top banner

More.tv рассказал о премьерах октября

Автор: Артур Чачелов

30 сентября 2020

Актуальные премьеры, хиты прошлых лет и новый сезон «Трудных подростков»

Видеосервис «Национальной Медиа Группы» more.tv поделился информацией о том, какие премьеры и новинки появятся в его каталоге в октябре. Это как уже знакомый, так и совершенно новый контент, включающий премьеры сериалов от партнеров. Главной новинкой месяца станет второй сезон оригинального сериала сервиса «Трудные подростки».

С 1 октября: «Безжалостное солнце» (1 сезон, 6 серий).

Действие сериала разворачивается в современной Великобритании вокруг двух детективов лондонской полиции − Хикса и Ренко, в руки которых попадает информация о грядущем апокалипсисе. В главных ролях: Джим Стерджесс, Агнесс Дейн, Дерек Риддел, Никки Амука-Берд и другие.

С 5 октября: «Трудные подростки» (2 сезон).

По сюжету во втором сезоне Антон Ковалев (Никита Волков) вынужден вернуться в центр трудных подростков. После истории с оружием он едва вновь не отправился за решётку и зарёкся не связываться с юными уголовниками. Но доказывать свои тренерские способности нужно, а больше его нигде не ждут. Теперь Ковалёв пытается сколотить из ребят футбольную команду, чтобы выиграть городской турнир. В главных ролях: Никита Волков, Александр Лыков, Григорий Калинин, Вильма Кутавичюте, Виталий Андреев, Глеб Калюжный, Владимир Гарцунов, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Мила Ершова, Алёна Швиденкова, Святослав Рогожан, Сергей Новосад, Наталья Бардо и известный футбольный комментатор Дмитрий Губерниев.

С 11 октября: «Неприлично богатые» (1 сезон, 10 серий).

Проект, который станет доступен благодаря сотрудничеству с Fox Now. Мелодрама с Ким Кэтролл об одной из богатейших семей США, которая владеет самым крупной религиозной медиакорпорацией. Когда глава семьи Юджин погибает в авиакатастрофе, его наследством начинает распоряжаться вдова Маргарет, свои доли получат дочь Роуз и сын Эрик. Однако тут на пороге семейного поместья объявляются трое незаконнорожденных детей Юджина, которые тоже вписаны в завещание. Начнется война за деньги покойного патриарха.

С 15 октября: «Руммейт».

Еще один новый оригинальный сериал more.tv. Авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод, амбициозная блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя снимают квартиру в легендарной высотке на Котельнической набережной. Совершенно случайно они становятся обладателями крупной суммы денег, которая сваливается на них практически с неба. Но в Москве ничто не дается просто так, и новоиспеченным жителям столицы придется потрудится, чтобы заработать свое, а помогать им в этом будут соседи по дому: бывшая балерина Елена Сергеевна, влюбленный в русскую культуру молодой британец и простые парни из Таджикистана, делающие ремонт в соседней квартире.

С 19 октября: «Миссис Америка» (1 сезон, 9 серий).

Проект, который станет доступен благодаря сотрудничеству с Fox Now. Драма с Кейт Бланшетт в главной роли. 1970-е годы. Активистка консервативной партии Филлис Шлэфли разворачивает неожиданную кампанию против принятия поправки о равных правах для женщин.

С 19 октября: «И повсюду тлеют пожары» (1 сезон, 8 серий).

Проект, который станет доступен благодаря сотрудничеству с Fox Now. Психологическая драма с Риз Уизерспун и Кэрри Вашингтон в главных ролях. Миссис Ричардсон и ее семья живут образцовой жизнью, уклад которой нарушается, когда в городе появляется новая жительница Миа Уоррен. Вместе со своей дочерью-подростком она путешествует по стране, делает, что хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок и вызывает негодование, в результате между женщинами вспыхивает настоящий пожар, однако эта встреча обернется для обеих неожиданными последствиями.

С 27 октября: «Пересекая Атлантику». 

Эксклюзивная премьера мини-сериала – участника основного конкурса Каннского фестиваля сериалов (Canneseries 2020). «Пересекая Атлантику» – необычный взгляд на трагические перипетии Второй мировой войны. Это основанная на реальных событиях невероятная история норвежской кронпринцессы Марты и отношений, связывавших ее с президентом Франклином Рузвельтом. Главную пару блестяще исполняют звезды сериалов «Твин Пикс» и «Мост» Кайл МакЛахлен и София Хелин. По сюжету после оккупации Норвегии нацистской Германией в 1940 году наследная принцесса Марта и ее дети поселяются в Белом доме – по приглашению американского правительства. Сложно устоять перед незаурядностью этой женщины – красивая, умная, решительная – американский правитель очарован. Ее присутствие вскоре влияет на мнение президента относительно трагических событий, разворачивающихся в Европе, что в конечном счете даже меняет динамику политики США. 

С 28 октября: «neXT» (1 сезон).

Проект, который станет доступен благодаря сотрудничеству с Fox Now. Ближайшее будущее. Искусственный интеллект neXt обретает свободу и начинает действовать в соответствии с собственными представлениями о мире людей, основанными на накопленной за годы услужения человечеству информации. Создатель neXt Пол Леблан пытается противостоять машине, но изгоняется из собственной компании стараниями своего брата Теда.

Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram 

Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен 

Самое читаемое

Контент как «новая нефть»: отношения между игроками рынка после ухода Голливуда
Подробнее
Официальная касса России: «Сто лет тому вперед» показал шестой старт 2024 года
Подробнее
На Киностудии имени Горького прошла дебютная презентация выпускников Института кино НИУ ВШЭ
Подробнее
Прогноз кассовых сборов России на уикенде 25–28 апреля
Подробнее
Предпродажи уикенда: «Блиндаж» уступает «Девятаеву»
Подробнее
Предварительная касса четверга: «Блиндаж» стартовал со второго места чарта
Подробнее
Валерий Федорович и Евгений Никишов основали международную компанию Melting Pot Production
Подробнее
Касса России: «Сто лет тому вперед» возглавил прокат
Подробнее
Названы победители 46-го ММКФ
Подробнее
В Москве прошла премьера комедии «Неприличные гости»
Подробнее
«Карина» стала самым кассовым якутским фильмом в истории
Подробнее
Бывший гендиректор 2х2 возглавил новое творческое объединение «ЧТО НАДО»
Подробнее
Прокурор попросил приговорить экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову к семи годам колонии
Подробнее
Обзор изменений графика релизов на неделе 22–28 апреля 2024 года
Подробнее
Касса четверга: «Сто лет тому вперед» продолжает лидировать
Подробнее
Минкультуры подвело итоги работы ведомства за 2023 год
Подробнее
Минкультуры хочет увидеть больше семейных патриотических фильмов в кинотеатрах
Подробнее
Макар Кожухов покидает должность заместителя генерального директора Premier
Подробнее
Больше 50% россиян пользуются подпиской на онлайн-кинотеатры
Подробнее
Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой» представил шорт-лист и гостей форума
Подробнее

Новости по теме

Видеосервис more.tv рассказал о главных новинках октября
Подробнее
Видеосервис more.tv представил новинки июля
Подробнее
Сериалы «Чики» и «Псих» покажут на престижном международном кинофестивале
Подробнее
Илья Куликов заключил контракт с «Национальной Медиа Группой»
Подробнее
More.tv рассказал о главных премьерах мая
Подробнее