинках апреля
Подробнее
Американская касса: лидером проката стали новые «Охотники за привидениями»
Подробнее

Новости по теме

Видеосервис more.tv рассказал о главных новинках октября
Подробнее
Видеосервис more.tv представил новинки июля
Подробнее
Сериалы «Чики» и «Псих» покажут на престижном международном кинофестивале
Подробнее
Илья Куликов заключил контракт с «Национальной Медиа Группой»
Подробнее
More.tv рассказал о главных премьерах мая
Подробнее